16 февраля 2019

Какую выбрать стиралку

Поломалась стиралка наша, Вирпул вертикалка, отработала 11 лет, 2 года назад был ремонт замена подшипника, там видно было, что все уже износилось, поэтому, когда год назад начала течь, решили уже не ремонтировать, путь свое достирает и покупать новую.
Вот стою теперь перед выбором: нужна недорогая с вертикальной загрузкой в пределах 10 000 грн, сначала думала купить тоже вирпул, нашей была в принципе довольна, если читала, что занусси могут 5 лет отработать, то наша еще отслужила на ура.
Но зашла только что на сайт Эльдорадо, а там такие отзывы плохие, никогда бы не подумала, что это о Вирпул: и шумит сильно и барабан через год поломался... что их стали хуже делать?
Порекомендуйте, пожалуйста, в пределах этого бюджета хорошую стиралку из личного опыта. Буду очень благодарна!
КузнецOFF 16 февраля 2019
лЫжу
Вредняжка 16 февраля 2019
На розетке по отзывам и цене.
Брыкалка 16 февраля 2019
Нам мастер тоже сказал смотрите Самсунг и лж
ДинамоКит 16 февраля 2019
У нас тоже вирпул была, каждая стирка, как взлёт самолета )) Купили бош, тишина и по вместительности больше.
автор Луковая 16 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
У нас тоже вирпул была, каждая стирка, как взлёт самолета )) Купили бош, тишина и по вместительности больше.
тоже кто-то порекомендовал или по отзывам брали?
автор Луковая 16 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Нам мастер тоже сказал смотрите Самсунг и лж
нет их в вертикальной загрузке в магазинах(((.
ДинамоКит 16 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
тоже кто-то порекомендовал или по отзывам брали?
Муж технарь, сказал искать безщеточный мотор, он бесшумный. Мне бош понравилась и отзывы хорошие были.
Брыкалка 16 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
нет их в вертикальной загрузке в магазинах(((.
Я еще не смотрела, но был ремонт, у нас занусси, старушка еще пашет, она и узкая, будем что-то думать
Патриотка 16 февраля 2019
У нас LG спрямым приводом, уже 9лет, без поломок, тьху-тьху. Правда фронтальная загрузка.