16 февраля 2019

Я устала....живот как у беременной, перепробовала все.

За 15 лет после 2х беременностей вес добрался до 70 кг при росте 160.

Были конечно и взлеты и падения, и 57кг было (активные тренировки в зале и диет питание, кур грудка и овощи).

Раньше помогало не завтракать. вес снижался.

Потом ребенок в школу пошел и как-то начала вместе с ним и завтракать и привыкла кушать по утрам. Вес дополз до 62. Бросила курить и оппаа.... 67, а после Новогодних и 70.... Критическая цифра, мой максимальный вес за всю жизнь.

Пробовала и ПП, и дробное питание (жру целый день, голод). И от углеводов отказывалась.

Сейчас вот 2 недели на кето диете и что??? 000!!!!! результата.

Разве что тяга к сладкому ушла и жор ушел. Ем днем овощи и семгу сырую и кусок мяса, вечером салат с оливковым маслои через раз 1-2 яйца, чай \кофе без сахара. С 19 до 12 дня следущего дня пищевой перерыв. И что??? А ничего!!! Не то что вес, обьемы даже не ушли. Ремень застегиваю на ту же дырку. Я устала.

То, от чего худела раньше, с возрастом не помогает.

В зал ходила 3 мес в прошлом году. Результата ноль.
ПриснитсяЖЕ 16 февраля 2019
завракать как раз нужно, обедать чуточку, а ужин нафиг
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Реально смотрю на себя в зеркало, если живот не втягивать, то я такая в первую Б на 7м месяце была.

Если перестану в транспорте живаот втягивать, мне начнут место уступать. Форма живота именно такая. От груди и в низ как у беременной.
Безберлоги.ру 16 февраля 2019
Те же параметры были после 2 беременности, за 8 месяцев на Дюкана и Джиллиан Майклз по 30 мин в день 57кг. 39лет.
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
завракать как раз нужно, обедать чуточку, а ужин нафиг
Со мной такое не работает, пере тем, как перейти на пропуск завтрака, пыталась 5 дней исключить ужин. Скрючивалась от голода в 22 вечером. Спать не могла.
Аноним_1590 16 февраля 2019
У меня рост 160. Вес 47. Живот после бер как на 4ом месяце..
Начала качать пресс. Ваккум. Планка.
Резул тата пока нет
ПростоБелка 16 февраля 2019
У гинеколога проверялись давно?
Носки на подтяжках 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Реально смотрю на себя в зеркало, если живот не втягивать, то я такая в первую Б на 7м месяце была.

Если перестану в транспорте живаот втягивать, мне начнут место уступать. Форма живота именно такая. От груди и в низ как у беременной.
А мне уступают...иногда откащываючь, а иногла нет.Но неприятно(((
Винник 16 февраля 2019
Не отчаивайтесь-просто займитесь собой: сходите к гинекологу, эндокринологу, посмотрите этого дядечку https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ и витамины вам в помощь-хром, цинк, селен. Большие перерывы в еде-крайне неправильно!!
Борода 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Реально смотрю на себя в зеркало, если живот не втягивать, то я такая в первую Б на 7м месяце была.

Если перестану в транспорте живаот втягивать, мне начнут место уступать. Форма живота именно такая. От груди и в низ как у беременной.
Мало времени прошло, всего 2 недели
lesja loza 16 февраля 2019
Возможно вы не вошли в кетоз, потому жир и не горит. Пересмртрите рацион питания, на этой диете вся суть в том чтобы употреблять % жира ещё можете купить в аптеке тест палочки для определения кетоновых тел в моче
Аноним_1566 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Реально смотрю на себя в зеркало, если живот не втягивать, то я такая в первую Б на 7м месяце была.

Если перестану в транспорте живаот втягивать, мне начнут место уступать. Форма живота именно такая. От груди и в низ как у беременной.
Автор как с ЖКТ? У меня тоже самое. но у меня больной ЖКТ. Только налаживаю работу - опа и животика нет. По утрам - плоский красивый - по вечерам как вы говорите 7 месяц...
Ума Палата 16 февраля 2019
Попробуйте кушать один или два раза в день. Кушать только, чтоб голод уталить. Пить воду, она помогает не есть.
Муроводчица 16 февраля 2019
может у вас диастаз после беременности? делайте вакуум натощак. Пейте воды больше. Завтракайте обязательно. Не сидите на диете. Лучше считайте калории . сладкое уберите, мучное. от углеводов нельзя отказываться.
Там-тарарам 16 февраля 2019
Ответ дляlesja loza
Возможно вы не вошли в кетоз, потому жир и не горит. Пересмртрите рацион питания, на этой диете вся суть в том чтобы употреблять % жира ещё можете купить в аптеке тест палочки для определения кетоновых тел в моче
Кетоз шикарно чувствуется по утрам)
Не удивлюсь, если овощи это морковь и помидорки с картошечкой, вот и вся беда
Блондинка в Законе 16 февраля 2019
Автор, бегом к гинекологу-эндокринологу!
Морская свинка 16 февраля 2019
А вакуум для живота пробовали?
Очень эффективно.

Только посмотрите как правильно делать - в ютюбе есть
Аноним_1487 16 февраля 2019
кето диета это отличный вариант, но у вас слишком мало времени прошло,организм еще не научился перерабатывать жир в энергию, мой муж на кето диете только и смог похудеть со 130 то 106 за 4 месяца.
Капуста Маша 16 февраля 2019
У меня 164 вес 56 не рожала но всю жизнь живот. Занимаюсь. Вот думаю липосакцию сделать что ли. Просто жир. Ем 1000 ккал толку ноль
Меня прет)) 16 февраля 2019
Мне помогает меньше есть, сначала вроде голод чувствуешь, потом объем желудка уменьшается и наедаешься меньшей порцией. Сокращаю потребление мучного, хлеба практически не ем. Люблю печеньки, ем, конфеты ем. Просто немного.Не завтракаю, не хочу. Зато поужинать и в восемь вечера иногда получается.
Изподтишка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
У меня рост 160. Вес 47. Живот после бер как на 4ом месяце..
Начала качать пресс. Ваккум. Планка.
Резул тата пока нет
То же самое. Брюки, джинсы в бердах свободны, на животе еле сходятся! Это кошмар!
Дюймовочка 16 февраля 2019
Сырую семгу едите?
Аноним_1487 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Кетоз шикарно чувствуется по утрам)
Не удивлюсь, если овощи это морковь и помидорки с картошечкой, вот и вся беда
100%
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляВинник
Не отчаивайтесь-просто займитесь собой: сходите к гинекологу, эндокринологу, посмотрите этого дядечку https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-Qj... и витамины вам в помощь-хром, цинк, селен. Большие перерывы в еде-крайне неправильно!!
Была у гинеколога. Все анализы в норме.

ТТГ и прочее тоже.

Есть легкая инсулиноорезтстентность. Индекс НОМА то чуть выше нормы на 0.2, то через пару месяцев в норме
Принцепесочка 16 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Попробуйте кушать один или два раза в день. Кушать только, чтоб голод уталить. Пить воду, она помогает не есть.
С ума сошли?
Кушать нужно 5 раз маленькими порциями и самое главное ПРАВИЛЬНО
Автор, у вас питание, вернее образ, ужасный! На и за две недели это маленький срок.
Ну и совет))) на праздники не ведрами нужно было кушать всякие вредности!
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1566
Автор как с ЖКТ? У меня тоже самое. но у меня больной ЖКТ. Только налаживаю работу - опа и животика нет. По утрам - плоский красивый - по вечерам как вы говорите 7 месяц...
у гастроентеролога была несколько раз прошлой зимой по поводу хр панкреотита, было обострение. Сдавала анализы, узи, копрограмму. Существенных проблем, которые б влияли на вес -нет!!
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Кетоз шикарно чувствуется по утрам)
Не удивлюсь, если овощи это морковь и помидорки с картошечкой, вот и вся беда
Овощи это зеленый салат, салат латук и капуста либо брокколи, либо обычная. Помидоров сейчас нет
Престидижитатор 16 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
У меня 164 вес 56 не рожала но всю жизнь живот. Занимаюсь. Вот думаю липосакцию сделать что ли. Просто жир. Ем 1000 ккал толку ноль
ой,простите, вот просто интересно. можно ваше фото? я при таких параметрах выглядела как узник концлагеря, жира вообще не было.
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, бегом к гинекологу-эндокринологу!
Да была уже там. Аденомиоз с эндометриощом. Все остальное в порядке. Анализы тоже
Кастрюлька 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Реально смотрю на себя в зеркало, если живот не втягивать, то я такая в первую Б на 7м месяце была.

Если перестану в транспорте живаот втягивать, мне начнут место уступать. Форма живота именно такая. От груди и в низ как у беременной.
А мне уступают))) при том уже раз 5)))
автор Аноним_1572 16 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
А вакуум для живота пробовали?
Очень эффективно.

Только посмотрите как правильно делать - в ютюбе есть
Пробовала после 1й беременности. Сейчас куча забот. Не до этого