16 февраля 2019

Как меня это достало

Сидим 3 нед на карантине, 3 мес назад уволилась с хорошей работы-потому что реально не успевала с ребенком. Музшкола, плавание, зарабатывали неплохо, муж раз в 5 больше-но никогда не подстрахует в плане времени, вечно, занят. Хотя говорил-выходи на работы-мы найдем общий язык, будем друг друга страховать. Год проработала-вечный рев в трубку, или в 14 надо забрать на музыку, и его вечное "я на выезде". Короче, еле восстановилась в профессии, но работы становилось больше-ушла. Начала искать новую работу-говорю, теперь давай без твоей помощи-просто для подстраховки няня. Сказал-у нас нет денег. На тот момент я уже не работала, и он меня этим просто добил. Я вернулась к своему доп заработку и периодически выносила ему мозг тем, что я зарабатываю больше, чем няня, и он просто закапывал меня и мои желания. Недавно начал болеть ребенок, не пойму что такое. Плюс 2 недели карантин в школе, я уже чекаюсь. Сдали все анализы-сильнейшее отравление организма паразитами, которое лечится очень сложно. Возможно нужно будет ложиться в инфекционку. Источник речная рыба, муж сильно увлекается рыбалкой. Я его уже ненавижу. Честно.
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
скажите со стороны-мои претензии необоснованны?рыбу речную приносит он, жарить рыбу-единственное что он делает по дому
Компас Ижевска 16 февраля 2019
Ну так найміть няню, раз ви заробляєте непогано
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну так найміть няню, раз ви заробляєте непогано
ЗаробляЛа
Нафаня Маня 16 февраля 2019
А как же он находит время на рыбалку, если постоянно работает?
Ms. Доброта 16 февраля 2019
Все у вас странно. Послушайте Саттью Дас. Не понимаю, чего вы так рветесь на работу?!!
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
А как же он находит время на рыбалку, если постоянно работает?
ну через неделю он частенько ездит по воскр на рыбалку-это святое. А я в это время знаете чем занимаюсь? правильно-ребенком. Чувствую себя подмятой под работу и желания мужа, теперь еще эта инфекционка непонятно на какой срок
Аноним_1543 16 февраля 2019
поражаюсь,как женщинам диктуют условия жизни и они на это ведутся...как так можно..
Компас Ижевска 16 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ЗаробляЛа
А чому тоді не наняЛИ?
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Все у вас странно. Послушайте Саттью Дас. Не понимаю, чего вы так рветесь на работу?!!
идиот он этот сатья
когда ты профессионально нереализован и твои собеседники в течении дня-учитель, ребенок, бабушка по скайпу и муж и так по круговой+продавец в овощном, ты начинаешь так деградировать...
Валькірія 16 февраля 2019
Проявіть рішучість і найміть няню. Не чекайте дозволу чи чогось там. Все одно шукати її вам і домовлятися з нею вам. Видужуйте.
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
поражаюсь,как женщинам диктуют условия жизни и они на это ведутся...как так можно..
он как-то мягко это делает и до сих пор говорит ’всегда можно договориться’ но я не знаю как договорариваться, если тебе говорят-у нас нет денег на няню.
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Проявіть рішучість і найміть няню. Не чекайте дозволу чи чогось там. Все одно шукати її вам і домовлятися з нею вам. Видужуйте.
спасибо
Так точно! 16 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
скажите со стороны-мои претензии необоснованны?рыбу речную приносит он, жарить рыбу-единственное что он делает по дому
Зачем вы ребенку давали эту рыбу?
Аноним_1543 16 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
идиот он этот сатья
когда ты профессионально нереализован и твои собеседники в течении дня-учитель, ребенок, бабушка по скайпу и муж и так по круговой+продавец в овощном, ты начинаешь так деградировать...
Вот тут вы верно подметили. Носятся с тем сатьей. А там чувак просто баблишко на недалеких умах зарабатывает. Еще и удовольствие получает от несения света в массы
Аноним_1462 16 февраля 2019
Автор,не гневите Бога!Инфекционка у неё на непонятный срок...Есть мамы которые годами лежат со своими детьми в онкологии!!!
ОТ того что Вы здесь написали кучу текста, нечего в Вашей жизни не поменяется!Ребёнка получите и шуруйте на работу, чтобы заработанные отдать ныне,с которой тоже не всем сразу везет...
Аноним_1462 16 февраля 2019
Ребёнка вылечить!Этот т9
Женамужная 16 февраля 2019
Я коли з декрету вийшла дитина пішла в садочок. І почала хворіти, я відразу вела її до няні і вся моя зарплата йшла на няну. Працювала в нуль і носила речі іще з декрету. Але поступово ситуація покращилась:дитина менше хворіти почала, на роботі почала трохи більше платити, зявилися клієнти. Моя мама/свекруха/чоловік бурчали, кричали, обзивали і т.д. Я закривала очі, вуха і перла вперед як танк!!!! І не шкодую ні секунди!!!! НІКОГО не слухайте, робіть, що вважаєте правильним!!!! Жіноча інтуіція жінку іще ніколи не підвела))))
Аноним_1543 16 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
он как-то мягко это делает и до сих пор говорит ’всегда можно договориться’ но я не знаю как договорариваться, если тебе говорят-у нас нет денег на няню.
так если вы прекрасно отдаете себе отчет в происходящем..вы ж понимаете,что каждое действие имеет последствия. Ну и просчитайте,куда вы идете.
Яжемать Мне можно 16 февраля 2019
Не зря говорят: радость не в деньгах, а их количестве.
бибизяна 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Вот тут вы верно подметили. Носятся с тем сатьей. А там чувак просто баблишко на недалеких умах зарабатывает. Еще и удовольствие получает от несения света в массы
Не без этого,но есть что послушать,особенно тем кто себя как женщину опустил окончательно.
Возможно в случае автора там много не подходит,но не так категорично как вы пишете.
Много полезных советов.
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
Автор, как мне это знакомо. Работала - все на мне, детей двое.
Не работала- тяжело морально да и материально тоже.
Нянь оплачивала сама, это ещё больше добивало.
В итоге 4 года назад бросила окончательно работу. Завела дома. Дети, готовка, уборка, уроки, школы, репетиторы, спорт.
И вот прошло 4 года. Что вам сказать, результаты у детей есть, они прекрасны. Но я оказалась никому не нужной.
Муж ушёл, не чувствовал заботы и любви. Дети взрослые, старший уже почти сам по себе.
И я понимаю, как я себя растеряла. Как оторвалась от жизни, от карьеры, да и вообще от реальности.
Все, что строила - разрушено. Ценности обесценены.
Что вам посоветовать даже не знаю. Вроде нужно на работу идти, но я знаю что такое дети и болезни. Знаю как это тяжело. Как выматывает.

В один день я приползла с работы, уставшая, измотанная, выгоревшая. И меня встретила няня, рассказала как они гуляли, рисовали, пели. Вот тогда я и приняла решение уйти с работы.
Но сейчас не могу сказать, что это было верное решение. Да и что уже копаться в прошлом. Нужно брать себя в руки и двигаться дальше
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не зря говорят: радость не в деньгах, а их количестве.
Поверьте, радость не в количестве, радость в балансе. А так-я психованная, чуаствую себя рабыней Изаурой, он раб своей работы, и ему иногда надо на рыбалку, но я здесь при чем?
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, как мне это знакомо. Работала - все на мне, детей двое.
Не работала- тяжело морально да и материально тоже.
Нянь оплачивала сама, это ещё больше добивало.
В итоге 4 года назад бросила окончательно работу. Завела дома. Дети, готовка, уборка, уроки, школы, репетиторы, спорт.
И вот прошло 4 года. Что вам сказать, результаты у детей есть, они прекрасны. Но я оказалась никому не нужной.
Муж ушёл, не чувствовал заботы и любви. Дети взрослые, старший уже почти сам по себе.
И я понимаю, как я себя растеряла. Как оторвалась от жизни, от карьеры, да и вообще от реальности.
Все, что строила - разрушено. Ценности обесценены.
Что вам посоветовать даже не знаю. Вроде нужно на работу идти, но я знаю что такое дети и болезни. Знаю как это тяжело. Как выматывает.

В один день я приползла с работы, уставшая, измотанная, выгоревшая. И меня встретила няня, рассказала как они гуляли, рисовали, пели. Вот тогда я и приняла решение уйти с работы.
Но сейчас не могу сказать, что это было верное решение. Да и что уже копаться в прошлом. Нужно брать себя в руки и двигаться дальше
Когда я ему говорила за помощь по дому, он мне отвечал-я так вкалываю на работе, в 20 приходить и готовить ужин? То есть если я хочу тоже чувствовать себя нужной на работе, я должна и работать и по дому все делать. А это куча работы. Например он не щнает в принципе какие у ребенка занятия в музшколе и на сколько по каким дням плавание. Он вчера только узнал где наша поликлиника. Я считаю, что семье посвятила и отдала много и его слова о том, что у нас нет денег, расцениваю как предательство. Он уже сожалеет, а я ему в такой форме это высказываю, что будет шкандаль...денег более чем достаточно
Брынза 16 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, как мне это знакомо. Работала - все на мне, детей двое.
Не работала- тяжело морально да и материально тоже.
Нянь оплачивала сама, это ещё больше добивало.
В итоге 4 года назад бросила окончательно работу. Завела дома. Дети, готовка, уборка, уроки, школы, репетиторы, спорт.
И вот прошло 4 года. Что вам сказать, результаты у детей есть, они прекрасны. Но я оказалась никому не нужной.
Муж ушёл, не чувствовал заботы и любви. Дети взрослые, старший уже почти сам по себе.
И я понимаю, как я себя растеряла. Как оторвалась от жизни, от карьеры, да и вообще от реальности.
Все, что строила - разрушено. Ценности обесценены.
Что вам посоветовать даже не знаю. Вроде нужно на работу идти, но я знаю что такое дети и болезни. Знаю как это тяжело. Как выматывает.

В один день я приползла с работы, уставшая, измотанная, выгоревшая. И меня встретила няня, рассказала как они гуляли, рисовали, пели. Вот тогда я и приняла решение уйти с работы.
Но сейчас не могу сказать, что это было верное решение. Да и что уже копаться в прошлом. Нужно брать себя в руки и двигаться дальше
муж гадина.. А Вас понимаю, я так же оторвана от реальности 11 лет -дети(трое) и я делаю попытки выйти на любую работу -но семья типа хочет, но не отпускает -все привыкли, что мама дома и всем все подносит на поворотах. А сейчас и здоровье барахлит -то давление, то спина, то бронхит..
Аноним_1543 16 февраля 2019
Есть выражение такое-между мужчиной и работой всегда выбирайте работу. Зарабатывайте и отдавайте няне. Но это не в няню вклад,а в свое профбудущее.
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Я коли з декрету вийшла дитина пішла в садочок. І почала хворіти, я відразу вела її до няні і вся моя зарплата йшла на няну. Працювала в нуль і носила речі іще з декрету. Але поступово ситуація покращилась:дитина менше хворіти почала, на роботі почала трохи більше платити, зявилися клієнти. Моя мама/свекруха/чоловік бурчали, кричали, обзивали і т.д. Я закривала очі, вуха і перла вперед як танк!!!! І не шкодую ні секунди!!!! НІКОГО не слухайте, робіть, що вважаєте правильним!!!! Жіноча інтуіція жінку іще ніколи не підвела))))
Ну а я вот с двумя детьми загнулась. Я начала делать ошибки в работе, я уставала страшно. Дома все те же проблемы, готовка, уборка, стирка.
Бросила работу, потому что была выжата как лимон
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну а я вот с двумя детьми загнулась. Я начала делать ошибки в работе, я уставала страшно. Дома все те же проблемы, готовка, уборка, стирка.
Бросила работу, потому что была выжата как лимон
так вам муж не помогал-он вечно занят как и мой и это не его проблемы?
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Есть выражение такое-между мужчиной и работой всегда выбирайте работу. Зарабатывайте и отдавайте няне. Но это не в няню вклад,а в свое профбудущее.
я нормально обеспечена, скорее всего с таким подходом сделаю ремонт в однокомнатной и подам на алименты на его большую зп, выкручусь и пойду на работу. Достал уже
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Когда я ему говорила за помощь по дому, он мне отвечал-я так вкалываю на работе, в 20 приходить и готовить ужин? То есть если я хочу тоже чувствовать себя нужной на работе, я должна и работать и по дому все делать. А это куча работы. Например он не щнает в принципе какие у ребенка занятия в музшколе и на сколько по каким дням плавание. Он вчера только узнал где наша поликлиника. Я считаю, что семье посвятила и отдала много и его слова о том, что у нас нет денег, расцениваю как предательство. Он уже сожалеет, а я ему в такой форме это высказываю, что будет шкандаль...денег более чем достаточно
Ситуация аналогична моей. Только детей двое.
И деньги были, да, доставались они тяжёлым трудом. Но если няня, то только за мой счёт. И все сопутсвующие вопросы и проблемы.
Вам, с одним проще. Пробуйте зацепиться хоть на работе с частичной занятостью.
Не успеете оглянуться, разменяете пятый десяток, а там и вакансий в разы меньше, и пенсия не за горами
автор интайм_не_предлагать 16 февраля 2019
Ответ дляБрынза
муж гадина.. А Вас понимаю, я так же оторвана от реальности 11 лет -дети(трое) и я делаю попытки выйти на любую работу -но семья типа хочет, но не отпускает -все привыкли, что мама дома и всем все подносит на поворотах. А сейчас и здоровье барахлит -то давление, то спина, то бронхит..
он в принципе не понимает О МОИХ претензиях, о том чего я хочу и к чему стремлюсь. Все о чем я говорю, для него пустой треп. Вообще в глазах окружающих он душка. Вчера был секс жаркий по моей инициативе-у него все случилось, а у меня как часто это бывает -нет. Он отвернулся и заснул, а чего? и я подумала, а правда, а чего так?не кукла ли я?