Чумачечая Весна• 16 февраля 2019

Если женщина служит в АТО и идет в декрет,ей платят 7000 грн в месяц до 3-х лет?

Девочки, как всегда нужна Ваша помощь!
Знакомая служит вместе с мужем в АТО, планирует забеременеть там и уйти в декрет. Говорит, что будут платить ей до 3-х лет ребенка 7000 грн в месяц (ее месячный оклад).
Это правда ?
Знаю, что таких выплат нет.
Буду рада за любую помощь.
Спасибо.
Кнопус• 16 февраля 2019
В мечтах
Я вся ваша• 16 февраля 2019
Нет
Люба251• 16 февраля 2019
может у нее в договоре это прописано? она служит по договору я ж так понимаю
автор Чумачечая Весна • 16 февраля 2019
Вот и я так же думаю.
Тем более, что она замужем, а не мать одиночка.
Крем для арбуза• 16 февраля 2019
нет.
автор Чумачечая Весна • 16 февраля 2019
Ответ дляЛюба251
Контракт на 3 года.
Басноплетка• 16 февраля 2019
Если будет служить то да, а если она пишет на отпуск по уходу за ребёнком то конечно же нет.
пу_пугренчик• 16 февраля 2019
Нет. Только до окончания послеродового больничного. И все
Басноплетка• 16 февраля 2019
Кстати если она не уйдёт в декрет, то её вполне могут отправить на ротацию в ато, там никто не спрашивает, девочки с детьми ездят раз пошли служить.
автор Чумачечая Весна • 16 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
А если она пойдет в декрет, то когда ребенку будет 3 года ее могут призвать обратно как военообязанную ? Или только в случае ВП и т.д.?
Спасибо.
Не пью, не курю• 16 февраля 2019
Я в шоке. Девочка АТО. Люди, что совсем нет другой работы? Совсем нигде не пристроиться? Там уже одни мужики остались кто совсем никуда не годен ни умом, ни знаниями,или ленивые и никудышние, те в АТО. Можете фукать.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 17 февраля 2019
Автор, пусть ваша знакомая сама разбирается.
Может она специально мужу рассказывает, что ей платить будут, чтобы он не возражал, что она пойдет в декрет (мы же не знаем, что там у них в семье).
автор Чумачечая Весна • 17 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Согласна.
Но она хотела быть рядом с мужем .
автор Чумачечая Весна • 17 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Возможно
Скорая помощь• 17 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ну что вы!
Это уважаемые люди!
И умнейшие теперь уж, почитаемые
У меня есть одна знакомая-была там медсестрой, пили, курили, бухали с мужиками, 3 оклада ее гражданских в месяц платили, теперь она участник, на квартиру в очереди стоит, проезд бесплатный...
Просто туда идет совсем стадо, им кость дай, пообещай квартиру, прмкорми, а потом что прикажешь то и делают, они и маму родную побьют
пу_пугренчик• 18 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ошибаетесь. В армии очень много женщин. Сама такая)