16 февраля 2019

Кто работал или работает в магазине секонд хенд

Можно вопрос мой покажется странным, но спрошу. Приходилось вам выслушивать от начальства то что кассы маленькие, продажи упали . Я работаю в таком магазине, и у меня уже крыша едет от таких слов, мы объясняем что люди не довольны товаром, а они и слышать об этом не хотят, всю вину на нас,продавцов, спихают.
Аноним_1526 16 февраля 2019
МОЖНО ВОПРОС? ВЫ СОРТИРОВКИ Берете или оригинал?
На границе 16 февраля 2019
Скажите им пусть день посидят и понаблюдают сами
Веснушка 16 февраля 2019
А что Вы, как продавец секонда, по мнению начальства, должны делать для того, чтобы продажи были выше?
Я б такое не носила, но продаю 16 февраля 2019
Пусть товар нормальный привозят и цены сверх меры не загибают, тогда и выручки будут.
My Business 16 февраля 2019
Брать то, что берут люди.
Меленькие кассы - это сколько???
автор ПуГоФФка 16 февраля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что Вы, как продавец секонда, по мнению начальства, должны делать для того, чтобы продажи были выше?
Общаться с покупателями, предлагать товар, на нас покупатели странно смотрят уже, не в одном секонде никто не подходит, и не говорит ’вам что то подсказать’.
Добрый Жук 16 февраля 2019
Зависит от города!У нас маленький город, все друг друга знают , в секонды ходит самые -самые ( бедные), люди стесняются...
Коренная киевлянка 16 февраля 2019
Я работала в Люксоптике. На претензии руководства о плохих продажах предлагала бегать по улицам и лишать народ зрения))). Вам тогда надо тырить у людей шмотки и банкротить, чтоб начали отовариваться в секонде))).
автор ПуГоФФка 16 февраля 2019
Ответ дляХвець-тець
Пусть товар нормальный привозят и цены сверх меры не загибают, тогда и выручки будут.
Мы это тоже понимаем, и каждый раз слышим , что здесь нечего брать.
автор ПуГоФФка 16 февраля 2019
Ответ дляНа границе
Скажите им пусть день посидят и понаблюдают сами
У нас камеры стоят, они все и так видят
автор ПуГоФФка 16 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Брать то, что берут люди.
Меленькие кассы - это сколько???
В среднем 7-9 тыс.в день
Ноу коммент 16 февраля 2019
Автор, Вы не из Запорожья? У нас в одном из секондов такой мерзкий мужик управляет секом. На девочек орет, может над внешностью шутить, тоже штрафы, продажи, все время они должны ’звучать’. И покупателей , которые на его взгляд без денег, ни во что не ставит, одни деньги в глазах. Но вот товар иногда попадается и цены хорошие, ходишь все равно
Пусин Кукин 16 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Общаться с покупателями, предлагать товар, на нас покупатели странно смотрят уже, не в одном секонде никто не подходит, и не говорит ’вам что то подсказать’.
эконом класс?
Борец за справедливость 16 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Общаться с покупателями, предлагать товар, на нас покупатели странно смотрят уже, не в одном секонде никто не подходит, и не говорит ’вам что то подсказать’.
эконом класс?
Борец за справедливость 16 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я работала в Люксоптике. На претензии руководства о плохих продажах предлагала бегать по улицам и лишать народ зрения))). Вам тогда надо тырить у людей шмотки и банкротить, чтоб начали отовариваться в секонде))).
или нахваливать то, что вообще никакое..
My Business 16 февраля 2019
А площадь магазина какая? Как часто обновляется ассортимент?
My Business 16 февраля 2019
И какая зп получается?
В той же хваленой хумане - 8-10 тыс. Киев.
Борец за справедливость 16 февраля 2019
я как то хотела работать в секонде -но там оказывается до 35 берут, мне тогда 40 было. А подруга неделю отработала и ушла со страшной аллергией.
ВундерКИНГ 16 февраля 2019
Прикиньтесь дурой и когда придет хозяин, втюхивайте ему тряпку и говорите, что эта вещь вам к лицу, немедленно купите. Короче включите тупорылость
ДеньгиНеСдаю 16 февраля 2019
Ха, мы от шефа выслушивали упреки , что его из за нас в депутаты не выбрали.
Это мы должны были значит бегать и за него агитировать и наивный даже мысли не допускает что его работники могут быть против такого депутата как он.
Бармалеина 16 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
В среднем 7-9 тыс.в день
ниче себе маленькие, мне бы такие маленькие кассы, горя бы не знала
Разумная Губка 16 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
ниче себе маленькие, мне бы такие маленькие кассы, горя бы не знала
Касса и прибыль это не одно и то же.
С перепою 17 февраля 2019
Боже, уходите от такого судака и не тратьте время, пусть сам кассы повышает на своем говне. Это ж дофига говна продать надо на 9 тысяч в день...
автор ПуГоФФка 17 февраля 2019
Ответ дляMy Business
И какая зп получается?
В той же хваленой хумане - 8-10 тыс. Киев.
50-55м2, з/п 3800 грн.
My Business 17 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
50-55м2, з/п 3800 грн.
Значит, не все так плохо.