16 февраля 2019

Бесплатная всемирная доставка с оф. сайта Michael kors. Какая служба доставляет?

Интересует, какой почтовый сервис (НЕ МФ!!!!!!!!!) доставляет посылки с сайта МК если заказывать напрямую без посредников. Укрпочта, ems, dhl?
Бибер-анонимер 16 февраля 2019
автор Buyer9 16 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Отражение уровня вашего интеллекта понятно. А по делу есть что ответить?
18 мнеУЖЕ 16 февраля 2019
посредники никто вам не расскажет
сами ищите в гугле инфу
автор Buyer9 16 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
посредники никто вам не расскажет
сами ищите в гугле инфу
А из нормальных людей никто не пытался обойтись без унижений и заказать напрямую?
Выкупаная 16 февраля 2019
Ответ дляBuyer9
А из нормальных людей никто не пытался обойтись без унижений и заказать напрямую?
А что , кто через посредника заказывает , ненормальные по вашему?
Госпожа Белладонна 16 февраля 2019
Ответ дляBuyer9
А из нормальных людей никто не пытался обойтись без унижений и заказать напрямую?
А в чем заключается унижение? Ну так просто интересно
Бибер-анонимер 16 февраля 2019
Ответ дляBuyer9
А из нормальных людей никто не пытался обойтись без унижений и заказать напрямую?
Кто же вас так унизил?
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Я иногда заказываю сама. Но что-то не поняла вашего вопроса. Во-первых как международная доставка может быть бесплатной?
Во-вторых, кто такой МФ?
Ну и в третьих, есть такой сайт Шу. Идите туда, там есть инструкции как заказывать самостоятельно.
nastya_pl 18 февраля 2019
Бесплатно только по Америке при условии, что вы зарегистрированы на сайте, иначе 5 баксов. Дальше через посредника любой почтовой службой, которая отправляет в Украину, например, мист експресс, если не ошибаюсь.