16 февраля 2019

Купили новую обувь и хотят вернуть со следами носки

Купили у меня новую обувь и хотят вернуть со следами носки. Мол Дубая она.
Такое у меня впервые.
Что посоветуете?
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 февраля 2019
Слать лесом
Нерадистка Кэт 16 февраля 2019
Я бы не забрала.
Фантазерша 16 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слать лесом
однозначно
Блондинка в Законе 16 февраля 2019
По улице они ходили и хотят вернуть?
Вечный двигатель 16 февраля 2019
пусть хотят, вам то что? обмену /возврату подлежит товар без следов пользования
Опля Картопля 16 февраля 2019
Какой то странный покупатель- проверить можно и дома походить и понять подходит или нет, а прогулявшись и сорвав бирки говорить о возрвате .
Товарный вид нарушен !
автор Не за Будка 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
По улице они ходили и хотят вернуть?
Говорят что ходили дома,но видно заломы на обуви,и (как мне показалось) что по подошве возле задника немного видно
Стриптизерка 16 февраля 2019
И у меня такое было, это жесть!!! Кожаные кеды вернули в грязи, полностью и внутри и снаружи, пришлось вернуть, так как срок до 14 дней. Сказали, что они такими стали после дождя, плохое качество изделия.
Нерадистка Кэт 16 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
И у меня такое было, это жесть!!! Кожаные кеды вернули в грязи, полностью и внутри и снаружи, пришлось вернуть, так как срок до 14 дней. Сказали, что они такими стали после дождя, плохое качество изделия.
офигеть
Накладные мюсли 16 февраля 2019
Не принимать возврат .
автор Не за Будка 16 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
И у меня такое было, это жесть!!! Кожаные кеды вернули в грязи, полностью и внутри и снаружи, пришлось вернуть, так как срок до 14 дней. Сказали, что они такими стали после дождя, плохое качество изделия.
Да,уж...бывает,видимо,всякое...
Аноним_1486 16 февраля 2019
Боже скільки неадекватів. Шкода продавців
Блондинка в Законе 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Боже скільки неадекватів. Шкода продавців
Да продавцов жаль,а покупателей,которые покупают не качественную обувь и платят деньги?
Это надо производителю спасибо говорить
Я за возврат. Но только деньги после осмотра обуви.
Дерево береза 16 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Говорят что ходили дома,но видно заломы на обуви,и (как мне показалось) что по подошве возле задника немного видно
Давно купили? Это ж какое качество обуви, что заломы видны сразу
Колхозница 16 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
И у меня такое было, это жесть!!! Кожаные кеды вернули в грязи, полностью и внутри и снаружи, пришлось вернуть, так как срок до 14 дней. Сказали, что они такими стали после дождя, плохое качество изделия.
Так до 14 дней можно вернуть без следов использования и в упаковке. Что значит ’пришлось’?