16 февраля 2019

Возврат билетов Ryanair

Добрый вечер! Кто-то возвращал билеты на самолет Ryanair? Как это можно сделать?
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
Их нельзя вернуть, увы.
Кактус из кожезаменителя 16 февраля 2019
Никак.
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
ПотеряласЯ Я... 16 февраля 2019
Не вернуть...
Yu Yu 16 февраля 2019
А как вы их вернёте?
Купили билеты в Виззейр, лететь не можем, просто смирились с утратой денег.
автор Петя-петушок 16 февраля 2019
Капец((
Вишнёвая Леди 16 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Капец((
У лоукостеров так всегда. А у регулярных авиакомпаний есть услуга страховки от невылета, ее можно дополнительно оплатить ( правда, распостраняется она тоже не на все случаи)
Чебураха с перцем 16 февраля 2019
не реально
Совбез 16 февраля 2019
Попробуйте продать перебив имена пассажиров.Но это теория ,когда-то читала,так что уточните.
Услуга вроде тоже платная,но дешевле.
Королева спама 16 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Попробуйте продать перебив имена пассажиров.Но это теория ,когда-то читала,так что уточните.
Услуга вроде тоже платная,но дешевле.
Да,сто долларов это у них стоит.
Чебураха с перцем 16 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Попробуйте продать перебив имена пассажиров.Но это теория ,когда-то читала,так что уточните.
Услуга вроде тоже платная,но дешевле.
переважно дорожче, ніж нові квитки купити
Совбез 16 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
переважно дорожче, ніж нові квитки купити
Ну ,я ж не знаю по чем автор покупала билеты. Это ж лоукост,предложение оправдывает риски.
ВернитеВалеру 16 февраля 2019
Даже на регулярных рейсах такое редкость и дорого.
Чеширская кошечка 16 февраля 2019
Там можно поменять дату и наравление, стоит 35 евро. Я меняла.у меня сгорал билет и я выбрала другую дату и город за доп.плату.
Не имя! Там есть разные варианты изменений т все стоят по разному.