16 февраля 2019

Повреждена память телефона. Nokia 603

Доброго времени суток! Может быть, кто-то сталкивался или дружит с техникой. Телефон ребенка, выдает вот такое повреждение.
Убрала карту памяти, сбросила до заводских настроек. Телефон пустой (тел.книга, галерея). Но почему-то целы заметки, хотя хард резет. С него можно позвонить. Но смс на него не пришло. И вообще не могу открыть папку с смсками. Сильно очень тормозит. При подключении к ПК видит один диск, не С. Свободного места на С 108,1Мб.
Перед этим был несколько раз неправильно введен пин-код. Симка заблокировалась. Разблокировала паком, и первое, что увидела - память телефона повреждена...
Падал, конечно, неоднократно, но последний раз недели 2 назад.
Как-то можно вернуть к жизни?
Комменты на тему пора новый я поняла, но все же интересен этот.
КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
выбрось
автор Закидай меня камнями 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
выбрось
те
КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
те
мне не надо
автор Закидай меня камнями 17 февраля 2019
Телефон восстановлен.