16 февраля 2019

Девочки, кто подскажет на счет тура в Европу на 4-5-6 дней

Хочу поехать с папой в Европу, автобусный тур, главное что б были города берлин, бухарест, вена....
не могу найти туры более нормальные, везде 3 ночи 4 дня, как можно так быстро побывать в 5-7 городах..если кто то знает, может подскажите, по цене и хорошего тур оператора. ( месяц апрель)
Elechka831 16 февраля 2019
Мы ездили с агентством Поехали с нами, но были всего три дня, Краков-Прага, ездили на майские, у них были и более длительные туры, тур покупали за три дня до выезда. выезд был со Львова
O-Yumi 16 февраля 2019
Мне кажется, Вы не найдете тур в такой комплектации. Где Вена, а где Бухарест... Вена плюс Берлин - это вероятнее...
Директриссимо 16 февраля 2019
Насчёт.
Неправдиша 16 февраля 2019
ездила с аккорд тур рождественский тур Львов Вена Бухарест в принципе нормально но очень тяжело на ноги ходить все время это одно а то что ноги в автобусе отекают и некуда их положить . посмотрите видео квартала про автобусный тур. я приехав домой сказала только на самолете
Неправдиша 16 февраля 2019
и кстати после екскурсий по Вене вечером поехали ночевать в гостинницу в Бухарест заселились только в 3 ночи это тур считался без ночных переездов
O-Yumi 16 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
и кстати после екскурсий по Вене вечером поехали ночевать в гостинницу в Бухарест заселились только в 3 ночи это тур считался без ночных переездов
Точно Бухарест? Вы не путаете? До него от Вены - больше 1000 км. Может, Будапешт?
Берюковна 16 февраля 2019
Ответ дляO-Yumi
Точно Бухарест? Вы не путаете? До него от Вены - больше 1000 км. Может, Будапешт?
100% перепутали
Берюковна 16 февраля 2019
Туры в том регионе в основном
Прага-Дрезден
Вена-Братислава-Прага
Тюрюнь_Тюнь 16 февраля 2019
Меня смущает слово ’с папой’ моему мужу 55, выдержал, но без удовольствия и сказал больше в автобусный тур никогда. Физически тяжелое это мероприятие. Берите лоукосты до Братиславы, 1000 грн в обе стороны. До Вены 5 евро и час езды на Редиоджете с вайфаем чайком кофейком. Тот же аккорд нас повез на автобусе в пять раз хуже и не час, а сутки в дороге. С остальными городами тоже сообщение отличное.
Аноним_1544 17 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня смущает слово ’с папой’ моему мужу 55, выдержал, но без удовольствия и сказал больше в автобусный тур никогда. Физически тяжелое это мероприятие. Берите лоукосты до Братиславы, 1000 грн в обе стороны. До Вены 5 евро и час езды на Редиоджете с вайфаем чайком кофейком. Тот же аккорд нас повез на автобусе в пять раз хуже и не час, а сутки в дороге. С остальными городами тоже сообщение отличное.
Полностью с вами согласна !