16 февраля 2019

Что такое лизуны

Что такое лизуны и где можно купить ребенку
hrushyk 16 февраля 2019
На Алі,а можна купити складові і з дитиною разом зробити
zhivchikova 16 февраля 2019
В магазине игрушек. Обычно там, где всякая ерунда, мелочевка продается, часто возле кассы.... Мой ребенок сама обожает их мастерить. Рецептов гора в интернете: клей, мыло....
carissimi 16 февраля 2019
Мы покупаем лизуны(слаймы)...но можно сделать дать и самостоятельно.
Из зубной пасты+бура в глицерине(загуститель)+клей пва.
по желанию можно добавлять блесточки,красители,ароматизаторы.

Если нужен более тягучий,то ещё добавить к аышеперечисленому тесто для лепки.