16 февраля 2019

Женщины, зачем вы это делаете???

Пошла в спортзал..после активной тренировки приятно пойти в сауну, расслабиться...понятно я там не одна...но от такого подташнивает...
Лежат женщины...начинается потоотделение..и некоторые начинают тереть себя руками..растирать этот пот по всему телу...со отвратительными звуками чваканья ...чуханья и т.д.
Неужели это приятно??? Подумайте про того кто рядом

Спасибо!

И еще...была недавно тема, что чуть ли не каждая стирает свою форму после каждой трени.. - вранье! Заходишь на групповое занятие - такая вонь стоит!!! Капец.
Викана 16 февраля 2019
А почему вы на месте и не спросили?Анонимно - это мы смелые.
Изподтишка 16 февраля 2019
Все? Полегчало? Надо было обязательно тему создавать? Занимайтесь индивидуально и с сауну тоже индивидуально ходите. В чем вопрос?)
Молчалка 16 февраля 2019
Вы первый раз в сауну пошли?
Если бы не стирали , вы бы ещё в раздевалке упали в обморок , а на групповом у всех разный организм ... вы возможно тоже не розами пахнете ;)
Непонятно 16 февраля 2019
Вы жирушка:) после тренировки ещё в сауну идете, сальцо топить с подружайками) .
Это крепкое сердце у людей,нагрузка сильная.
Ваша прЭлесть 16 февраля 2019
Ото у вас шок бы в германии был, там сауну все голые ходят, в общую, и мужики, и бабы, и дети.
Неугомонная 16 февраля 2019
А у нас одна голая ходит или демонстрирует Ее постоянно. Стоит стоит потом раз откроет полотенце полюбуется минут 5 и прикроет.
Леска 16 февраля 2019
Я в сауну ее хожу, но подозреваю, что раз они так делают, то им не противно и возможно и не подозревает что вас воротит...всегда можно уйти от раздражающего фактора, почему не ушли, а продолжали все это смотреть нюхать и слушать?
Налетчица Муся 16 февраля 2019
Фу, Вы это все так описАли, чуть не стошнило. Вы мазохист?
МинерАлочка 16 февраля 2019
Удалено администрацией...
Нафаня Маня 16 февраля 2019
Беруши тебе в уши
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
А у нас одна голая ходит или демонстрирует Ее постоянно. Стоит стоит потом раз откроет полотенце полюбуется минут 5 и прикроет.
Ахаха...ваще капец)))
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Я в сауну ее хожу, но подозреваю, что раз они так делают, то им не противно и возможно и не подозревает что вас воротит...всегда можно уйти от раздражающего фактора, почему не ушли, а продолжали все это смотреть нюхать и слушать?
Обычно поджидаю момент и в сауну захожу одна...хожу поздно в зал
Просто здесь как почитаешь какие все классные..спортивные..воспитанные...люди из другой параллельной реальности))
АсобеннАя 16 февраля 2019
Муж рассказывал про знакомого, тот форму по пол года не стирает. Возит в пакете в машине) Представляю эту вонь) Думаю зависит от человека
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Беруши тебе в уши
Неугомонная 16 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ахаха...ваще капец)))
Причём она водит мальчика лет 8 на бассейн. Думаю она и Дома так ходит
Мэри Попкинс 16 февраля 2019
Думать о высоком не пробовали, а не рассматривать женщин вокруг себя?
...аяприкольная 16 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
так просветите человека. Может она не знает, что могла бы все показывать в скайпе еще и за деньги
котопёс 16 февраля 2019
Блин! Девки, ну если вы такие нежные, ну не ходите вы в общественные бани-сауны. Много лет регулярно хожу в общественную русскую баню. Там 90 процентов голые, и старые, и молодые, и толстые и не красивые. И все трутся, скребутся, машут вениками.
Если вас оскорбляет голое человеческое тело и его физические реакции на баню, ходите в театры и библиотеки)
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Вы жирушка:) после тренировки ещё в сауну идете, сальцо топить с подружайками) .
Это крепкое сердце у людей,нагрузка сильная.
Да, я жирушка :))
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Думать о высоком не пробовали, а не рассматривать женщин вокруг себя?
не рассматриваю...это слышно очень...там мне дали совет про беруши- подумаю, если в сауне не будут нагреваться- буду пользоваться!!
автор Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Блин! Девки, ну если вы такие нежные, ну не ходите вы в общественные бани-сауны. Много лет регулярно хожу в общественную русскую баню. Там 90 процентов голые, и старые, и молодые, и толстые и не красивые. И все трутся, скребутся, машут вениками.
Если вас оскорбляет голое человеческое тело и его физические реакции на баню, ходите в театры и библиотеки)
Та не оскорбляет тело...
А поведение странное :)
Просто уточнила зачем такое делать...

Или, например, прокладку скрученную валиком лепить на крючок на который люди полотенца вешают
Неугомонная 16 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Та не оскорбляет тело...
А поведение странное :)
Просто уточнила зачем такое делать...

Или, например, прокладку скрученную валиком лепить на крючок на который люди полотенца вешают
OMG
LegendaZ 16 февраля 2019
Где Вы в той теме вычитали, что чуть ли не каждая стирает одежду для тренировок.
Основная масса - мынепАтеем, и не стираем соответственно.
Шекспир 16 февраля 2019
Я с таким не сталкивалась, что женщины так делали. Но именно в процессе тренировки меня всегда начинало тошнить во время занятий. Месяц отзанималась в группе - купила коврик, гантели и занимаюсь дома. Мне так удобнее )
котопёс 16 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Та не оскорбляет тело...
А поведение странное :)
Просто уточнила зачем такое делать...

Или, например, прокладку скрученную валиком лепить на крючок на который люди полотенца вешают
По поводу тереться и чесаться в бане - это нормально. У меня для этого отестл 1)специальные перчатки
2)щетка на длинной ручке
3)веник березовый
Это проблема саун при спортклуба. Для вас это как бы часть спортклуба со своими нормами, а для кого-то типа меня, кто банщик со стажем, это уже типа баня, где нормально быть голому и тереться.
Прокладки то конечно за пределами любых норм)
Черепаха Тортила 16 февраля 2019
Это леп скачивают
LegendaZ 16 февраля 2019
Ответ длякотопёс
По поводу тереться и чесаться в бане - это нормально. У меня для этого отестл 1)специальные перчатки
2)щетка на длинной ручке
3)веник березовый
Это проблема саун при спортклуба. Для вас это как бы часть спортклуба со своими нормами, а для кого-то типа меня, кто банщик со стажем, это уже типа баня, где нормально быть голому и тереться.
Прокладки то конечно за пределами любых норм)
Так баня и сауна две разные вещи.
Файна цьоця 16 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Вы жирушка:) после тренировки ещё в сауну идете, сальцо топить с подружайками) .
Это крепкое сердце у людей,нагрузка сильная.
Хамить обязательно? После хамства ваша жизнь заиграла яркими красками? Может, муж изменять перестал или начальник прекратил чмырить?
ПоэтеСССа 16 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ну так не смотрите, если неприятно чего ж вы смотрите?
очки_ннадо 16 февраля 2019
Ответ дляШекспир
Я с таким не сталкивалась, что женщины так делали. Но именно в процессе тренировки меня всегда начинало тошнить во время занятий. Месяц отзанималась в группе - купила коврик, гантели и занимаюсь дома. Мне так удобнее )
Я извиняюсь, это Вас тошнило потому что все воняют во время тренировки?