16 февраля 2019

Я никому не нужна, просто поддержите

Мне 25 лет. Ухажеров мало, и те, кто есть - ну так себе (они больше расчитывают на секс). Сегодня прям хотелось выть от одиночества. Написала бывшему, который меня очень любил и которого я бросила 6 лет назад. Хороший мальчик, просто я тогда дурочкой была. Человек отморозился, хотя сообщения прочитал. Потом и вовсе перестал реагировать. Да, я понимаю, что у него своя жизнь, может, уже есть и жена, кто его знает, но где-то в глубине души мне хотелось верить, что он всё еще ждет меня. Поддержите меня, мне так грустно...
Аноним_1468 16 февраля 2019
6 лет назад? Он хоть помнит вас?
Скоро весна, депрессия пройдет. Купите что то новое.
Аноним_1448 16 февраля 2019
25 - отличный возраст! У Вас еще столько впереди! Все у Вас еще будет.
Лунтик-паунтик 16 февраля 2019
Все будет хорошо! Серьёзно, автор, Вам все 25, как и мне, это прекрасный возраст, и все ещё будет, конечно же - будет!
Вот увидите
КрейсерАвроровна 16 февраля 2019
Автор, выше нос! Вы ещё так молоды, у вас все будет! Подруга есть? Хватайте подругу и вперёд- в театр, в кино, в клуб. Развеетесь, настроение поднимется)
Я немного старше , у меня муж , детки но иногда я так скучаю за беззаботным временами, когда принадлежала сама себе. А сейчас чтоб в парикмахерскую сходить мне нужно , чтоб звёзды сошлись - чтоб в этот день все были здоровы, чтоб муж был выходной и ещё чтоб деньги были
Ноу коммент 16 февраля 2019
Ой мой такой влюбленный женился после меня быстро , я думала он будет меня ждать , ребенка родил как и я ,вот куда он спешил , я развелась , он развелся .
Встретились сошлись теперь он платит алименты , и мой бм должен платить но не платит , короче дурдом и чего мы раньше не сошлись , молодые были(
Зарядка для хачапури 16 февраля 2019
Неужели непонятно, что вы никому не нужны пока вы ненужны себе.
Мир это зеркало, он зеркалит наше отрадение, то чьо вы думаете о себе, как вы себя воспринимаете.
Если вы воспринимаете себя как никому не нужную то так и будет.
Все идет изнутри
Ноу коммент 16 февраля 2019
25 шикарный возраст
Апрель Ивановна 16 февраля 2019
Чисто ради интереса.
Вы красивая или нет?
Дайте фото хоть без лица.
У меня друг 30 лет холост и свободен.
Симпатичный,секси и зп от 2,5тыс €
Вы с какого города.
Аноним_1473 16 февраля 2019
Мне 40 и есть муж, хочу поменяться на ваш возраст, согласна без ухаживаний, а вы с достатком моим.
Но мозги останутся при нас).
автор Пи Пи Пилюля 16 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Чисто ради интереса.
Вы красивая или нет?
Дайте фото хоть без лица.
У меня друг 30 лет холост и свободен.
Симпатичный,секси и зп от 2,5тыс €
Вы с какого города.
я обычная. ни уродина, но и не топ-модель.
Та никада в жизни 16 февраля 2019
Весна все решит) бодритесь! Только не бросайтесь в объятия первому попавшемуся, так сказать «от скуки». 25 это прекрасный возраст, найдётся ваш «хороший парень»
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Чисто ради интереса.
Вы красивая или нет?
Дайте фото хоть без лица.
У меня друг 30 лет холост и свободен.
Симпатичный,секси и зп от 2,5тыс €
Вы с какого города.
А чего Ваш симпатичный секси девушку себе найти сам без посредника не может?
Аноним_1445 16 февраля 2019
Эх, мне бы ваши 25..
Апрель Ивановна 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
А чего Ваш симпатичный секси девушку себе найти сам без посредника не может?
Почему не может.
Может.Он и не просил меня искать просто он в поиске своей единственной так сказать.
Это друг моего мужа.)
А Вам то чего не ймется?
Апрель Ивановна 16 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
я обычная. ни уродина, но и не топ-модель.
Это не ответ)
ЧукИГеки 16 февраля 2019
Так тема была в топе- ищу девушку для серьёзных отношений. Напишите- а вдруг судьба!
ПультОт_БМВ 16 февраля 2019
Вы прикалываетесь?лучше за баблишко переживайте. Где его заработать и побольше. 25лет и воет..капец))
Аноним_1540 16 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Весна все решит) бодритесь! Только не бросайтесь в объятия первому попавшемуся, так сказать «от скуки». 25 это прекрасный возраст, найдётся ваш «хороший парень»
+100
ЖаннаНеАгузарова 16 февраля 2019
А я вам завидую! В 25 я уже была в разводе с ребёнком на руках и без жилья с негативным опытом отношений , без денег и поддержки . А у вас развязаны руки! Помогает : положительный настрой, спорт, работа и чёткий план! Когда все будет хорошо в голове - будет и в жизни !
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему не может.
Может.Он и не просил меня искать просто он в поиске своей единственной так сказать.
Это друг моего мужа.)
А Вам то чего не ймется?
Может завидую?
Летала_НаМетле 16 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему не может.
Может.Он и не просил меня искать просто он в поиске своей единственной так сказать.
Это друг моего мужа.)
А Вам то чего не ймется?
Мне давайте,я красивая
ПМСница 16 февраля 2019
Блііін, де мої 25???? Я б спала сутками!!!! ходила б в кіно, балет, оперу, концерти, ТЦ(просто щоб пройтись, а не по списку))) поторкати, понюхати)))) сиділа б в кафе, ходила б на майстер класи, вчила б мови, працювала б до ночі, ходила б на дискотеки, ПОДОРОЖУВАЛА......Коли у вас буде чоловік/хлопець він не зрозуміє багатьох речей, які я перерахувала вище. Ви будете збирати на квартиру/машину/ремонт...сперечатися куди їхати відпочивати. Обурюватися, що його мамі подарунок дорожче чим вашій. Всьому свій час, і на кожну каструльку знайдеться кришка. Якщо ви будете нав’язувати себе то чи вийде з цього щось хороше? Я одружена, маю чоловіка та дитину, мені 32, але іноді я згадую свої 25 Зателефонуйте подружкам, нафарбуйтесь, сходіть кудись, насолоджуйтесь життям
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне давайте,я красивая
Вот, главное хорошую самооценку иметь )) Автор, учитесь )
Мир Мир Мир! 16 февраля 2019
Станьте счастливой самой по себе,наслаждайтесь кайфуйте от жизни и от себя и парни к вам потянутся.
Пока вы в состоянии грусти,печали и боли вы и будете одна.
Парни тянутся на состояние счастья,наслаждения,повышайте свою женскую энергию

Мастер Класс 16 февраля 2019
Идите на сайт знакомств с иностранцами
Заместитель автора 16 февраля 2019
Это называется эффект бумеранга сработал. Браво. Восторжествовала справедливость. Теперь вы знаете точно как ошибки молодости калечат оставшуюся жизнь. Ни чуть ни жаль вас. Бросила человека, прошло 6 лет и тут ей плохо. Так и надо вам.
psiholog 1976 16 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ламборджини 16 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Чисто ради интереса.
Вы красивая или нет?
Дайте фото хоть без лица.
У меня друг 30 лет холост и свободен.
Симпатичный,секси и зп от 2,5тыс €
Вы с какого города.
О боже, при чем тут з/п. Иногда такие попадаются с хорошими деньгами, что от них бежать надо, как тут девочки говорят, роняя тапки ..
Я такая наивная 16 февраля 2019
я теж себе відчувала дуже одиноко у вашому віці. вийшла заміж в 28. все не могла зрозуміти як подруги так легко знайомляться і зустрічаються, а мені не щастить. на вигляд нормальна, симпатична, не дурочка. що робити? не сидіти вдома, інтернет теж не допоможе. щоб життя не проходило повз вас - треба десь ходити. Сьогодні суботній вечір і ви вдома? а в робочі дні і після роботи чи навчання є спорт клуби, басейни і т.д. все залежить від вас, а книжки і інтернет нікуди не втічуть.
Ламборджини 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
я теж себе відчувала дуже одиноко у вашому віці. вийшла заміж в 28. все не могла зрозуміти як подруги так легко знайомляться і зустрічаються, а мені не щастить. на вигляд нормальна, симпатична, не дурочка. що робити? не сидіти вдома, інтернет теж не допоможе. щоб життя не проходило повз вас - треба десь ходити. Сьогодні суботній вечір і ви вдома? а в робочі дні і після роботи чи навчання є спорт клуби, басейни і т.д. все залежить від вас, а книжки і інтернет нікуди не втічуть.
ну для этого нужны свободные деньги из бюджета выделять;)