16 февраля 2019

От 60 тыс. грн: кому предлагают самую высокую зарплату.Вот так вот...

Украинцы в среднем получают 10 573 грн. в месяц. Самая высокая средняя зарплата в Киеве – 16546 грн. Самая низкая – в Черниговской обл (8005 грн), пишет The Point.

Правда, на сайтах поиска работы предлагают вакансии с оплатой выше средней, пишет The Point.

Руководитель отдела по подбору персонала

От кандидата требуется опыт работы, знание английского на высоком уровне. Кроме высокой зарплаты, работодатель обещает корпоративные обеды, скидки на профильное обучение, курсы английского, спортзал.

Коммерческий директор

Коммерческому директору предлагают зарплату 70 тыс. грн. Нужно будет заниматься стратегией продаж, организацией бизнес-процессов, планированием и организацией планов продаж.

Стоматолог-ортодонт

Столичная клиника ищет стоматолога-ортодонта на зарплату 70 тыс. грн. Опыт работы от трех лет. Нужно уметь работать с различными видами брекет-систем и аппаратов.

Руководитель направления риск-менеджмента

Специалисту обещают платить 110 тыс. грн. В обязанности будет входить разработка, мониторинг, оптимизация моделей для автоматизации принятия решений. Также руководство направлением и оптимизация бизнес-процессов сбора просроченной задолженности, поиск путей расширения дополнительной информации для оценки клиента.

Старший веб-разработчик

Традиционно самая высокая зарплата в IT-сфере. Специалиста ищут на зарплату 140 тыс. грн для американского партнера. Нужны специалисты криптовалют с профессиональным опытом PHP (Laravel), Javascript, PostgreSQL, MySQL, Git, OOP. Также обязательно знание английского.

И чего лет 5 назад не пошла переучиваться на эти специальности...
Уси-пуськи 16 февраля 2019
+++
Значит надо 16 февраля 2019
Интересно)
автор ЯспАкойнаЯ 16 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
+++
И что нам теперь делать ,брошенным на произвол экономики?
ЖонДуан 16 февраля 2019
Заробити гроші є можливість у кожної працьовитої людини.
Бабка_в_кедах 16 февраля 2019
Столица это хорошо!)

Но как только создаёшь тему ,Отдам, так первые столичные отписываются))))
Заюшка_хозяюшка 16 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Столица это хорошо!)

Но как только создаёшь тему ,Отдам, так первые столичные отписываются))))
Нашару все любят
Верочка 100% 16 февраля 2019
счас прибегут правительственые троли и начнут писать про забитые тележки в супермаркетах, парковки с мерсами и т.д
Аноним_1452 16 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Столица это хорошо!)

Но как только создаёшь тему ,Отдам, так первые столичные отписываются))))
Тю...
Я ткж нещодавно взяла у дівчини зі Львова 2 книжки Комаровського.
І що? Цей факт характеризує мене?
Силиконочка 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что нам теперь делать ,брошенным на произвол экономики?
пробуйте себя в IT ,никогда не поздно,50 тіс точно будете получать
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Столица это хорошо!)

Но как только создаёшь тему ,Отдам, так первые столичные отписываются))))
Тоже поражает этот город контрастов... Едешь в метро, едет ухоженная женщина в норке и рядом человек в заношенной одежде с 2000-х,притом часто насколько бедно одеты люди, что я в пригороди Киева, у себя в городе таких не вижу никогда. И рестораны с тц битком забиты. Разными слоями населения Киев перенаселен. Еще 4 года назад в метро и транспорте свободнее было...
Сыро_Ежка 16 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Столица это хорошо!)

Но как только создаёшь тему ,Отдам, так первые столичные отписываются))))
Проживание в столице ещё никого автоматом состоятельным не делало)))
Сыро_Ежка 16 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже поражает этот город контрастов... Едешь в метро, едет ухоженная женщина в норке и рядом человек в заношенной одежде с 2000-х,притом часто насколько бедно одеты люди, что я в пригороди Киева, у себя в городе таких не вижу никогда. И рестораны с тц битком забиты. Разными слоями населения Киев перенаселен. Еще 4 года назад в метро и транспорте свободнее было...
100%
Город контрастов.
Арбузик 16 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
счас прибегут правительственые троли и начнут писать про забитые тележки в супермаркетах, парковки с мерсами и т.д
Королева спама 16 февраля 2019
Есть и другие вакансии с хорошими зарплатами. Но опять же, кто на кого учился.
Гербалайф и Ко 16 февраля 2019
Мдааа. Мало выучиться, для такой зарплаты нужно быть спецом своего дела.
ДА да да 16 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
счас прибегут правительственые троли и начнут писать про забитые тележки в супермаркетах, парковки с мерсами и т.д
Та, шо Ваши столичные мерсы? У нас в Одессе две аварии с Бентли за неделю . Этих Бентли у нас больше, чем трамваев
Помогалочка 16 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Та, шо Ваши столичные мерсы? У нас в Одессе две аварии с Бентли за неделю . Этих Бентли у нас больше, чем трамваев
а золотой мозератти видели?
Верочка 100% 16 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
а золотой мозератти видели?
город ?
автор ЯспАкойнаЯ 16 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
пробуйте себя в IT ,никогда не поздно,50 тіс точно будете получать
50 тыс это спустя много лет и хороших знаний и опыта
И не через год и даже не два
Верочка 100% 16 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Та, шо Ваши столичные мерсы? У нас в Одессе две аварии с Бентли за неделю . Этих Бентли у нас больше, чем трамваев
хм... ну не знаю.... такими темпами наверное, скоро трамваи отменят ...
Королева спама 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
50 тыс это спустя много лет и хороших знаний и опыта
И не через год и даже не два
Ничего подобного. При наличии мозгов - это с 2 годами опыта, если не раньше.
parele 16 февраля 2019
70 тысяч для коммерческого директора маловато. Разве что бонусами нагонят.
Королева спама 16 февраля 2019
Ответ дляparele
70 тысяч для коммерческого директора маловато. Разве что бонусами нагонят.
Наверное, еще премия 150%.
Сам себе Петросян 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что нам теперь делать ,брошенным на произвол экономики?
развиваться
в любом возрасте можно найти работу с достойной оплатой, но для этого - ты должен чего-нибудь стоить
запомните, запросто так - никто никому денег не платит
автор ЯспАкойнаЯ 16 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Ничего подобного. При наличии мозгов - это с 2 годами опыта, если не раньше.
Мозгов и таланта и любви к этому делу.
parele 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
50 тыс это спустя много лет и хороших знаний и опыта
И не через год и даже не два
И это не так уж и много, как кажется.
Сам себе Петросян 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
50 тыс это спустя много лет и хороших знаний и опыта
И не через год и даже не два
ха-ха

спустя много лет и при наличии хороших знаний и опыта, зарплаты от 100 тыс грн ))
Королева спама 16 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мозгов и таланта и любви к этому делу.
Без любви стоять не будет, извините )))))
Отжигающая 16 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Та, шо Ваши столичные мерсы? У нас в Одессе две аварии с Бентли за неделю . Этих Бентли у нас больше, чем трамваев
А у нас в Одессе трамваев больше))
Акуна_Матата 16 февраля 2019
У меня две минималки, штатный бух/оператор/логист. З/п официальная.
Поменяла профиль год назад после сокращения и поисков.
Сейчас понимаю, что не хватает опыта+английский бы подтянуть до нужного уровня.
А так приходишь с рутинной работы, никакой, покушаешь и начнешь готовиться к завтрашнему трудовому дню.