16 февраля 2019

Ко мне брат приставал

Не тролль. Вспомнилось просто. Не раз думала.
А рассказать некому.
Есть у меня родной брат. На 1.5 года старше.
Мне было лет 15-16. На лето нас отправляли к бабушке. Там мы ходили вечером в клуб.
Я приходила раньше. Ложилась спать.
Брат приходил поздно. И пару раз такое было, что я просыпалась от того, что он лез к моим ногам. Точнее между ног. Типа искал промежность. Лапал.
Я включала свет, он притворялся, что спит.
Кровати стояли в одной комнате. Рядом.
Потом испуганная я шла к бабушке спать.
Ни маме, ни бабушке стеснялась такое рассказать.
Что он хотел??? А если бы я спала не чутко???
ДелайКак_Я 16 февраля 2019
Козел ваш брат. По рогам бы такому надавать.
Мао_Мяо 16 февраля 2019
хотел, чтобы по башке его огрели
ГейСюда 16 февраля 2019
Хотел Вас)
когдадеЦкие 16 февраля 2019
Спросите у брата.
Приставал брат это не нормально
Бабочки в моём животе 16 февраля 2019
Пьяный может был
Малая Налегке 16 февраля 2019
Мой тоже когда родители в селе были, пьяный ночью типа кровати перепутал. Потом ушел, ничего не было. Были уже достаточно взрослые. Для меня это был большой стресс, всю ночь не спала. Потом маме рассказала, они с ним говорили. Сейчас очень прохладные отношения только на день рождения или новый год созваниваемся.
Вареный лук 16 февраля 2019
В детстве ко мне двоюродный приставал... Летом приезжали к бабушке на 3 месяца и я и он. Все лето покоя не давал. Боялась с ним оставаться в доме. Как то спросила, зачем он это делает... Ответил, что не знает, нравится....
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Козел ваш брат. По рогам бы такому надавать.
Я просыпалась. Била его.
Но он падал и типа спал.
Сейчас уже, спустя годы, когда показывают дом насилие, я задумалась.
Русская Богатырша 16 февраля 2019
Пошлый тролляка
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Пьяный может был
Может. Они пили часто в клубе.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Мой тоже когда родители в селе были, пьяный ночью типа кровати перепутал. Потом ушел, ничего не было. Были уже достаточно взрослые. Для меня это был большой стресс, всю ночь не спала. Потом маме рассказала, они с ним говорили. Сейчас очень прохладные отношения только на день рождения или новый год созваниваемся.
Прохладные из-за этого разговора?
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Пошлый тролляка
Начинается.
У меня это давняя психолог травма
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
В детстве ко мне двоюродный приставал... Летом приезжали к бабушке на 3 месяца и я и он. Все лето покоя не давал. Боялась с ним оставаться в доме. Как то спросила, зачем он это делает... Ответил, что не знает, нравится....
Днём ко мне интереса не было
А вот ночью пару раз одно и тоже.
Интересно, что было бы дальше?
Ну не просто потрогать писю он лез?
Ситечко для мыслей 16 февраля 2019
ко мне муж сестры приставал. Пытался насиловать типа пяный. Мне было 15 лет, ему около 35
Пыталась сестре рассказать -сделала из меня проститутку. Уехала от них, не виделись 17 лет
Сестра пишет иногда в фейсбук, а меня кошмары мучают до сих пор. Противно и мерзко
Малая Налегке 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Прохладные из-за этого разговора?
Нет, он мне чужой, не знаю как объяснить, не чувствую родства.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Хотя вспомнила ещё нюансы. Лет до 9 мы купались вместе. В одной ванне. Потом мама нас разделила.
У нас был недостроенный дом и в ванну окно с кухни не заложено было.
Так он всегда садился там, чтобы подсматривать. Но я думала, что это чтобы победить меня.
А теперь опять задумалась.
Малая Налегке 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Хотя вспомнила ещё нюансы. Лет до 9 мы купались вместе. В одной ванне. Потом мама нас разделила.
У нас был недостроенный дом и в ванну окно с кухни не заложено было.
Так он всегда садился там, чтобы подсматривать. Но я думала, что это чтобы победить меня.
А теперь опять задумалась.
А сейчас как общаетесь?
Му ма му ма му 16 февраля 2019
Наверное того же что и Вы, раз молчали.
Ms. Искренность 16 февраля 2019
А мне нравится инцест. Порно возбуждает))
Указка 16 февраля 2019
Автор, вам 15-16 лет было, а вы как-то все смутно помните. Такое должно врезаться в память на всю жизнь. У вас же - что хотел - не знаю, пьяный - не знаю. Как в полукоматозе. Что не понятно? Что брат недалекая скотина? Что внаглую лапал? Созрел и хотел, а тут тело девичье рядом. Надо было звездануть ему, заорать, чтоб все узнали, кто вырос в семье. Вам же не 10 лет было, вполне взрослая уже и с пониманием. Нет, надо страдать полжизни, потом деньги психологу носить.
КонхфЭдкаТузик 16 февраля 2019
Тю, так надо было переспать с ним. А почему бы и нет? Шо Бог дает, то в торбу (с)
Снегопадка 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Автор, вам 15-16 лет было, а вы как-то все смутно помните. Такое должно врезаться в память на всю жизнь. У вас же - что хотел - не знаю, пьяный - не знаю. Как в полукоматозе. Что не понятно? Что брат недалекая скотина? Что внаглую лапал? Созрел и хотел, а тут тело девичье рядом. Надо было звездануть ему, заорать, чтоб все узнали, кто вырос в семье. Вам же не 10 лет было, вполне взрослая уже и с пониманием. Нет, надо страдать полжизни, потом деньги психологу носить.
Ваше мнение,что автор виновата сама?жесть……
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А сейчас как общаетесь?
Натянуто. Но общаемся.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Наверное того же что и Вы, раз молчали.
Я боялась такое рассказывать
Затюканая была
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю, так надо было переспать с ним. А почему бы и нет? Шо Бог дает, то в торбу (с)
Вы больненька???
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Автор, вам 15-16 лет было, а вы как-то все смутно помните. Такое должно врезаться в память на всю жизнь. У вас же - что хотел - не знаю, пьяный - не знаю. Как в полукоматозе. Что не понятно? Что брат недалекая скотина? Что внаглую лапал? Созрел и хотел, а тут тело девичье рядом. Надо было звездануть ему, заорать, чтоб все узнали, кто вырос в семье. Вам же не 10 лет было, вполне взрослая уже и с пониманием. Нет, надо страдать полжизни, потом деньги психологу носить.
Не смутно. Просто не понимаю до конца, что это было.
В доме были бабушка и мы.
Бабушка ложилась с курьми.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
К психологу не иду. Есть советчица.
Малая Налегке 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Натянуто. Но общаемся.
Мы к счастью далеко друг от друга, поэтому семейные посиделки с родителями только когда летом в гостях. Общения минимум.
Ms. Любмая жена 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Не смутно. Просто не понимаю до конца, что это было.
В доме были бабушка и мы.
Бабушка ложилась с курьми.
С кем бабушка ложилась ?
Малая Налегке 16 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю, так надо было переспать с ним. А почему бы и нет? Шо Бог дает, то в торбу (с)
Озабоченность тоже вид психического отклонения, вам бы к врачу.