16 февраля 2019

Шафа новые условия.

Шафа новые условия это обдираловка с 10%.Вопрос ,если товар продан в другом месте,тоже им платить 10%?
Аноним_1445 16 февраля 2019
Нет, конечно). Они же отвечали многократно на этот вопрос. Удаляете и все
автор Бегущаяпо 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Нет, конечно). Они же отвечали многократно на этот вопрос. Удаляете и все
Где отвечали многократно?Можно источник?
Стали брать процент,а связь с модераторами,как была ужасной так и осталась
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Где отвечали многократно?Можно источник?
Стали брать процент,а связь с модераторами,как была ужасной так и осталась
На закрытом сообществе на ФБ. Вы серьезно пропустили эту баталию?))
Не знаю можно ли тут ссылку давать. Могу открыться и Вы мне напишете в ЛС
Аноним_1445 16 февраля 2019
В телеграмме есть еще канал мятежников Шафы, там тоже уже почти откипели страсти, но еще продолжается обсуждение. Тоже не в курсе?)
автор Бегущаяпо 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
На закрытом сообществе на ФБ. Вы серьезно пропустили эту баталию?))
Не знаю можно ли тут ссылку давать. Могу открыться и Вы мне напишете в ЛС
Увы или Ура пропустила.
автор Бегущаяпо 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
В телеграмме есть еще канал мятежников Шафы, там тоже уже почти откипели страсти, но еще продолжается обсуждение. Тоже не в курсе?)
Ну и конечно Шафа не собирается сдаваться?Почуяли миллионы с продаж
Реально сколько говорили о их мягко говоря ужасной модерациии все тоже самое
Пушкининиана 16 февраля 2019
Я вообще всё пропустила. А с кого берется 10%?
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Я вообще всё пропустила. А с кого берется 10%?
С продавцов после продажи
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Я вообще всё пропустила. А с кого берется 10%?
После продажи на Шафе, конечно)
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ну и конечно Шафа не собирается сдаваться?Почуяли миллионы с продаж
Реально сколько говорили о их мягко говоря ужасной модерациии все тоже самое
Я уже откипела-отболела по этому поводу и снова ’пережевывать’ это уже нет сил, простите.
Если не хотите ссылок от меня, поищите в нете самостоятельно. Там еще идут обсуждения
Пушкининиана 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
С продавцов после продажи
Извините, а где это у них написано? Я уже все там пересмотрела, ничего не вижу. Или это не всех продавцов касается?
СтелькаОТединицы 16 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Извините, а где это у них написано? Я уже все там пересмотрела, ничего не вижу. Или это не всех продавцов касается?
Это за продвижение вашего товара. Если хотите
Я_канеша_извиняюсь 16 февраля 2019
А можно ссылку на телеграм Шафы?
автор Бегущаяпо 16 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Извините, а где это у них написано? Я уже все там пересмотрела, ничего не вижу. Или это не всех продавцов касается?
10 % снимают с тех у кого больше 50 объявлений

Условия размещения объявлений
https://shafa.ua/page/usloviya-razmesheniya-obyavl...
Пушкининиана 16 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это за продвижение вашего товара. Если хотите
Спасибо!
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Извините, а где это у них написано? Я уже все там пересмотрела, ничего не вижу. Или это не всех продавцов касается?
Приходило письмо в рассылке и на Фейсбуке в закрытом сообществе от них было уведомление с тонной комментов от пользователей. Комментов было настолько много, что лично у меня зависал Фейсбук, я уже ничего там не могла читать. Потом админы устроили онлайн-конференцию, но я на нее не попала. Хотела посмотреть в записи, но запись плохо записана была - сильно тормозила, так что толком ничего не узнала. Но по комментам потом прочла, что админы не планируют понижать процент.
А правила теперь сейчас такие: если у Вас 50 объявлений и меньше, с Вас процент не берут.
Если больше 50 объявлений, то берут 10% от продажи на Шафе. Т.е. когда присваиваете покупателю официальный статус.
В таком случае надо завести деньги на виртуальный счет заранее - минимум 50 грн. Потом после продажи будет списываться % автоматически.
Это формат ’Оплаты за продажу’
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А можно ссылку на телеграм Шафы?
shafasos называлась, сейчас переименовали. С моба не копируется. Сейчас с ноута попробую
Аноним_1445 16 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А можно ссылку на телеграм Шафы?
t.me/shafasos
попробуйте так
Маша хороша 18 февраля 2019
Ответ дляПушкининиана
Извините, а где это у них написано? Я уже все там пересмотрела, ничего не вижу. Или это не всех продавцов касается?
это касается всех продавцов, у кого больше 50 вещей)