Скромняшка• 16 февраля 2019
Львів. Ресторація Бачевських
Завтра святкуватимемо з чоловіком моє день народження . Що смачненького можна там замовити. Цікавить - м´ясо, салат, алкоголь, десерт. Дякую!!
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2019
Там все вкусное :). И домашние настойки в том числе). Если будет облепиховая настойка, закажите обязательно
Скромняшка
• 16 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую, замовляю - настойки люблю)
Вам що смакує там найбільше?)
Манижа2012• 16 февраля 2019
Мм там вкусно все
Мой ДР тоже там отмечали))
Возьмите индюшиные колбаски со шпинатом, плохо помню название
Ну оч вкусно
Мой ДР тоже там отмечали))
Ну оч вкусно
Манижа2012• 16 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Дякую, замовляю - настойки люблю)
Вам що смакує там найбільше?)
Я проблвала айвовую-оч вкусная
Скромняшка
• 16 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
С наступающим!
Дякую!!!
Приємно )))
Мені завтра 36)
Приємно )))
Мені завтра 36)
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2019
все, що брали було дуже смачно обслуговування хороше, чоловік ще настоянок надегустувався і додому набрав
Скромняшка
• 16 февраля 2019
Ответ дляМанижа2012
Мм там вкусно все
Мой ДР тоже там отмечали))
Ну оч вкусно
Мой ДР тоже там отмечали))
Ну оч вкусно
Ок, дякую!
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Дякую, замовляю - настойки люблю)
Вам що смакує там найбільше?)
Я там была единожды - в прошлом году по приглашению друзей). Совершенно не помню, что ела, но помню, что все понравилось)). А настойку просто облюбовала до следующего раза)
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Дякую!!!
Приємно )))
Мені завтра 36)
Приємно )))
Мені завтра 36)
Как сказала моя подруга, это прекрасный возраст, когда можно танцевать на столе без зазрения совести
Нетутешня• 16 февраля 2019
А, разве там не очень дорого и порции маленькие по сравнению с остальными заведениями там?
Скромняшка
• 16 февраля 2019
Читала відгуки, що салат з качкою смачний - бум пробувати) і настоянку, обов´язково. Чоловік за кермом, а я святкуватиму)
Скромняшка
• 16 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ги ги, ще не танцювала, пора спробувати)))
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка