16 февраля 2019

Как снять жилье в Италии для пляжного отдыха?

МЕСТО_Встречи 16 февраля 2019
Букинг
Аноним_1436 16 февраля 2019
Через букинг, апартаменты. Мы так снимаем Испанию, про возле моря.
автор Мадам Подлинник 16 февраля 2019
Интересуют варианты кроме буркинга) напрямую не дешевле снимать или не стои оно того?
наКоблучках 16 февраля 2019
Автор Арнб сайт. Но включите Гугл карту и посмотрите пляжи. Вам подходит? Там же просто скалы. В основном платные пляжи, по деньгам дорого. Я нелелб мониторила просматривались и поняла что такой скалистые пляж не для меня. Сейчас рассматриваю Майорка.
наКоблучках 16 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Интересуют варианты кроме буркинга) напрямую не дешевле снимать или не стои оно того?
Сайт арнб
Но есть такие варианты когда на букинге они дешевле чем на арнб.
Трусы с капюшоном 16 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Автор Арнб сайт. Но включите Гугл карту и посмотрите пляжи. Вам подходит? Там же просто скалы. В основном платные пляжи, по деньгам дорого. Я нелелб мониторила просматривались и поняла что такой скалистые пляж не для меня. Сейчас рассматриваю Майорка.
А Лампедузе?
Я такая боевая 16 февраля 2019
Как вариант, зайти в группу города в вк, например Римини, там часто можно увидеть объявления о сдаче, или самому спросить
любименькая 16 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Автор Арнб сайт. Но включите Гугл карту и посмотрите пляжи. Вам подходит? Там же просто скалы. В основном платные пляжи, по деньгам дорого. Я нелелб мониторила просматривались и поняла что такой скалистые пляж не для меня. Сейчас рассматриваю Майорка.
Рекомендую Майорку!!!
Можно смело брать глухой городок с пляжем, все включено и машину на пару дней! Были в Эль Ареналь гостиница 3* все вкл гораздо дешевле!
Были дважды и счастливы
Фекла Персиковна 16 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Автор Арнб сайт. Но включите Гугл карту и посмотрите пляжи. Вам подходит? Там же просто скалы. В основном платные пляжи, по деньгам дорого. Я нелелб мониторила просматривались и поняла что такой скалистые пляж не для меня. Сейчас рассматриваю Майорка.
В Италии одни скалы? Да ладно. И в любом городке обязательно есть бесплатный городской пляж.
автор Мадам Подлинник 16 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Автор Арнб сайт. Но включите Гугл карту и посмотрите пляжи. Вам подходит? Там же просто скалы. В основном платные пляжи, по деньгам дорого. Я нелелб мониторила просматривались и поняла что такой скалистые пляж не для меня. Сейчас рассматриваю Майорка.
На майорку только ж перелет, а мы хотели на авто своем... но спасибо за сове помониторе еще...
Аноним_1437 16 февраля 2019
+
Петя-петушок 16 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Интересуют варианты кроме буркинга) напрямую не дешевле снимать или не стои оно того?
Если вы на машине,что вам мешает посмотреть на букинге,а потом найти сайт отеля и напрямую забронировать в разы дешевле?Мы вообще присматриваем несколько вариантов,не бронируя,а подъехав на место,договариваемся там ,где больше понравилось.Правда мы ездим в начале лета и всегда много свободных вариантов.
наКоблучках 16 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
На майорку только ж перелет, а мы хотели на авто своем... но спасибо за сове помониторе еще...
Если у вас дизель то вам будет дешевле перелет от Эрнеста, чем на авто. Учтите платные дороги и 2 ночлега.
наКоблучках 16 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
В Италии одни скалы? Да ладно. И в любом городке обязательно есть бесплатный городской пляж.
Я там не была, это мои познания с Гугл карты. Вот честно, посмотрела я на эти пляжи и не хочется туда, ну совсем! Однозначно летим на майорка.
ХикориДикори 16 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Интересуют варианты кроме буркинга) напрямую не дешевле снимать или не стои оно того?
airbnb, напряму трохи дешевше, але ніяких гарантій
ХикориДикори 16 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Я там не была, это мои познания с Гугл карты. Вот честно, посмотрела я на эти пляжи и не хочется туда, ну совсем! Однозначно летим на майорка.
на які саме пляжі? Італія велика і всюди пляжі, всі різні
наКоблучках 16 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
на які саме пляжі? Італія велика і всюди пляжі, всі різні
Я смотрела лигурийское побережье.
Масяня Я 16 февраля 2019
Девочки подскажите, а в испании куда лучше поехать, может аппартаметы порекомендуете или отель.
Yesper 17 февраля 2019
Букинг, Airbnb...только советую искать не перед приездом туда, потому что все будет занято. Мы как-то искали на месяц, еле нашли квартиру за 46 евро возле Римини. А так, обычно, там все дороже
Фекла Персиковна 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Я там не была, это мои познания с Гугл карты. Вот честно, посмотрела я на эти пляжи и не хочется туда, ну совсем! Однозначно летим на майорка.
Я была. Там замечательно, пляжи есть и каменные и песчаные, скалы довольно далеко от моря, есть конечно специфические места типа Чинкве-Терре, там да, близко.
Фекла Персиковна 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Я смотрела лигурийское побережье.
В Лигурии наверное только в районе Чинкве-Терре вплотную скалы подходят к морю, севернее и южнее вполне себе пляжи. Например в Сестри Леванте скал вообще не видно.
автор Мадам Подлинник 20 февраля 2019
Спасибо все ответившим за полезную инфу. Остановимся значит все таки на букинге)