16 февраля 2019

Какой телефон лучше Самсунг А7(2018) или Самсунг А8+ (2018)

Вопрос к тем ,кто является обладателями Самсунг А7(2018) или Самсунг А8+ (2018).
Стою перед очень сложным выбором ! Нужен телефон с хорошей камерой и чтоб можно было много времени проводить в интернете . Напишите,пожалуйста что Вам нравится в Ваших телефонах а что нет. И может кто лично их сравнивал? Китайские не предлагайте,пожалуйста... уже обожглась ! интересует именно Самсунг.
Всем заранее спасибо!
Любовь Калистратовна 16 февраля 2019
А 7 по всем параметрам лучше да и дешевле будет. И сейчас там карта памяти в подарок. Но лучше а 9
Аноним Первый 16 февраля 2019
Использовала А7, сейчас А8+,существенной разницы нет, фото что на тот тел, что на этот яркие,четкие
Мне нравится
Кили и Манджаро 16 февраля 2019
Пугает стекло на корпусе, как оно в жизни?
Аноним Первый 16 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Пугает стекло на корпусе, как оно в жизни?
Обычно, у меня он в чехле из микропластика, для меня это идеальный вариант
автор ЖонДуан 16 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Использовала А7, сейчас А8+,существенной разницы нет, фото что на тот тел, что на этот яркие,четкие
Мне нравится
Спасибо за ответ!
Аноним_1503 16 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за ответ!
у меня А7 но 2015 года)) я уже и рада поменять но он работает и ничего с ним не случается))))
тоже хочу обновить, может в алло обмен, смотрю А7 А9 и некоторые с хуавей и ксиоми
Муж взял себе Ксиоми, убеждает брать и мне ксиоми.. Мол з такие деньги можно китаца взять с лучшими характеристиками. Но мне страшно переходить с самсунга, боюсь разочароваться..
у сестры А 7 2017- тоже очень хорошо работает тьху все ок
Фотки хорошие очень, думаю в 18 будут еще лучше...
напишите ваш опыт с Китайцами..
автор ЖонДуан 16 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А 7 по всем параметрам лучше да и дешевле будет. И сейчас там карта памяти в подарок. Но лучше а 9
Спасибо!
Аноним_1503 16 февраля 2019
сестра мужа взяла на днях А6+
тоже хорошо телефон она очень довольна
до этого был А5 разбила
автор ЖонДуан 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
сестра мужа взяла на днях А6+
тоже хорошо телефон она очень довольна
до этого был А5 разбила
Да и его ,кстати, тоже рассматриваю. Спасибо!
Аноним_1503 16 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Да и его ,кстати, тоже рассматриваю. Спасибо!
он сейчас очень подешевел
автор ЖонДуан 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
он сейчас очень подешевел
посмотрю, спасибо!
Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Китайский какой и по чем брали?
Аноним_1506 16 февраля 2019
У меня А7, все отлично, а вот батарея очень быстро разряжается. В умеренном режиме часов до 4 дня хватает только(. Но у меня он старичек уже.