16 февраля 2019

Будапешт-Вена авиатур

Хотим в марте на неделю поехать в Европу. С городами определились: Вена и Будапешт (по 3 дня на каждый). Едем первый раз, потому хотим воспользоваться услугами турагенства. К кому из турагенств стоит обратиться?
Также посоветуйте, пожалуйста, экскурсии и интересные места, которые стоит посетить.
Банка с бутылками 16 февраля 2019
Берите сами авиа до вены, там аренда машины и вперёд. На месте можно все экскурсии дешевле брать.
Тоже боялись, но рискнули: Вроцлав-Прага.
Довольны очень)
Жирафовое варьенье 16 февраля 2019
чисто для вены аренда автомобиля лишняя.
купите самостоятельно билеты и мед страховку на этот период. с собой чисто ручная кладь) для вены 3 дня маловато как-то... ну хоть 4ре. если едите компанией лучше арендовать апартаменты в центре. берете на 2 дня бастуристик плюс индивидуальные экскурсии только заранее до поездки бронируйте их есть варианты пеших есть варианты на машине.. плюс есть за город типа венский лес ... их можно найти через тот же Инстаграмм....
O-Yumi 16 февраля 2019
Зачем Вам турагентства? Это же простое направление... Билеты у Визэйра на март очень недорогие, что в Вену, что в Будапешт (от 800 до 1500). Подбираете, как будет выгоднее по цене лететь. Например, туда - в Вену, обратно из Будапешта. Или наоборот. Между городами - автобус или поезд. Отели — на Букинге...
Я тут с краю постою 16 февраля 2019
Агента не подскажу. Мы сами летим 21 марта в Вену. Тоже на 3 дня. Но мы до этого были уже 2 раза в Вене по 2-3 дня. Очень мало-мало 3 дня для этого города. Там реально много чего смотреть.
В первые наши поездки у нас был день на экскурсионном автобусе плюс небольшая прогулка по центру, тортик и кофе в модной кафешке, во второй день - Шонбрунн с зоопарком, третий Бельведер и снова небольшая прогулка по центру.
В этот раз уже хотим немного музеев посетить, парк Пратер.
Потом возьмем машину в аренду и поедем еще в Альпы - Гальштат, Зальцбург, немного Германии.
В Будапеште были 3 дня. Только по городу гуляли по разным маршрутам, вечером ходили в термы их.
HelenaM 16 февраля 2019
так если через турагенство, то они и экскурсии вам наверняка предложат. Если нет, то и в Будапеште и в Вене есть обзорная , называется в 15.15 В Будапеште точно 2 маршрута.
Yesper 16 февраля 2019
Так это же только два города. В чем проблема поехать самим без помощи туроператор. И кто же вам тур на два города даст. Я вообще не понимаю, зачем вам в таком случает турагенство
Цикавенная 17 февраля 2019
Посмотрите у Феерии мандрилу и инкомартур
Цикавенная 17 февраля 2019
Ой *мандрив*
Пушка заряжённая 17 февраля 2019
Почитайте форум Винского, там подробно написано о том, как организовать поездку самому
Пушка заряжённая 17 февраля 2019
В январе летали в Вену, брали машину (20€ в сутки), жили в Братиславе, она в 60 км.
Я тут с краю постою 17 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
В январе летали в Вену, брали машину (20€ в сутки), жили в Братиславе, она в 60 км.
А сколько в Братиславе стоило жилье?
Пушка заряжённая 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сколько в Братиславе стоило жилье?
Мы снимали шикарную квартиру с одной спальней, стиралкой и посудомойкрй, в центре в новом комплексе с подземным паркингом прямо под дверью) с видом на Дунай за 50 €
Я тут с краю постою 17 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Мы снимали шикарную квартиру с одной спальней, стиралкой и посудомойкрй, в центре в новом комплексе с подземным паркингом прямо под дверью) с видом на Дунай за 50 €
Ясно
Просто хотела понять для себя целесообразность аренды именно в Братиславе с целью посмотреть Вену.
У нас прошлый раз обычная двушка, не шикарная, но все чисто, с терассой, обожаем завтракать так, со всей техникой за 65€. В районе зоопарка. В этот раз арендовали 1 станция метро от центра за 60 €. Тоже с терассой.
Не могу дождаться уже отпуска.
Пушка заряжённая 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно
Просто хотела понять для себя целесообразность аренды именно в Братиславе с целью посмотреть Вену.
У нас прошлый раз обычная двушка, не шикарная, но все чисто, с терассой, обожаем завтракать так, со всей техникой за 65€. В районе зоопарка. В этот раз арендовали 1 станция метро от центра за 60 €. Тоже с терассой.
Не могу дождаться уже отпуска.
Мы посмотрели Вену, Братиславу и замки Словакии.
Проживание и еда в Братиславе куда дешевле.
Я уже не говорю о паркингах.
Я тут с краю постою 17 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Мы посмотрели Вену, Братиславу и замки Словакии.
Проживание и еда в Братиславе куда дешевле.
Я уже не говорю о паркингах.
Ясно.
Слышала уже такой вариант, многие советуют.
tar-anna 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно
Просто хотела понять для себя целесообразность аренды именно в Братиславе с целью посмотреть Вену.
У нас прошлый раз обычная двушка, не шикарная, но все чисто, с терассой, обожаем завтракать так, со всей техникой за 65€. В районе зоопарка. В этот раз арендовали 1 станция метро от центра за 60 €. Тоже с терассой.
Не могу дождаться уже отпуска.
Класс, через какой сайт арендовали?
Я тут с краю постою 17 февраля 2019
Ответ дляtar-anna
Класс, через какой сайт арендовали?
Эйрбинби, всегда там