16 февраля 2019

Богатые и крутые советчицы, вы режете ножом брускетту в ресторане? А картофель

Картофель фри - руками или ножом? А шампанское просите подогреть в кофемашине, чтобы горлышки не болели?
Цветик-семицветик 16 февраля 2019
ого это кто это так делает?
Отчебучкина 16 февраля 2019
Вас походу достали?
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 февраля 2019
вы на диете? 23.15, а вы о жратве
Хлопаю ресницами 16 февраля 2019
А в ресторанах фри картофель подают? Вы не путаете с маленькими бистро ’У Равшана’?
Физрукая 16 февраля 2019
хлеб и бутерброды ножом не режут
Я не в теме 16 февраля 2019
Автор, вы работаете в сфере питания и вас кто-то достал?
HelenaM 16 февраля 2019
в ресторане картофель фри вилкой.
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
хлеб и бутерброды ножом не режут
Горячие бутерброды, равно как и большие, едят с поможью ножа и вилки. И хлеб режут, если Вы его хотите съесть с джемом.например.
автор Маманя 16 февраля 2019
Ответ дляHelenaM
в ресторане картофель фри вилкой.
а в макдоналдсе? свою носите? это ведь тоже ресторан
автор Маманя 16 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Автор, вы работаете в сфере питания и вас кто-то достал?
нет, я просто хочу знать ))
Баба Яга 16 февраля 2019
смотря с кем в ресторане), а вообще люблю есть руками пиццу, брускетты, бургеры.
Жена сантехника 16 февраля 2019
у меня есть форель. Пойду сьем кусочек. На нервах
автор Маманя 16 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А в ресторанах фри картофель подают? Вы не путаете с маленькими бистро ’У Равшана’?
да, подают
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляМаманя
а в макдоналдсе? свою носите? это ведь тоже ресторан
это забегаловка, а не ресторан. Вы же о ресторанах спрашивали.
Наверняка 16 февраля 2019
Ответ дляHelenaM
это забегаловка, а не ресторан. Вы же о ресторанах спрашивали.
Макдональдс, эт как раз ресторан. Погуглите
Ума Палата 16 февраля 2019
По этикету хлеб на хлебной тарелке пальчиками надламывают кусочками и в рот)
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Макдональдс, эт как раз ресторан. Погуглите
И столик можно забронировать?
Фиктивная 16 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
хлеб и бутерброды ножом не режут
Брускету иногда режу ножом, если заказываю с рукколой и семгой с/с , к примеру, все напитки алкогольные белые, даже если предусмотрена температура подачи , прошу охлаждать, белое вино всегда пью со льдом, это мой бзик, но богатая я или крутая по меркам Советчтцы? Тут все относительно. А так мне пофиг, в мишеленовские рестораны не ходим, в иные, как хочу так и ем и пью. Вот такие мы плебеи:)
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Макдональдс, эт как раз ресторан. Погуглите
и под какие ресторанные критерии подходит мак?
Наверняка 16 февраля 2019
Ответ дляHelenaM
И столик можно забронировать?
Я не знаю
Не фанат мака, даже не помню, когда была последний раз там. Но это ресторан
Наверняка 16 февраля 2019
Ответ дляHelenaM
и под какие ресторанные критерии подходит мак?
Вы со мной не спорьте, не я это все придумала. Гугл в помощь
Ватный Пупс 16 февраля 2019
Ответ дляHelenaM
и под какие ресторанные критерии подходит мак?
Ну как бы Мак - это сеть ресторанов быстрого питания :)
Аноним_1575 16 февраля 2019
насколько мне известно, по єтикету хлеб ломается на кусочки.
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Я не знаю
Не фанат мака, даже не помню, когда была последний раз там. Но это ресторан
то, что они себя так обзывают, не означает еще, что это ресторан.
Помнится в России их вообще признали магазинами.
Хлопаю ресницами 16 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Макдональдс, эт как раз ресторан. Погуглите
Та и без гугЛА понятно КАКИЕ рестораны кто посещает
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Вы со мной не спорьте, не я это все придумала. Гугл в помощь
я же написала, что мак сам добился того, чтоб их признали магазинами, а не ресторанами. О чем спорт-то?
HelenaM 16 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну как бы Мак - это сеть ресторанов быстрого питания :)
вот именно, что как бы.
Фиктивная 16 февраля 2019
А я завтракала сегодня в Макдональдсе (Маестро, ням-ням), еще какие-то макси размеры биг тести и гамбургеров появились:)
А потом в ресторане, стейк-хаусе, в обед, дочка и муж к стейку заказали фри, о ужас:) и ели руками.
Я такая боевая 16 февраля 2019
Ем как мне удобно,фри- руками.Меня давно не интересует,что кто обо мне думает.Шампанское,первый раз слышу.Вообще стараюсь не задрачивать персонал без особой надобности.
Карусель-весель 16 февраля 2019
А пасту как? С ножом?