16 февраля 2019

Как соблазнить женатого? Да так, чтобы развелся!

До одури хочу человека. Тянет, как магнит. Мне 31, ему 43. Я как-то пряму сразу поняла, что он тот самый. Он тоже. Я так чувствую. Никогда так сильно меня к мужчине не тянуло, чтобы не есть и не спать. Секса у нас нет, но общаемся каждый день вот уже 8 мксяцев. Боючь с ним спать, ведь он мусульманин, там неверных женщин не любят. Он не настаивает. Что делать??
Престидижитатор 16 февраля 2019
найдите другой объект обожания
ТихоЯ 16 февраля 2019
Сто делать! Не тролить!
Аноним_1510 16 февраля 2019
как, как .... писей конечно же
Запасная спина 16 февраля 2019
Полюбить не женатого,а от этого отстать.
Аноним_1467 16 февраля 2019
а кому вы будете неверной, если станете с ним спать?
такоешопопало...
Престидижитатор 16 февраля 2019
мусульманин?откуда он?у них можно жениться на нескольких женщинах
Даха-сваха 16 февраля 2019
Так мусульманин може мати кілька дружин! Навіщо роздаватись? Будете 2 жінкою
Даха-сваха 16 февраля 2019
Не роздаватись а розлучатись
Кили и Манджаро 16 февраля 2019
одумайтесь.... а вдруг не ваше... потом жене будете платить что бы назад забрала
Слепок стопы 16 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Так мусульманин може мати кілька дружин! Навіщо роздаватись? Будете 2 жінкою
Любимой)))
автор Паравозик 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
а кому вы будете неверной, если станете с ним спать?
такоешопопало...
я замужем

Развестись не могу

Но спать с мужчиной, который спит с другой я тоже не хочу
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я замужем

Развестись не могу

Но спать с мужчиной, который спит с другой я тоже не хочу
ну не спите
автор Паравозик 16 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
одумайтесь.... а вдруг не ваше... потом жене будете платить что бы назад забрала
мне кажется, что это мое чудо
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
одумайтесь.... а вдруг не ваше... потом жене будете платить что бы назад забрала
а она еще и не возьмет.
куда его потом девать?
автор Паравозик 16 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
мусульманин?откуда он?у них можно жениться на нескольких женщинах
я могу быть только единственной для него
Кили и Манджаро 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
мне кажется, что это мое чудо
кажется это не догма.... мало ли....
Даха-сваха 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я замужем

Развестись не могу

Но спать с мужчиной, который спит с другой я тоже не хочу
А, то ви розлучитись не можете, але він хочете щоб розлучився? Де логіка?
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я могу быть только единственной для него
не-а...не можете
Кили и Манджаро 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
а она еще и не возьмет.
куда его потом девать?
как вариант... ведь жена может и молодого завести и нафига ей тогда старый
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
А, то ви розлучитись не можете, але він хочете щоб розлучився? Де логіка?
факир был пьян, и фокус не удался (с)
наверное, пьяный тролль пишет.
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
как вариант... ведь жена может и молодого завести и нафига ей тогда старый
скажет, как Марина Петровна в ’Суета сует’ - я вам его взаймы не давала, и обратно не прошу!
Воздух в банке 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я могу быть только единственной для него
У женатых вы только на последнем.
Вы думаете мужчины уважают баб, которые согласились с женатым быть ? Тра.ать будут, а уважать нет.
Слепок стопы 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я замужем

Развестись не могу

Но спать с мужчиной, который спит с другой я тоже не хочу
Развестись не можете интересный вариант... эм... наверное остаётся двойное убийство - вашего мужа и жена вашего потенциального нового мужа. Просто шекспировская драма
ВернитеВалеру 16 февраля 2019
Какой национальности?
ХуАнита 16 февраля 2019
На его родине еще практикуют казнь на площади?
Патриотка 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
я замужем

Развестись не могу

Но спать с мужчиной, который спит с другой я тоже не хочу
Мусульмане не спят с чужими пись..ми
Даха-сваха 16 февраля 2019
Бідний мужик, навіть не здогадуються які плани в його знайомої. Виявляється він має кинути сім´ю, щоб мати змогу тра..тися з заміжньою жінкою, яка не може розлучитися. І чим це ви така особлива, що він має на таке піти заради сексу з вами? У вас поперек?)))
ГендиреХтор 16 февраля 2019
Женатый, мусульманин... Капец...
Разумная Губка 16 февраля 2019
Автор, сейчас многих кроет :) Потеплело, ощущение весны, гормоны...
Могу слить свой рецепт: вот просто сядьте и продумайте как оно все будет, если вы добьётесь своего. Как разводиться будете, как дети будут (если они есть), где жить...
Меня так пару лет назад крыло. Он даже не женатый был. С квартирой и машиной. При должности. Мечта! Но подумала, прикинула. Да ну нафиг!
Когда летом он женился я даже не ожидала, что так рада за него буду. Он очень хороший человек.
Аноним_1467 16 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
Мусульмане не спят с чужими пись..ми
только с поп..ми