16 февраля 2019

Мне одной "везёт" на таких мужчин с СЗ?)

Доброй ночи) Почти год сижу на СЗ, очень печальная картина там... Молчу о тех, кто просто секс там ищет или озабочены дураков. Но это же дно какое-то стало.
Скажу сразу, что на мужчину не вешаюсь, ищу того, кто будет по душе, а не лишь бы штаны в доме. Мне 34, в разводе, есть ребёнок, свое жилье.
Попадаются неадекваты какие-то, уже думаю, что со мной что-то не так, если липнет только такое.
Один обижулька, любитель оскорбиться на ерунду и пропасть, недели через 2 появляется, как ни в чем не бывало. Раз после этого пообщалась, после второй обижулька кинула его в ЧС.
Второй в переписке адекватен, встретились в обед на кофе. По общению не понравился. Да и судя из разговора его, у нас разные устои. Пример - рассказывал, как пошёл напился из-за того, что женщина, с которой он был 2 мес, проигнорила его и предпочла другого. После свидания я не отвечала на его смс, он попросил ответить и сказал, если он мне не понравился, чтоб я так и написала, он не обидится. Я написала, пожелала ему встретить свою любовь. И тут родилось дерьмо. Внесла его в ЧС в Вайбере, сегодня, уже спустя пару месяцев, оно написало на сайте, мол, что ж на такой товар покупатель до сих пор не нашёлся. Дно. В ЧС и там попал.
То маменькин сынки, то закомплексованные дураки. С одним переписывалась пару дней. Вкладка с сайтом в телефоне висит, закрываю перед сном. Он оскорбился, что не отвечаю сразу. Спросил как-бы невзначай, мол, что, занята делами была, что не отвечаешь. Но понятно же, что с претензией, как это так.
В общем, чтоб много не писать, что в себе изменить, чтобы встречались нормальные, а не вот это все?
В реале знакомиться негде и некогда особо...
показать весь текст
Топтунша 17 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы знаете, будучи подростком, одна женщина мне сказала фразу, которую я очень хорошо запомнила: Выбирай из своего окружения лучшего, т. к чем дальше, тем сложнее, лучшие кадры уже заняты! Вот и ответ на ваш вопрос. Лучших разобрали, теперь задача из оставшихся выбрать лучшие кадры.
Сама в студенчестве сидела на сайтах знакомств (12-13 лет назад), раньше там все было иначе, но для статистики, я ходила на встречис 19ю парнями, из них в адеквате были 2-3, остальные
Согласия хорошие ,дома супругой с детьми Это редко что мужчина по какой-то не от него зависимой причине ,сам остался
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Не очень если честно. Но глаза уже намозолил. Во всех темах. Кулинария, стиль, отношения... И везде Ивгений со своими приторными как патока советами.
И все бы ничего, только форум женский. Ты мне напоминаешь моего коллегу, который встряет во все женские разговоры. Даже про прокладки. Мы проверяли.
Советует, сколько капелек кому лучше подойдет?
Серьёзно, что он говорил в теме о прокладках?)
AnnaSmith 17 февраля 2019
Я к чему веду - на сз, как и в жизни, много всяких-разных. Но чтоб реально психологически здоровых - аж единицы. Понятно, что у вас свои требования, но часто наш опыт искажает реальную картину.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ну , упрек - это то что вы видите.
А мне, по вашему рассказу, у человека непонимание - вы его специально игнорите или были заняты.
Наверно, одна я не заморачиваюсь о том, с какой скоростью мне отвечают, поэтому и делаю выводы об упреке.
Скажу, что от общения с ним я до этого не морозилась, поэтому и не могла подумать, что он может подумать, что морожусь, простите за тавтологию.
Спасибо за ваше мнение.
КузнецOFF 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я к чему веду - на сз, как и в жизни, много всяких-разных. Но чтоб реально психологически здоровых - аж единицы. Понятно, что у вас свои требования, но часто наш опыт искажает реальную картину.
Совершенно верно!
То кошатницы, то собачницы, то помешанные на ЗОЖ.
И тараканов часто больше, чем мозгов.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Зачем вы оправдываетесь?
Наверно, чтобы донести свою точку зрения более понятно.
aromat1 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Советует, сколько капелек кому лучше подойдет?
Серьёзно, что он говорил в теме о прокладках?)
А вот моя жена.....
Ну там случай клинический.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
да, автор, с вами что-то не так. потому что те, у кого все так, как надо, на СЗ не сидят, они либо замужем, либо в отношениях. и мужчины там ’не такие’, потому что такие, как надо, отношений не ищут, а благополучно женаты. селяви. так что убавьте спесь и постарайтесь не клеймить всех подряд.
Я понимаю, что у вас дикое желание сейчас сбить спесь с меня, но вы взяли на себя не посильную ношу)))
Вам рассказать, сколько замужних женщин сидит на СЗ?))) Или штампик это показатель чего-то?
В реале в связи с неко орыми обстоятельствами пока знакомиться не могу. И это не делает меня хуже других) Просто смешно.
КузнецOFF 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Я понимаю, что у вас дикое желание сейчас сбить спесь с меня, но вы взяли на себя не посильную ношу)))
Вам рассказать, сколько замужних женщин сидит на СЗ?))) Или штампик это показатель чего-то?
В реале в связи с неко орыми обстоятельствами пока знакомиться не могу. И это не делает меня хуже других) Просто смешно.
Конечно показатель.
’В радости и в горе, пока смерть не разлучит нас!
Но, чур, ты первый, любимый, с моей то помощью!’ (с)
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы знаете, будучи подростком, одна женщина мне сказала фразу, которую я очень хорошо запомнила: Выбирай из своего окружения лучшего, т. к чем дальше, тем сложнее, лучшие кадры уже заняты! Вот и ответ на ваш вопрос. Лучших разобрали, теперь задача из оставшихся выбрать лучшие кадры.
Сама в студенчестве сидела на сайтах знакомств (12-13 лет назад), раньше там все было иначе, но для статистики, я ходила на встречис 19ю парнями, из них в адеквате были 2-3, остальные
Знаете, на это у меня свое мнение.
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Тобишь, тот, кто для одной прекрасен и самый лучший, для другой будет неликвидом, простите. И наоборот, одной он может быть ужас ужасный, она раз ведётся, а для другой он же - сокровище.
Думаю, что дело просто в месте знакомства. Познакомиться на СЗ или на той же работе это разный формат знакомства и отношений.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Это ваша картина мира. Вам с ней жить.
И я очень этому рада. Тому, что моя картина мира дружит с адекватностью)
Я не Тролль 17 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Радость во первых не вовсех ,во вторых не очень часто здесь ,советы не даю ,пишу своё мнения Но увы в темах где куни муне меня там нет
Никакая она тебе не радость,реально во всех,каждой бочке-затычка,тошнит уже от тебя
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляaromat1
А вот моя жена.....
Ну там случай клинический.
Мдааа уж)))
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Наверно, одна я не заморачиваюсь о том, с какой скоростью мне отвечают, поэтому и делаю выводы об упреке.
Скажу, что от общения с ним я до этого не морозилась, поэтому и не могла подумать, что он может подумать, что морожусь, простите за тавтологию.
Спасибо за ваше мнение.
Та не за что.
А может вы и правы и он - ещё тот задрот. ))) всегда нужно учитывать возможные варианты ))
Я не Тролль 17 февраля 2019
Автор,а на каких сайтах сидите?Меня раздражает буду,три недели бесплатно,а сейчас уже второй месяц заблокированы лайки,только деньги платить надо
Я не Тролль 17 февраля 2019
Баду*
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Автор,а на каких сайтах сидите?Меня раздражает буду,три недели бесплатно,а сейчас уже второй месяц заблокированы лайки,только деньги платить надо
Мамба.
На Баду все те же лица, что и на Мамбе. И он меня больше раздражает)
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Совершенно верно!
То кошатницы, то собачницы, то помешанные на ЗОЖ.
И тараканов часто больше, чем мозгов.
Та не, просто тараканы проворнее )))
Банка с бутылками 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Я понимаю, что у вас дикое желание сейчас сбить спесь с меня, но вы взяли на себя не посильную ношу)))
Вам рассказать, сколько замужних женщин сидит на СЗ?))) Или штампик это показатель чего-то?
В реале в связи с неко орыми обстоятельствами пока знакомиться не могу. И это не делает меня хуже других) Просто смешно.
очень показательный ответ) и предказуемый) так вот, все ваши знакомцы с СЗ думают о себе точно так же - они не хуже других. а вы их дном величаете.
на самом деле у вас типичный синдром разведенных дам: я вся такая опытная, я теперь с кем попало не свяжусь, у меня теперь вагон требований. а мужики же тамошние тоже типа умные: я на расхват, а баб тут полно, не одна, так другая... так и сидят годами переливают из пустого в порожнее.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Совершенно верно!
То кошатницы, то собачницы, то помешанные на ЗОЖ.
И тараканов часто больше, чем мозгов.
Не 4ошатница,не собачница, не ЗОЖ (хотя немного удариться в это мне б не помешало), приземлення до мозга костей. Причуд по минимуму, я о них знаю и предупреждаю, если дело пахнет отношениями. Но мужчинам нужны женщины с прибабахом, да. Чтобы не так скучно жить было, наверно)
Аноним_1527 17 февраля 2019
Это вы таких притягиваете.
Тратите время на переписку с неликвидом, соглашаетесь на встречи, не чувствуете собеседника.
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Не 4ошатница,не собачница, не ЗОЖ (хотя немного удариться в это мне б не помешало), приземлення до мозга костей. Причуд по минимуму, я о них знаю и предупреждаю, если дело пахнет отношениями. Но мужчинам нужны женщины с прибабахом, да. Чтобы не так скучно жить было, наверно)
Не, чем старше, тем меньше хочется с прибабахом.
Хотя, смотря что вы имеете в виду под словом ’с прибабахом’ )))
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
очень показательный ответ) и предказуемый) так вот, все ваши знакомцы с СЗ думают о себе точно так же - они не хуже других. а вы их дном величаете.
на самом деле у вас типичный синдром разведенных дам: я вся такая опытная, я теперь с кем попало не свяжусь, у меня теперь вагон требований. а мужики же тамошние тоже типа умные: я на расхват, а баб тут полно, не одна, так другая... так и сидят годами переливают из пустого в порожнее.
Я на мужчин клеймо дна только потому, что он сидит на СЗ не ставлю. Это вы мне пытаетесь рассказать, что со мной что-то не так только потому, что я там сижу.
Я не асюбстрактно писала, а даж конкретные примеры приводила. Вам нужно утешать алкоголика после очередной неудачи? Да пожалуйста. Я тут при чем? Или, если я в разводе, должна хватать любого, абы был?) Увольте.
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Это вы таких притягиваете.
Тратите время на переписку с неликвидом, соглашаетесь на встречи, не чувствуете собеседника.
Самое интересное, что я мало с кем встречалась. Только после общения. Если оно меня в чем то не устраивало или вызывало сомнения, на встречу не соглашалась.
КузнецOFF 17 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Автор,а на каких сайтах сидите?Меня раздражает буду,три недели бесплатно,а сейчас уже второй месяц заблокированы лайки,только деньги платить надо
Есть обходные пути, когда можно заходить и чатиться дальше.
Я не Тролль 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Мамба.
На Баду все те же лица, что и на Мамбе. И он меня больше раздражает)
Так на мамбе лайки тоже не видно ,да?
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не, чем старше, тем меньше хочется с прибабахом.
Хотя, смотря что вы имеете в виду под словом ’с прибабахом’ )))
Вот уповаю как раз на то, что встречу такого же с таким же желанием.
Ну, примеры прибаха из последних написала в стартпосте. Любитель схватиться за рюмку при любой неудаче. Обижулькаться на любое слово. Маменькин сыначка это вообще отдельная каста)
Я не Тролль 17 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Есть обходные пути, когда можно заходить и чатиться дальше.
Я про лайки говорю,а не про чаты
автор Редисочка 17 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Так на мамбе лайки тоже не видно ,да?
Если напрямую смотреть, то не видно. Но, если лайкнуть и тот человек прежде лайкнул тебя, то приходит уведомление о взаимной симпатии.
КузнецOFF 17 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Не 4ошатница,не собачница, не ЗОЖ (хотя немного удариться в это мне б не помешало), приземлення до мозга костей. Причуд по минимуму, я о них знаю и предупреждаю, если дело пахнет отношениями. Но мужчинам нужны женщины с прибабахом, да. Чтобы не так скучно жить было, наверно)
Чуть не так.
Вменяемые мужчины создают свою семью.
А не приходят в уже готовую, как в Вашем случае. В этом вся разница.

Ну а на ’прыймака’, возможно, Вы сама не созрели. Вот и маетесь с ребятами с СЗ, которые ищут банально вариант отношений для спермослива.