16 февраля 2019

Рейма и Ленне - мое разочарование. И моя любовь Deux par Deux(Де пар До). Фото.

Делюсь опытом. Фото 1 Рейма: это ужас, ткань протирается и вещь после сезона выглядит как тряпка (это при стирке в 30градусах и в жидком средстве для мембранных тканей). Кроме того совсем не теплая. За что такие деньги не понятно. В топку.
Фото2 Ленне: ткань очень тонкая, сын сразу разорвал карман. А внутри: о ужас! Напыление водооотталкивабщее скатывается и отходит. Вообщем не рекомендую.
Фото 3,4,5. - Де пар До: это качество, которое стоит своих денег. После сезона вещь в прекрасном состоянии. По теплоте равных нет, никаких поддев и свитеров не нужно, внешняя ткань прочная, фурнитура качественная. Ну и дизайн удачный, куртка удлиненная, расцветка неизбитая. Весной еще и продать можно в пол цены. Спасибо девушке, которая мне посоветовала Де пар До, теперь я довольна. Канада таки умеет шить.
показать весь текст
Папина дочка 17 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если человек покупает мембранную вещь,он автоматически это должен знать. Порошки забивают поры в мембране,потом она не дышит и промокает,а еще хуже-может растворится,если есть всякие энзимы и выводители.
Это вам рассказали производители спецсредств для мембраны?
Раз одела не бу 17 февраля 2019
А я коламбию люблю! Как раз на нашу зиму. Ленне тоже было, хорошие, но очень жарко.
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я только не понимаю зачем такая теплая вещь в нашем климате где -10 максимум неделя-две в году. Мы рейму гости -все отлично. Боюсь таких теплых вещей. Ребенок в них потеет и потом замерзает. Я понимаю ленне до 2 лет. Купили на 3 -продали и купили рейму
Все дети разные. Кто-то активный, а кто-то мерзляк. Мой мерзляк в рейме мерз. А в Де пар До ему комфортно и тепло, ни разу не потеет, пуха там нет.
Я люблю транзисторы 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Пошла глянула на девчачьи - очень и очень даже красивые:
В этом году не смотрела, вроде симпатичные первые две, когда-то начиталась про качество, хотела выбрать, но расцветки разочаровали. И уже года три к ним не возвращалась. Ленне, к слову, тоже не очень и фасоны, и расцветки, в них плюс в том, что на морозы хорошо, теплые.
Умею мерить лучше всех 17 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я только не понимаю зачем такая теплая вещь в нашем климате где -10 максимум неделя-две в году. Мы рейму гости -все отлично. Боюсь таких теплых вещей. Ребенок в них потеет и потом замерзает. Я понимаю ленне до 2 лет. Купили на 3 -продали и купили рейму
Это точно,у нас наступили чисто евро-зимы,снега и мороза у нас этой зимой было аж 3 дня
Нужна разве что мембоанная обувь на эти перепады и воду,в них зоть ноги сухие и не потеют.
Свезло так свезло 17 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
так и о Тополино читала, что кошмар. До конца сезона еле донашивают. По итогу хватит еще кому-то. Состояние идеальное. Притом, что комбинезон светлый
Согласна. Может они его на Али покупали.
успокойте_Меня 17 февраля 2019
Это же надо,так коверкать слова,хоть бы погуглили. . Почему в вашем исполнении два одинаковых слова звучат по-разному?
Правильно говорить ду па ду. Не благодарите
Умею мерить лучше всех 17 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Это вам рассказали производители спецсредств для мембраны?
Это я при покупке нашей первой Реймочки узнала еще лет так 11 назад ,а средства эти продавались лишь здесь на сайте,больше нигде их было не найти,на или знакомым из Германии ,Италии можно было заказать.
Слоник-тоник 17 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
так и о Тополино читала, что кошмар. До конца сезона еле донашивают. По итогу хватит еще кому-то. Состояние идеальное. Притом, что комбинезон светлый
Мы тоже тополино этот сезон относили. Идеальное состояние. Как и предыдущий Рейма. Буду теперь Тополино брать-не вижу смысла переплачивать за аналогичное качество
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Это же надо,так коверкать слова,хоть бы погуглили. . Почему в вашем исполнении два одинаковых слова звучат по-разному?
Правильно говорить ду па ду. Не благодарите
Я покупала в официальном представительстве Де пар До Украины. Именно так правильно звучит. Я еще переспросила. Не благодарите.
Умею мерить лучше всех 17 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Мы тоже тополино этот сезон относили. Идеальное состояние. Как и предыдущий Рейма. Буду теперь Тополино брать-не вижу смысла переплачивать за аналогичное качество
Вот и я так же!Тем более расцветка лыжной куртки у нас красивенная,яркая,веселая,глаз не оторвать
Умею мерить лучше всех 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я покупала в официальном представительстве Де пар До Украины. Именно так правильно звучит. Я еще переспросила. Не благодарите.
Так там 2 одинаковых слова,они что по-разному читаются?
Выкупаная 17 февраля 2019
Тополино куртку купила соблазнившись на невысокую цену. Думала не сильно она теплая, но на смену сойдет. Так только в ней и ходит дочка, а куртка на пуху одела только когда Тополино сохла после стирки.
сЛАдКОежКА 17 февраля 2019
У сына рейма куртка. Он у меня вообже убийца одежды и обуви)))) Носит рейму второй год на всех изгибах протелась...это полное разочарование. До этого носил коламбию и такого не было, носил итальянский пуховик и тоже такого не было. В стирке очень бережно обращаюсь с вещами мембранными.
Умею мерить лучше всех 17 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Тополино куртку купила соблазнившись на невысокую цену. Думала не сильно она теплая, но на смену сойдет. Так только в ней и ходит дочка, а куртка на пуху одела только когда Тополино сохла после стирки.
Мой и в Тополино умудряется при гонках возле школы вспотеть,теплая она,внутри флисовая подкладка.
А в лыжной все норм., она мембранная
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так там 2 одинаковых слова,они что по-разному читаются?
Я не запомнила почему, но как правильно произносится запомнила, на французкий манер - Де пар До.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
А, и стирать Де пар До можно обычным порошком, не надо заморачиваться спец. средствами.
Ленне тоже. Двое детей выросло на них, ни одной претензии. Депардо не покупала, но он вроде и гораздо дороже? Не вижу смысла, у нас после двух сезонов еще и продается в идеальном состоянии, что комбезы ленне, что пальто.
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
У сына рейма куртка. Он у меня вообже убийца одежды и обуви)))) Носит рейму второй год на всех изгибах протелась...это полное разочарование. До этого носил коламбию и такого не было, носил итальянский пуховик и тоже такого не было. В стирке очень бережно обращаюсь с вещами мембранными.
Я не одна, и это радует.)
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ленне тоже. Двое детей выросло на них, ни одной претензии. Депардо не покупала, но он вроде и гораздо дороже? Не вижу смысла, у нас после двух сезонов еще и продается в идеальном состоянии, что комбезы ленне, что пальто.
В ленне на попе с горки не прокатишься, сразу порвется или портется ткань. А де пар до хоть бы что, там ткань кордура. Разница в качестве большая. А цена сейчас по скидкам хорошая, я уже взяла на следующую зиму пока размеры есть.
aromat1 17 февраля 2019
Ну если рейму брать бу после 3х детей, то да, будет как на фото. Если новую, то как новая. Я за 4500 купила за 3000 продам, уверена с руками оторвут после 1го сезона.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
В ленне на попе с горки не прокатишься, сразу порвется или портется ткань. А де пар до хоть бы что, там ткань кордура. Разница в качестве большая. А цена сейчас по скидкам хорошая, я уже взяла на следующую зиму пока размеры есть.
Нет, ерунда. Вот продала только что комбез, осталось фото полукомбез вообще после двух детей, 3 года носки. Вообще никаких следов, покупатели в отзыве так и написали - как новое. Но по гвоздям мы не ездим, это да. И на коленях по камням не ползаем. А горки, санки-лыжи, валяться-кувыркаться каждый день. И я покупаю всегда новое.
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Ну если рейму брать бу после 3х детей, то да, будет как на фото. Если новую, то как новая. Я за 4500 купила за 3000 продам, уверена с руками оторвут после 1го сезона.
Я покупаю новое. Ту рейму брала в магазине на кпи.
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, ерунда. Вот продала только что комбез, осталось фото полукомбез вообще после двух детей, 3 года носки. Вообще никаких следов, покупатели в отзыве так и написали - как новое. Но по гвоздям мы не ездим, это да. И на коленях по камням не ползаем. А горки, санки-лыжи, валяться-кувыркаться каждый день. И я покупаю всегда новое.
Ну у Вас девочка, может она аакуратнее носит. Мне проще купить канадский комбез и разрешить и коленями по асфальту, и на попе с горки.
Непостоянная постоянность 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я покупаю новое. Ту рейму брала в магазине на кпи.
Автор,а при какой температуре начинаете носить?Только в холода?Тоже присматриваюсь к этой марке.Инкубаторские Рейма и Ленне не нравятся на вид.ваш костюм идет в размер или большемерит?
Аноним_1581 17 февраля 2019
Тополино купила младшей отлично, пока потёртостей нет, правда модель не этого сезона.
Миззери 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Почему тогда одно рвется, а другое как новое после носки? Здесь вопрос в качестве одежды, а не в ребенке.
Вообще да, странно. Сын Ленне носил с рождения лет до 11 и все отлично, может сейчас качество хуже стало . Дочь в коляске поэтом краш теста не было еще
Но ленне всегда хорошо у нас носилось.
Рейса тонкая и менее нравилась всегда но что бы так в хлам после сезона
Свезло так свезло 17 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор,а при какой температуре начинаете носить?Только в холода?Тоже присматриваюсь к этой марке.Инкубаторские Рейма и Ленне не нравятся на вид.ваш костюм идет в размер или большемерит?
Очень тёплый, только на морозы, максимум +5. До него Деми куртки носим. Идёт в размер.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ну у Вас девочка, может она аакуратнее носит. Мне проще купить канадский комбез и разрешить и коленями по асфальту, и на попе с горки.
У меня и девочка, и мальчик.
Кодурра по камням точно так же истрепется, были у нас и коламбия с ней и Густи . И кстати, именно этой дубовостью мне не понравился, ребенок как в скафандре.
И кстати, если уж уходить от ленее, я бы покупала Густи - он в два раза дешевле вашего канадца, но нием не хуже))

А мне кажется, вы ими торгуете?))) Шо-та так активно втюхиваете.
былоИпрошло 17 февраля 2019
летом были по 86 лоларов на амазоне, н аши еакупились , сделали наценку 100 проц и теперь строчат темы. Против деукс пер деукс ничего не имею, но не ща ту сумму, что пыиабтся мх здесь продавать.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
летом были по 86 лоларов на амазоне, н аши еакупились , сделали наценку 100 проц и теперь строчат темы. Против деукс пер деукс ничего не имею, но не ща ту сумму, что пыиабтся мх здесь продавать.
ППКС))