16 февраля 2019

Рейма и Ленне - мое разочарование. И моя любовь Deux par Deux(Де пар До). Фото.

Делюсь опытом. Фото 1 Рейма: это ужас, ткань протирается и вещь после сезона выглядит как тряпка (это при стирке в 30градусах и в жидком средстве для мембранных тканей). Кроме того совсем не теплая. За что такие деньги не понятно. В топку.
Фото2 Ленне: ткань очень тонкая, сын сразу разорвал карман. А внутри: о ужас! Напыление водооотталкивабщее скатывается и отходит. Вообщем не рекомендую.
Фото 3,4,5. - Де пар До: это качество, которое стоит своих денег. После сезона вещь в прекрасном состоянии. По теплоте равных нет, никаких поддев и свитеров не нужно, внешняя ткань прочная, фурнитура качественная. Ну и дизайн удачный, куртка удлиненная, расцветка неизбитая. Весной еще и продать можно в пол цены. Спасибо девушке, которая мне посоветовала Де пар До, теперь я довольна. Канада таки умеет шить.
показать весь текст
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Де пар до очень широкие штаны и куртки, очень много брака, дубовые, детям сложно ходить в них. Эта модель, что у автора, ещё более менее
А вообще Китай канадский за сумасшедшие деньги. Есть много других торговых марок лучше и дешевле- это я вам как оптовик говорю)))
Компас Ижевска 17 февраля 2019
Ленне и Рейма - отстой по качеству и по расцветкам - тряпка. Сын носит Нано, Густи. Неубиваемые.
успокойте_Меня 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я покупала в официальном представительстве Де пар До Украины. Именно так правильно звучит. Я еще переспросила. Не благодарите.
НУ да,французы дураки неправильно произносят. Зато наши неучи в ’официальных представительствах ’ самые умные
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор,а при какой температуре начинаете носить?Только в холода?Тоже присматриваюсь к этой марке.Инкубаторские Рейма и Ленне не нравятся на вид.ваш костюм идет в размер или большемерит?
У меня сын мерзляк, от +5 уже одевает Де пар До, и до самого большого минуса. Кажется эта марка до -30 идет. Причем свитер не надевает, говорит итак тепло. Комбез идет размер в размер. А относительно моделей Вы правы. Ребенок индивидуален и все спрашивают что за комбез такой красивый. У нас как на фото 1. На фото 2 - это я хотела на следующую зиму взять, но нашего размера уже нет. А фото 3 - это я взяла на будущий сезон.
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
НУ да,французы дураки неправильно произносят. Зато наши неучи в ’официальных представительствах ’ самые умные
Это точно, вы туда позвоните, спросите Юлию, хамка ещё та
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
У меня сын мерзляк, от +5 уже одевает Де пар До, и до самого большого минуса. Кажется эта марка до -30 идет. Причем свитер не надевает, говорит итак тепло. Комбез идет размер в размер. А относительно моделей Вы правы. Ребенок индивидуален и все спрашивают что за комбез такой красивый. У нас как на фото 1. На фото 2 - это я хотела на следующую зиму взять, но нашего размера уже нет. А фото 3 - это я взяла на будущий сезон.
Давайте фото на вашем ребенке или бан за рекламу
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
У меня сын мерзляк, от +5 уже одевает Де пар До, и до самого большого минуса. Кажется эта марка до -30 идет. Причем свитер не надевает, говорит итак тепло. Комбез идет размер в размер. А относительно моделей Вы правы. Ребенок индивидуален и все спрашивают что за комбез такой красивый. У нас как на фото 1. На фото 2 - это я хотела на следующую зиму взять, но нашего размера уже нет. А фото 3 - это я взяла на будущий сезон.
Ваш первый вариант самый лучший по качеству, два последних были с ужасными браками, мы в магазине срезали кучу нитей и зашивали дыры
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня и девочка, и мальчик.
Кодурра по камням точно так же истрепется, были у нас и коламбия с ней и Густи . И кстати, именно этой дубовостью мне не понравился, ребенок как в скафандре.
И кстати, если уж уходить от ленее, я бы покупала Густи - он в два раза дешевле вашего канадца, но нием не хуже))

А мне кажется, вы ими торгуете?))) Шо-та так активно втюхиваете.
Пошла посмотрела на Густи, ну тоска тоской, простите. Да и вряд ли я уже сменю марку на другую, рисковать не хочется. Я не продаю комбезы, модераторы могут посмотреть. А Вы Ленне не продаете часом? Уж очень активно защищаете.)
Зашла на 5минут 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я не одна, и это радует.)
Я что именно вас радует? Похоже на рекламу))
УжеВотДа 17 февраля 2019
Мне ле пар вообще никак не понравился, штаны вообще не сгибаются, ребенку не повернуться, снизу в широченные штанины набивается снег, они громозкие и неповоротливые, не за что платить такие деньги совершенно. И густи не понравился из-за того же.
Рейму носим по два сезона с рождения. И ленне тоже, они мне намного больше нравятся. Правда теперь цена уже не очень. Ищу замену, но точно не эти канадцы
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Де пар до очень широкие штаны и куртки, очень много брака, дубовые, детям сложно ходить в них. Эта модель, что у автора, ещё более менее
А вообще Китай канадский за сумасшедшие деньги. Есть много других торговых марок лучше и дешевле- это я вам как оптовик говорю)))
Вы оптовик ленне наверное.Мы когда покупали де пар до, то приехали и мерили, есть там и шире, и уже, на разных детей.
Свезло так свезло 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Пошла посмотрела на Густи, ну тоска тоской, простите. Да и вряд ли я уже сменю марку на другую, рисковать не хочется. Я не продаю комбезы, модераторы могут посмотреть. А Вы Ленне не продаете часом? Уж очень активно защищаете.)
У нас в том году Густи был. Он неплохой, но не дотягивает до До пар до.
УжеВотДа 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вы оптовик ленне наверное.Мы когда покупали де пар до, то приехали и мерили, есть там и шире, и уже, на разных детей.
А вот вы похоже по себе судите! Пожаловалась на рекламу.
Я тоже наверно оптовик, потому что ваш де пар мне тоже никак вообще!
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Давайте фото на вашем ребенке или бан за рекламу
Насмешили. Модераторы увидят что я не торгую комбезами, не переживайте. А Вы тоже показывайте фото, поделитесь опытом.
Аноним_1523 17 февраля 2019
Честно не знаю что можно делать с реймой и ленне как у вас на фото. Если только по несколько зим носитьи то..
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А вот вы похоже по себе судите! Пожаловалась на рекламу.
Я тоже наверно оптовик, потому что ваш де пар мне тоже никак вообще!
На вкус и цвет фломастеры разные. Кому что нравится. И Вам доброй ночи.
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вы оптовик ленне наверное.Мы когда покупали де пар до, то приехали и мерили, есть там и шире, и уже, на разных детей.
Я много ТМ продаю , и ленне , и рейму, и густи и хуппу и де пар до, у меня Интернет магазин))) и мне есть с чем сравнивать)))
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
Честно не знаю что можно делать с реймой и ленне как у вас на фото. Если только по несколько зим носитьи то..
Да врет она все) С другого акка строчит рекламу. Фото на детях не показывает почему-то)) Стесняется)) Выше правильно девушка написала - они по 80 дол. были на амазоне, наши торгаши нахапались, теперь в тройной наценкой пытаются втюхать.
Аноним_1581 17 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я много ТМ продаю , и ленне , и рейму, и густи и хуппу и де пар до, у меня Интернет магазин))) и мне есть с чем сравнивать)))
А автор только одну ТМ прикупила для продажи, поэтому и рекламирует, причем так настойчиво.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
А автор только одну ТМ прикупила для продажи, поэтому и рекламирует, причем так настойчиво.
Ну еще бы, зима кончается, а барышей как нет. Уже сложно найти идиотов покупать за такие цены. Ленне и рейму хоть в конце зимы можно урвать за 200-2500 - красная им цена. А коламбию за 18 дол. И она ничем не хуже.
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
А автор только одну ТМ прикупила для продажи, поэтому и рекламирует, причем так настойчиво.
Мне кажется,что это реклама от самого представительства этой ТМ, хотя трудно их так назвать
Непостоянная постоянность 17 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Очень тёплый, только на морозы, максимум +5. До него Деми куртки носим. Идёт в размер.
Там нет запаса?
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да врет она все) С другого акка строчит рекламу. Фото на детях не показывает почему-то)) Стесняется)) Выше правильно девушка написала - они по 80 дол. были на амазоне, наши торгаши нахапались, теперь в тройной наценкой пытаются втюхать.
А дайте ссылку где они по 80дол. Я бы купила с радостью.
Непостоянная постоянность 17 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Де пар до очень широкие штаны и куртки, очень много брака, дубовые, детям сложно ходить в них. Эта модель, что у автора, ещё более менее
А вообще Китай канадский за сумасшедшие деньги. Есть много других торговых марок лучше и дешевле- это я вам как оптовик говорю)))
А какие марки?Посоветуйте.
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
О, еще забыла - мне понравился обермайер, вот он наверно стоит своих денег. Как-то покупала лыжный комбез, а в этом году купила такой. Очень классный! Легкий, теплый, мягкий.
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну еще бы, зима кончается, а барышей как нет. Уже сложно найти идиотов покупать за такие цены. Ленне и рейму хоть в конце зимы можно урвать за 200-2500 - красная им цена. А коламбию за 18 дол. И она ничем не хуже.
Фантастика! 18 дол. это что курика или штаны? У Вас была Коламбия? Поделитесь опытом.
Непостоянная постоянность 17 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я много ТМ продаю , и ленне , и рейму, и густи и хуппу и де пар до, у меня Интернет магазин))) и мне есть с чем сравнивать)))
Посоветуйте,что лучше взять?
автор Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
О, еще забыла - мне понравился обермайер, вот он наверно стоит своих денег. Как-то покупала лыжный комбез, а в этом году купила такой. Очень классный! Легкий, теплый, мягкий.
Красивенький. Он реально на сильные морозы идет?
Яйцеголовая 17 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А какие марки?Посоветуйте.
Все зависит от моделей и тканей, а не от ТМ, у каждой ТМ есть хорошие и плохие. Хуппа неплохая, но очень теплая, для деток, которые мёрзнут, рейма, но не вся, лучше рейма тек и пух, густи широкие штаны, мне не нравятся, ленне протираются . Мои дети ходят в рейсе и хуппе
Бабочки в моём животе 17 февраля 2019
А мне как и автору тоже больше до па до нравится. У меня 2 сына, сейчас младший носит после старшего комбез. У старшего 2 костюма зимних - куртка, штаны. Один костюм новый купила, 2-ой после племянника, я ему тоже новый дарила. Так они неубиваемые, не выгорают, тёплые, легко чистятся. Стараюсь по скидкам покупать. Мне не особо нравится, когда все дети в одинаковой одежде на площадке или в саду. Да и расцветки на любителя.