17 февраля 2019

Сдайте недорого квартиру в Киеве

Где найти квартиру, через какой сайт, на что обратить внимание? Хочу 1 комн с 2 детьми - это реально всем вместе поместиться?
Стетоскопуло 17 февраля 2019
А чё нет? Диван и кровать.
Ку ка ку ка ку 17 февраля 2019
Реально. Знакомые живут с 2мя детьми в однушке: мама, папа, 2 дочки, лабрадор и пианино!
ПоЗиТиВнАя 17 февраля 2019
смотря сколько лет детям, если до 5, то проблематично найти любую квартиру, никто не хочет сдавать с детьми и животными. А разместиться вполне реально
Маурита 17 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Реально. Знакомые живут с 2мя детьми в однушке: мама, папа, 2 дочки, лабрадор и пианино!
А козу им не ннадо?
Семенна Семеныч 17 февраля 2019
А не дорого, это сколько?
Капуста Маша 17 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Реально. Знакомые живут с 2мя детьми в однушке: мама, папа, 2 дочки, лабрадор и пианино!
явно в своей квартире живут, а не на съеме
Капуста Маша 17 февраля 2019
поместиться реально, только очень сомневаюсь что вам кто-то сдаст однушку, ищите двушку и то если повезет
Сиренькая 17 февраля 2019
А вена вопроса?Не дорого это как?Вам меньше 7000 сложно будет найти
Нафаня Маня 17 февраля 2019
Олх вам в помощь))
Аноним_1448 17 февраля 2019
У нас семья с 2мя детьми (3 и 10) снимают 1к студию вообще, вот где жесть для меня. Я б с ума сошла - вообще не уединиться... Но они уже год живут, видимо, им нормально...
Кашка-маняшка 17 февраля 2019
Напишите мне. Моя семья ищет квартирантов. Не против детей.