17 февраля 2019

Сколько Вы платите гинекологу за осмотр?

И если не трудно, напишите город.
Думаю на днях пойти на осмотр и не знаю сколько сейчас платят. В последний раз была год назад, он сказал сколько считаешь нужным..
ТигрЛьвович 17 февраля 2019
500 кажется было год назад, Днепр
Вишнёвая Леди 17 февраля 2019
Киев
автор Даха-сваха 17 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
500 кажется было год назад, Днепр
За обычный прием?
Белая котичка 17 февраля 2019
оплачиваю по прейскуранту клиники. 450 грн - кривой рог
Вбигудях 17 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
оплачиваю по прейскуранту клиники. 450 грн - кривой рог
Филатово?)
ТигрЛьвович 17 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
За обычный прием?
Да, но я долго выбирала гинеколога, он ездит по семинарам, развивается. Лишнего не выписывает, не залечивает
Белая котичка 17 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Филатово?)
да
Веселуха Муха 17 февраля 2019
250, Харьков, это без анализов
Дюймовочка 17 февраля 2019
450-500 в частной клинике Киев.
В гос. -сколько посчитаю нужным. Ну, грн. 200 можно.
автор Даха-сваха 17 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
250, Харьков, это без анализов
Я имею ввиду просто осмотр раз в пол года, без анализов.
Дюймовочка 17 февраля 2019
450-500 это с забором мазка и т.п.
Аноним_1541 17 февраля 2019
670 сегодня (только консультация) киев, частная клиника. Узи, микроскопия. кольпоскопия итд отдельно
Дама_с_коготками 17 февраля 2019
Автор, можно я влезу? где в Киеве сделать жидкостную цитологию? Была у гинеколога она мне посоветовала идти и делать именно жидкостную. Куда идти не сказала
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 февраля 2019
Просто приём 200. Одесса
Царь-Матушка 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, можно я влезу? где в Киеве сделать жидкостную цитологию? Была у гинеколога она мне посоветовала идти и делать именно жидкостную. Куда идти не сказала
Цитата:
Автор, можно я влезу? где в Киеве сделать жидкостную цитологию? Была у гинеколога она мне посоветовала идти и делать именно жидкостную. Куда идти не сказала [/cit
Я делвла в синево...думаю и в любой лаборатории можно
Инстагра_мерша 17 февраля 2019
От 150-250 грн Чернигов. Частная клиника, просто консультация
Меня прет)) 17 февраля 2019
Если в частной клинике-по прейскуранту.если в больнице-считаю что больше 100 грн не нужно давать как благодарность
Маша хороша 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, можно я влезу? где в Киеве сделать жидкостную цитологию? Была у гинеколога она мне посоветовала идти и делать именно жидкостную. Куда идти не сказала
жидкостная лучше,т.к откидывает человеческий фактор. По моему в любой частной клинике делают.
Ламзак_сдутый 17 февраля 2019
Обычная ЖК, участковая врвч, Бердянск, ничего.
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обычная ЖК, участковая врвч, Бердянск, ничего.
Хоть один реальный ответ.
Пирожкиня 17 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я имею ввиду просто осмотр раз в пол года, без анализов.
300-500, киев, госбольница, да, просто консультация
Пирожкиня 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, можно я влезу? где в Киеве сделать жидкостную цитологию? Была у гинеколога она мне посоветовала идти и делать именно жидкостную. Куда идти не сказала
Дила или синева,в гос не делают
Надежда наш компас 17 февраля 2019
Если иду к участковой или по профмедосмотру, ничего.
Если прошусь к врачу, 200 грн.
Пригород Киева.
Леска 17 февраля 2019
Хожу а поликлинику. Или ничего или гривен 100 если с бубнами будет плясать
Кстати спасибо, напомнили, тоже надо
Аноним_1509 17 февраля 2019
200грн Кривой Рог в поликлинике без карточки
Кукуша 17 февраля 2019
100 грн, если по звонку. Если она принимает в частной клинике, то 200 грн. Краматорск. Сумму озвучивает она.
Аноним_1527 17 февраля 2019
350 грн, частная клиника Одесса
МисисПропер 17 февраля 2019
1000 грн. Киев
ПоэтеСССа 17 февраля 2019
обычная жк, но врач не по прописке, мне она очень нравится. 200 грн, киев.
Соседушка 17 февраля 2019
400 грн. Консультация , кольпоскопия и пр.
Это называется полный осмотр.
Запорожье. Медиана