17 февраля 2019

Зачем мужчины отращивают длинный ноготь на мизинце?

Ленне-Рейма 17 февраля 2019
Дурачки
Пез Году Неделя 17 февраля 2019
Ой блін, це капець, терпіти не можу!!! При чому! усі, яких я зустрічала з цим кошмаром були реальними мудаками))
Хранительница чешки 17 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ой блін, це капець, терпіти не можу!!! При чому! усі, яких я зустрічала з цим кошмаром були реальними мудаками))
+1
Может для этого и отращивают.чтоб окружающие в курсе были?)
всегдаДаДа 17 февраля 2019
В носу ковыряться
Зубная фея 17 февраля 2019
без понятия...я не мизинец отращиваю а на большом для работы нужно
Вероятненько 17 февраля 2019
В интернете полно статей на эту тему с ответами
Тоже интересно было, когда в автобусе увидела
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
+1
Может для этого и отращивают.чтоб окружающие в курсе были?)
100 %
Банка с бутылками 17 февраля 2019
Чтобы нож с собой не носить.
Дую ветер 17 февраля 2019
на самом деле зачем раньше отращивали скажу, все просто ,на мизинце оставляли ноготь радиолюбители, откручивать шурупы, винтикиэто помню еще со своего детства. так как отверка нужна была маленькая , и ноготь всегда под рукой. Скажу со временем и разнообразием отверток эта необходимость отпала
Сегодня сержусь 17 февраля 2019
В носу ковыряться и доставать...
Пышечка 17 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
без понятия...я не мизинец отращиваю а на большом для работы нужно
Остап подошел к двери, сунул в щель американского замка длинный желтый ноготь большого пальца и осторожно стал поворачивать его справа налево и сверху вниз.
Зубная фея 17 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
на самом деле зачем раньше отращивали скажу, все просто ,на мизинце оставляли ноготь радиолюбители, откручивать шурупы, винтикиэто помню еще со своего детства. так как отверка нужна была маленькая , и ноготь всегда под рукой. Скажу со временем и разнообразием отверток эта необходимость отпала
не совсем))))в некоторых случаях отвёртка не поможет....и да как написал выше у меня ноготь на большом пальце
Дую ветер 17 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
не совсем))))в некоторых случаях отвёртка не поможет....и да как написал выше у меня ноготь на большом пальце
этот вопрос меня интересовал в детстве очень, папа мне так обьяснил
Одна на миллион Tatiana 17 февраля 2019
Я работала на рынке, рядом с вьетнамцами. Так у них это нормально и круто ,(у мужчин только) длинный ноготь на мизинцах. Этим они показывают,что обеспечены деньгами и им не приходится работать на черной,грязной работе,в поле например,рис не собирать. Таких вот с мизинцами почитают и респектуют ,как людей особенных. Вот так .
ЭкстрасенсиХаЯ 17 февраля 2019
Попу удобнее чесать :)
Вероятненько 17 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Попу удобнее чесать :)
Вам виднее, конечно
Но чаще упоминают про ухо
9871Ирина 17 февраля 2019
Я думаю, они не умеют нормально ухаживать за ногтями. Остальные ногти могут быть не длинные, но реально уродские. Кто с нормальными ногтями - тот не будет так ходить
Пищалка 17 февраля 2019
Гадкие эти старые жёлтые ногти...
Парасюха 17 февраля 2019
Может гитаристы)
Карапулька 17 февраля 2019
У мужа так. Чистюля до скрипа, руки ухожены. Так что ноготь в идеальном состоянии. Объяснил, что нужен иногда, что-то поддеть-крышку на смартфоне и т.д.. Сейчас, правда, смартфоны уже без крышек
Ошеламиссимо 17 февраля 2019
Буквально вчера такое видела. У мужика все ногти на руках желтые и с грибком. А на мизинце длинный. Фу, так гадко стало (((((((
Люблю Поумничать 17 февраля 2019
А у меня ассоциация, что длинный ноготь нужен только нарикам. Потому когда виду мужика с таким, сразу записываю его к ним.
Прилипало 17 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А у меня ассоциация, что длинный ноготь нужен только нарикам. Потому когда виду мужика с таким, сразу записываю его к ним.
+1, тоже знаю, что наркоманам нужен, чтобы порошок мешать
Ростки жимолости 17 февраля 2019
У ювелиров часто видела.
Аноним ФЕЯ 17 февраля 2019
автор- вопрос в десяточку