17 февраля 2019

В выходной утро начинается с ремонта

Выходной день.
Просыпаюсь от стука молотка в 8:40 утра.
Это нормально?
Результат:
вже голосів: 118
59 (50%) Не нормально стучать в 8:40 в выходной, хотя я уже не сплю
22 (18.64%) Не нормально стучать в 8:40 в выходной, я сплю в это время
19 (16.1%) Нормально, я не сплю в это время
18 (15.25%) Нормально, хотя я и сплю в это время
Голубец 17 февраля 2019
Мне все равно, я буду спать
ПультОт_БМВ 17 февраля 2019
по закону- не имеют право проводить ремонтніе работі(нумниые) в выходной день
Я шалунья 17 февраля 2019
вопрос поставлен не верно! законодательством предусмотрено что делать ремонт в выходной запрещено!
кошкомышь 17 февраля 2019
Вам ещё повезло, в 7,15 -- от звука дрели встала.
Аноним_1492 17 февраля 2019
Может там отбивные отбивают
автор Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ дляГолубец
Мне все равно, я буду спать
Повезло, что вы не просыпаетесь, когда сверху молотком стучат
автор Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Может там отбивные отбивают
Именно молоток. Неспешно и вальяжно со стороны спален
автор Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Вам ещё повезло, в 7,15 -- от звука дрели встала.
И не говорите.
Вам хочется постучать среди ночи в ответ?
автор Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
вопрос поставлен не верно! законодательством предусмотрено что делать ремонт в выходной запрещено!
Это я знаю. Но тут клиника
Ягодка опять 17 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это я знаю. Но тут клиника
Вызывайте полицию
ЗлойанОним 17 февраля 2019
У нас соседка в Вайбере орала в 11-30, чтоб в квартире над ней не пылесосили до 12, ту она спит. Каждому ’нормально’ свое.
Но ремонт и громкие дела в выходные считаю начинать можно только с 10ти
Ленивица-красавица 17 февраля 2019
У меня на даче сосед не нормальный,он в выходной в 5 утра начинает что-то резать болгаркой,расстояние от дома к дому 20 м.А если у него отпуск,то вообще звиздец.И так каждое лето.Кулибин блин какой-то.
КАПСЛОЧНИЦА 17 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
У нас соседка в Вайбере орала в 11-30, чтоб в квартире над ней не пылесосили до 12, ту она спит. Каждому ’нормально’ свое.
Но ремонт и громкие дела в выходные считаю начинать можно только с 10ти
Щаз. В будний день ремоетируйте. У нас одному за перфоратор в 8 утра в вс дали по морде 4 соседа одновременно.
Я шалунья 17 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это я знаю. Но тут клиника
а что для клиники ЗУ как то по другому трактуется? подойдите и скажите, что если еще раз такое повторится, вызовите полицию....
Ягодка опять 17 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
У нас соседка в Вайбере орала в 11-30, чтоб в квартире над ней не пылесосили до 12, ту она спит. Каждому ’нормально’ свое.
Но ремонт и громкие дела в выходные считаю начинать можно только с 10ти
В выходные ремонт впринципе запрещён
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Щаз. В будний день ремоетируйте. У нас одному за перфоратор в 8 утра в вс дали по морде 4 соседа одновременно.
Цитата:
Щаз. В будний день ремоетируйте. У нас одному за перфоратор в 8 утра в вс дали по морде 4 соседа одновременно.[/cit
вашим соседям можно уже брать подработку и оказывать такие услуги за деньги, хочется придушить этих умников, кто делает ремонты по выходным, у меня еще все спят до обеда, а они стучат с утра пораньше, но я не могу вычислить в какой квартире, уже не раз бы полицию вызвала. Как то соседи делали балкон в выходной день, я им с балкона несколько раз повторила работникам чтобы прекратили, они в ответ даже слова не сказали, так я сказала что сейчас буду банками в них кидаться, они делали со стороны улицы, но жужжало на весь дом, помогло, наверное инвалидом никто не захотел остаться. Я работаю по офисному графику и когда у меня был ремонт, я запускала чужих людей в квартиру в будни и они сами делали ремонт, да я рисковала и много косяков они наделали, потому что некому было проконтролировать, но спокойствие соседей не нарушала, поэтому теперь непримирима
кошкомышь 17 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И не говорите.
Вам хочется постучать среди ночи в ответ?
Ночью не хочется, но я постучала по батареям и прекратили сверлить. Что самое интересное, не поймёшь в какой квартире...
автор Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
а что для клиники ЗУ как то по другому трактуется? подойдите и скажите, что если еще раз такое повторится, вызовите полицию....
если бы еще знать, какие именно соседи делают ремонт