17 февраля 2019

Подписка

Девочки помогите! Вчера подписалась на несколько объявлений, не могу теперь их найти! В каком разделе их искать?
Федорино Горе 17 февраля 2019
Так наверное в ,подписке, вверху экрана кружки, ваш с красной ,галочкой, только с Советчицы надо выйти, тут его не видно.
автор Научительница 17 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Так наверное в ,подписке, вверху экрана кружки, ваш с красной ,галочкой, только с Советчицы надо выйти, тут его не видно.
Спасибо! Нашла! Конечно ,я же из Советчица не вышла))))))