17 февраля 2019

В заборе дома торчит иконка

обычная ламинированная, карманного формата.
Видно, что преднамеренно. Звсунута тщательно, изображение развернуто к дому.
Это вообще о чем, что скажете??
Нарисовалось 17 февраля 2019
Фото будет?
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Фото будет?
Нет, я все описала.
Нарисовалось 17 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Нет, я все описала.
Пишите исЧо
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Пишите исЧо
Хорошего вам воскресенья
Аноним_1433 17 февраля 2019
Кому-то досталась на службе или от свидетелей Иеговы, она ему не нужна, но в мусорник или под ноги бросить рука не поднимается, вот и засунул в первое попавшееся место.
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Кому-то досталась на службе или от свидетелей Иеговы, она ему не нужна, но в мусорник или под ноги бросить рука не поднимается, вот и засунул в первое попавшееся место.
Так может быть, но для того, чтобы ее туда засунуть, нужно встать на что-то с улицы( с земли не дотянешься), протопать палисадник, вывернуть руку, чтобы занести ее внутрь двора (забор кирпичный, толстой кладки)...
Паравозик 17 февраля 2019
Не переживайте ,ничего страшного в этом нет. У меня тоже была такая ситуация, видимо украли кошелек на земле лежало 5 грн и икона Пресвятой Богородицы . Я не знала что с ней делать , подняла и повесила на заборе , у нас рядом частные дома. Так ,что не переживайте , можно отнести в Церковь.
Аноним_1433 17 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Так может быть, но для того, чтобы ее туда засунуть, нужно встать на что-то с улицы( с земли не дотянешься), протопать палисадник, вывернуть руку, чтобы занести ее внутрь двора (забор кирпичный, толстой кладки)...
Тогда вряд ли.
Я просто тоже поднимала иконки, кем-то потерянные, и ставила на видное место.
Сама в порчи и сглазы не особо верю, поэтому только сейчас подумала, что кто-то сильно мнительный мог интерпретировать это как угодно....
Отнесите в церковь и освятите, если сильно переживаете.
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Не переживайте ,ничего страшного в этом нет. У меня тоже была такая ситуация, видимо украли кошелек на земле лежало 5 грн и икона Пресвятой Богородицы . Я не знала что с ней делать , подняла и повесила на заборе , у нас рядом частные дома. Так ,что не переживайте , можно отнести в Церковь.
Спасибо
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Тогда вряд ли.
Я просто тоже поднимала иконки, кем-то потерянные, и ставила на видное место.
Сама в порчи и сглазы не особо верю, поэтому только сейчас подумала, что кто-то сильно мнительный мог интерпретировать это как угодно....
Отнесите в церковь и освятите, если сильно переживаете.
Спасибо Вам
Плету интриги 17 февраля 2019
я бы не брала ее голыми руками.
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
я бы не брала ее голыми руками.
Почему?
Плету интриги 17 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Почему?
если что-то сделано, то нельзя брать голыми руками. а таки похоже, что сделано...
автор Скользкая 17 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
если что-то сделано, то нельзя брать голыми руками. а таки похоже, что сделано...
Как поступить?
Она туда правда насильно вставлена.Кто-то спецом лез.
Плету интриги 18 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Как поступить?
Она туда правда насильно вставлена.Кто-то спецом лез.
Вы из какого города?
автор Скользкая 19 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Вы из какого города?
Полтава
Плету интриги 19 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Полтава
могу дать тел. женщины, она очень набожная. молитвами отчитывает. может подскажет, что делать ? к ней со всей Украины ездят. Днепр.