17 февраля 2019

оформление в польскую школу

добрый день. Девочки подскажите кто знает. для оформления ребенка в школу в Польше нужно ли проставлять апостиль на личное дело из школы, табель или достаточно перевода у присяжного переводчика?
ezevika 17 февраля 2019
Про апостиль никогда не слышала. Это скорее к свидетельству о браке и т.д
ezevika 17 февраля 2019
Вам сказали, что нужно личное дело?
автор olya_schneider 17 февраля 2019
да, заканчивает 6 класс, поэтому нужно взять личное дело с описанием всех предметов, которые изучала за 6 лет и оценки
ku4eravaku4erava 17 февраля 2019
Ответ дляolya_schneider
да, заканчивает 6 класс, поэтому нужно взять личное дело с описанием всех предметов, которые изучала за 6 лет и оценки
Не апостиль, а приедете и переведёте у присяжного переводчика...
nyralg 17 февраля 2019
Послушаю
ksu_ermoshenko 17 февраля 2019
Ответ дляolya_schneider
да, заканчивает 6 класс, поэтому нужно взять личное дело с описанием всех предметов, которые изучала за 6 лет и оценки
Скажите, а ребенок знает польский?
Афри 17 февраля 2019
не надо апостиль. просто перевод