17 февраля 2019

Как бы вы отнеслись к ситуации, если бы узнали...

Как бы вы отнеслись к ситуации, если бы узнали, что в записной книжке якобы любящего вас и любимого человека, вместо вашего имени указано название отеля, в котором вы когда-то познакомились?)
Озвученная причина: мы тезки с его БЖ.
Человеку неприятно это имя.
Это можно понять.
Но увиденное за гранью моего понимания.
Не верю, что человек, который любит, не придумал ничего более подходящего.
Возможно, и любит, но явно не меня)
Жажду мнений.
Добейте меня)
показать весь текст
гражданинГрубиян 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А меня порвало)
Стыдно даже подружкам рассказать. Спасибо)
Правильно порвало.
Можно было хоть зайчиком записать, все лучше, чем отель Гостинный двор.
Какой то странный мужчина.
Меня б тоже порвало, я очень требовательна к людям и не позволяю к себе такого пренебрежения.
Аноним_1438 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот вы меня понимаете.
Спасибо)
Автор, а какое название отеля?
Leka_Leka 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Я у мужа подписана «Судорога»))
Знаете, как он это расшифровует? Супруга дорогая)

Спасибо, я рыдаю от хохота!
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Короче, Автор, бросайте его. Он Вас не уважает, имя не любит , у Вас нет будущего .
Вы классная!))
постою_послушаю 17 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А щоб не забути де він Вас полюбив і як. Ось і підписав
Тоже так думаю. Автор, думайте о хорошем.
Аноним_1553 17 февраля 2019
Я подписана ’вода рабочий’
А отель как называется?
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну да а лучше как проститутку - имя = название отеля...

Я за любую другую альтернативу в имени, каждый выбирает сам.
Вот у меня такая же ассоциация сейчас.
Ладно, в самом начале...
Сама так де подписала, чтобы как-то ассоциировать.
Но, блин, сейчас, столько времени спустя... и такое...
Фу. Разбита.
Девальвация 17 февраля 2019
Я у мужа ’Лиса’ - мы когда 10 лет назад знакомились, я была ярко-рыжей с волосами до пояса)))
Сейчас мне 35, у меня каре натурального каштанового цвета, но Лисой я быть не перестала, ага)))))))))
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А как отель назывался?
Та неважно)
Дело же не в названии места для туристов)
Аноним_1566 17 февраля 2019
Не нормально
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2019
Какая-то липовая отмазка у вашего товарища. Мало ли как кого зовут. Всегда от любого имени есть производные. Например, если полное имя Наталья, то можно подписать Ната, Таша, Тусик, Натусик. Он вообще по имени вас называет или так и кличет по названию отеля? Ранимый какой, имя БЖ царапину на всю жизнь оставило :((
КошкинДом 17 февраля 2019
А жить он с вами как планирует?
Не любит. ИМХО
гражданинГрубиян 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Я подписана ’вода рабочий’
А отель как называется?
Экий фантазер
А почему не медсестра БСМП?
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Правильно порвало.
Можно было хоть зайчиком записать, все лучше, чем отель Гостинный двор.
Какой то странный мужчина.
Меня б тоже порвало, я очень требовательна к людям и не позволяю к себе такого пренебрежения.
Вы меня правильно услышали, спасибо!
Аноним_1547 17 февраля 2019
Ответ дляLeka_Leka

Спасибо, я рыдаю от хохота!
И вот скажите, разве мне нужно на такое обижаться? У меня отличное чувство юмора и у мужа тоже))
Валькірія 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спочатку було ім‘я + назва готелю.
Потім перше прибрав)
Я не наполягаю на імені. Сама його, до речі, не так щоб люблю.
Але назва готелю, як на мене, виглядає образливо.
Та не партесь ви так. Візьміть його телефон і перепишіть себе так, як вам до душі). Я от себе записала чоловікові як ’Мій Генерал’). Запишіться Ясочкою або Домашнім Начальником. І музику ще поставте якусь відповідну. Моїй приятельці чоловік поставив на себе ’Боже, какой мужчина’)
Губы_зубы 17 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
А другие как подписаны? У меня сотрудник был, так баб для траха подписивал: ’баба с Минского’, ’Баба Релакс ’, ’Большие сиськи Турист’, ’Рыженькая Бровары’... Сам показывал И это человеку под сорок, не малолетка
У меня муж тоже в тако духе подписывает, потому что не запоминает кто это. Постоянно спрашивает кто такая(ой) Петя, Аня, Вася. А так он написал Аня кума или Света вокзал (работает на вокзале) и все понятно)
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А щоб не забути де він Вас полюбив і як. Ось і підписав
Ви оптимістка!
Класно.
Я інакша(
Мюллерная 17 февраля 2019
А у моего на вызове стоит моя фотка с отдыха, где я ´под шофе´ посасываю коктейль из трубочки. Как звоню, реально со стороны, как минет делаю. И шоб вы сказали?
соева-сысоева 17 февраля 2019
Прикольные надписи, а я просто подписана как Тигрица)))) 14 лет вместе
Валькірія 17 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Экий фантазер
А почему не медсестра БСМП?
можна ще Аркадій Іванович.
постою_послушаю 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та неважно)
Дело же не в названии места для туристов)
Значит точно не ’Ясная зоренька’.
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
А другие как подписаны? У меня сотрудник был, так баб для траха подписивал: ’баба с Минского’, ’Баба Релакс ’, ’Большие сиськи Турист’, ’Рыженькая Бровары’... Сам показывал И это человеку под сорок, не малолетка
Мой тоже не малолетка.
Малолетке было бы простительно.
Просто несерьезно относится ко мне, как выяснилось.
Мне все равно, как он называет других.
Валькірія 17 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая-то липовая отмазка у вашего товарища. Мало ли как кого зовут. Всегда от любого имени есть производные. Например, если полное имя Наталья, то можно подписать Ната, Таша, Тусик, Натусик. Он вообще по имени вас называет или так и кличет по названию отеля? Ранимый какой, имя БЖ царапину на всю жизнь оставило :((
Да прям. мені теж чоловікове ім´я не подобається, так я його по-англійськи перейменувала в себе в телефоні.
Электричка 17 февраля 2019
У моего я записана ’Оксана любимая’. Я не обольщаюсь - не любит. А на заборе тоже слово из трех букв написано.
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А как отель-то хоть называется? Если Санрайз какой-нибудь,или Саншайн, или Мунлайт,то я бы не обиделась точно. Если,конечно,Заря Коммунизма...
Вообще, чего Вы сразу о плохом думаете? Место Вашего знакомства может быть окутано для него ореолом романтики и зарождения любви, вот и оставил как было изначально
Как для отеля, прекрасное название.
А вот для любимой женщины - нет(
неДодекаэдр 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви оптимістка!
Класно.
Я інакша(
оптимист
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Затока))))
Классная шутка, я оценила))
Братья Капли 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спочатку було ім‘я + назва готелю.
Потім перше прибрав)
Я не наполягаю на імені. Сама його, до речі, не так щоб люблю.
Але назва готелю, як на мене, виглядає образливо.
у моего уже бывшего мужа,его халява была подписана городом где она живёт.
Мстящий за Зайца 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Я у мужа подписана «Судорога»))
Знаете, как он это расшифровует? Супруга дорогая)