17 февраля 2019

Как бы вы отнеслись к ситуации, если бы узнали...

Как бы вы отнеслись к ситуации, если бы узнали, что в записной книжке якобы любящего вас и любимого человека, вместо вашего имени указано название отеля, в котором вы когда-то познакомились?)
Озвученная причина: мы тезки с его БЖ.
Человеку неприятно это имя.
Это можно понять.
Но увиденное за гранью моего понимания.
Не верю, что человек, который любит, не придумал ничего более подходящего.
Возможно, и любит, но явно не меня)
Жажду мнений.
Добейте меня)
показать весь текст
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Если бы он вас любил, то и ваше имя перебило бы ту старую ассоциацию и стало любимым...плюс можно придумать оригинальное уменьшительно ласкательное...
Вы все правильно пишете.
Мои мысли изложили.
Спасибо!
неДодекаэдр 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви оптимістка!
Класно.
Я інакша(
оптиміст
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Автор, а какое название отеля?
Да это неважно.
Красивое звучное имя, как доя отеля.
Не «женское».
Я Вас не боюсь 17 февраля 2019
Ми як підписали один одного 15 років тому, так і залишили: коханий і кохана.
Аль_де_Барановна 17 февраля 2019
Девушки удивительный народ. Такую логическую цепочку выстраивают из обычного ’ника’ в телефонной книги. Прям целая теория заговора. Я с будущим мужем познакомилась в клубе . Записала его по названию клуба. женаты более 13 лет, а он так и остался с тем же ником у меня в телефонной книге. Могу заверить, на качество совместной жизни это ну никак не влияет.
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Я подписана ’вода рабочий’
А отель как называется?
Не успел поменять)
Не хочу быть раскрыта для возможных здесь знакомых.
Для отеля - прекрасное название.
Но точно не для любимой женщины.
Мао_Мяо 17 февраля 2019
Как вам Королевская кобра, у сына Королева мать, лепшие подруги подписаны школьными кличками, не заморачиваемся, никаких обид.
Котя_люлю 17 февраля 2019
автор, незнаю что вам сказать по теме)) Но я у своего мужа (когда еще не был мужем) была подписана - ОНА. Как увидела - офигела, не приятно было, логичных пояснений не услышала тоже тогда.
Аноним_1521 17 февраля 2019
Я у мужа в телефоне подписана как -Совесть. И фото поставил просто оборжаться. Мы дурачились, он сфоткал, там такая рожа )))))
100pudov 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спочатку було ім‘я + назва готелю.
Потім перше прибрав)
Я не наполягаю на імені. Сама його, до речі, не так щоб люблю.
Але назва готелю, як на мене, виглядає образливо.
Вы знаете, мало того что это однозначно обидно, но впервую очередь это очень странно. Я бы сразу подумала что он меня от кого то скрывает, от той которая может посиотреть его телефон
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Да прям. мені теж чоловікове ім´я не подобається, так я його по-англійськи перейменувала в себе в телефоні.
Здесь другая ситуация и типа нелюбовь к имени, т.к. БЖ так зовут. Ну ерунда же. Пусть хоть по английски, но не название здания. И в быту тоже человека называть как-то надо. Напрашивается вопрос как, если имя не нравится? Просто неприятна такая ситуация. Несерьезный человек.
emerald_88 17 февраля 2019
Очень понимаю. Мы начали встречаться далеко не сразу после знакомства и я у него потом уже увидела подпись ’Аня Киев’ (мы из разных городов), так мне было очень неприятно. Но я не ссорилась, просто при нем переименовала себя, как захотелось и всё)
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая-то липовая отмазка у вашего товарища. Мало ли как кого зовут. Всегда от любого имени есть производные. Например, если полное имя Наталья, то можно подписать Ната, Таша, Тусик, Натусик. Он вообще по имени вас называет или так и кличет по названию отеля? Ранимый какой, имя БЖ царапину на всю жизнь оставило :((
Спасибо за настроение! Улыбнули.
И по имени называет и уменьшительно-ласкательными.
По-разному.
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
А жить он с вами как планирует?
Не любит. ИМХО
У меня не настолько далекоидущие планы)
Согласна.
Леплю из пластилина 17 февраля 2019
отель был на Мальдивах или привокзальный ?
Упругая попка 17 февраля 2019
Как-то родная сестра увидела, что в моем телефоне она подписана ___(имя) сестра. Начала возмущаться, почему не сестричка, и сама исправила)
Я сейчас специально полезла в телефон проверить и все таки я исправила на предыдущую версию, ну вот такой я ’сухарь’, коробит меня от всяких ути-пуси.
И другой случай, я даже шутила об этом с подругой. Мы начали общение на горнолыжном курорте. И долгое время она была у меня подписана ____(имя) Буковель.
Так что, автор, на заморачивайтесь и ровняйте всех по себе
100pudov 17 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
отель был на Мальдивах или привокзальный ?
При вокзале Мальдив
Я_на_кожухе 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня не настолько далекоидущие планы)
Согласна.
Я у мужа Лерун
Он у меня Костя Субару

Как познакомились-он вообще без авто был ))
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо за настроение! Улыбнули.
И по имени называет и уменьшительно-ласкательными.
По-разному.
Тогда может просто руки до телефонной книги не дошли. И, если называет по имени, значит, совсем оно ему и не неприятно? Значит, плюньте на ту запись и разотрите )))
Добра всем! 17 февраля 2019
Тю,У меня хорошая подруга подписана ´массаж ´. Она просто сто лет назад его делала и так мы познакомились.
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
оптимист
Ой, сорри!)
МошеЙница 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы все правильно пишете.
Мои мысли изложили.
Спасибо!
Вы достойны самого лучшего! Пожалуйста, любите себя!) Всех благ)
Лукава_Кiшка 17 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
У моего я до сих пор по имени и фамилии записана - познакомились и сдружились ещё в институте, 10 лет симку не менял, так и осталось.
Может, я бы и предпочла быть Любимой или Зиронькой, но меня это гложет не настолько, чтобы создавать здесь тему
Я по Фамилии)
автор Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Вы достойны самого лучшего! Пожалуйста, любите себя!) Всех благ)
Спасибо Вам большое!
Очень взаимно!)
Аноним_1492 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
автор, незнаю что вам сказать по теме)) Но я у своего мужа (когда еще не был мужем) была подписана - ОНА. Как увидела - офигела, не приятно было, логичных пояснений не услышала тоже тогда.
а сейчас как?
Мамулька 17 февраля 2019
Автор, а подпишите-ка его в своём телефоне тоже как-нибудь загадочно.
Ну типа ’пока не уверенна’ или ’нужно подумать’. А на его вопрос, даже не отвечаете, просто пожмите плечами, пусть мучается))).
Директриссимо 17 февраля 2019
Мой записан у меня Игорь Одесса
Так как с другого города и при знакомстве так записала. Хотя уже женаты.
75В 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот у меня такая же ассоциация сейчас.
Ладно, в самом начале...
Сама так де подписала, чтобы как-то ассоциировать.
Но, блин, сейчас, столько времени спустя... и такое...
Фу. Разбита.
Вот прям фу.
Ну не поменял, попросите поменять, в чем проблема? Или догадаться должен, чего там у вас в голове?
Sweet_Dreams_ 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Я у мужа подписана «Судорога»))
Знаете, как он это расшифровует? Супруга дорогая)
Сучка дорогая
Леплю из пластилина 17 февраля 2019
Ответ для100pudov
При вокзале Мальдив