17 февраля 2019

Помогите найти автора

Девочки,очень надо найти Елену Хомяк https://znaj.ua/ru/capital/snymajte-poboy-skandal-... Вчера выписались с 6 больницы с терапии,что там творится это ужас!людей тупа убивают(Заведущий КУТОВОЙ Виталий Викторович устроил там Хоспис.Есть фото,видио,куча свидетелей(пациенты)Мы лежали там с мамой,спасли ее,не отходили не на секунду,а сколько людей ушло((только потому,что им не окпзывают помощи.Давайте это как то остановим.Вот хочу найти Елену и с ней обедениться!Всем здоровья и заранее спасибо.
котопёс 17 февраля 2019
я вас умоляю. що ви збираетесь кому доказувати? ну побалакаєте і все. ще жодного лікаря не посадили. лялякайте далі. кругова порука була є й буде
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Так что,надо молчать и пусть дальше люди умирают?
котопёс 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Так что,надо молчать и пусть дальше люди умирают?
я такого не сказала. я вас підтримую. але нажаль реальність говорить поо інше.
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Страшно просто,людей жалко
котопёс 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Страшно просто,людей жалко
ви знаете я по роботі згаю купу випадків коли помирали люди із за дій лікарів. і нічого !!! це страшно, правда. одного хлопчика при сонячному ударі возили півтори години по місту і потім ввели в кому. наберіть Мамотько Ірина. це жах. ніякого результату.
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Страшно просто,людей жалко
А что ее искать? У вас вся информация есть. Заходите в фейсбук, заходите в группу ищите обсуждение.
МинерАлочка 17 февраля 2019
Ответ длякотопёс
я вас умоляю. що ви збираетесь кому доказувати? ну побалакаєте і все. ще жодного лікаря не посадили. лялякайте далі. кругова порука була є й буде
поражает этот пох@уизм, безнаказанность, моя хата з краю ....перетерпим..
вы заслужили все что вы имеете и теперешнюю ситуацию в стране.
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ длякотопёс
ви знаете я по роботі згаю купу випадків коли помирали люди із за дій лікарів. і нічого !!! це страшно, правда. одного хлопчика при сонячному ударі возили півтори години по місту і потім ввели в кому. наберіть Мамотько Ірина. це жах. ніякого результату.
А все почему? Потому что многие думают как вы описали в посте 1. А если бы люди не молчали, то эти канибали бы хоть людского гнева бы боялись. А так моя хата с краю....
МинерАлочка 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Так что,надо молчать и пусть дальше люди умирают?
может стоит обратится на телевидение??? ..стосується кожного, говорить україна, надзвичайні новини...
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
поражает этот пох@уизм, безнаказанность, моя хата з краю ....перетерпим..
вы заслужили все что вы имеете и теперешнюю ситуацию в стране.
100%
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Странно автор вы автора поста в фб искали, гугл все знает и искать не пришлось https://www.facebook.com/groups/Vidradny/permalink...
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Голова видать не варит.не могу я найти Елену(
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Спасибо
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Голова видать не варит.не могу я найти Елену(
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо.Попробую что то зделать,а вдруг
Мост_Устал 17 февраля 2019
А мне врачей жалко, пациенты нападают, на телефон снимают, условий требуют, а денег не платят. Везите в частную и будет вам счастье. В муниципальной лучше условий не будет , там хоть бы на минималку врачам и медсестрам хватило.
Мост_Устал 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Спасибо.Попробую что то зделать,а вдруг
Слелайте, сделайте, уберут нормального заведующего, поставят сынка 30 летнего, слелвет он там платные палаты и вы туда вообще не попадете никогда, удачи
котопёс 17 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А все почему? Потому что многие думают как вы описали в посте 1. А если бы люди не молчали, то эти канибали бы хоть людского гнева бы боялись. А так моя хата с краю....
знаете что.... я бьі вам скащала. откуда вьі знаете мою позицию. достали уже. речь о другом. о круговой поруке
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Мы и обратились в Добробут,но он нас не потянул(отправили в 6 больницу
Злюка-закусюка 17 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
А мне врачей жалко, пациенты нападают, на телефон снимают, условий требуют, а денег не платят. Везите в частную и будет вам счастье. В муниципальной лучше условий не будет , там хоть бы на минималку врачам и медсестрам хватило.
Иногда действительно перегибают пациенты. А особенно родственники лежачих стариков
Та же Елена пишет про ’волдыри непонятного происхождения’
А что это как не начальные стадии пролежней??
И правильно врач фоткал, а то потом начнут про ’не ухаживали, довели дедушку и т. .д’ Докажи , что его уже такого привезли...
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Там и так платные палаты.мы в коридоре с бомжами лежали
Мост_Устал 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Мы и обратились в Добробут,но он нас не потянул(отправили в 6 больницу
И вы не сделали выводов?? Те вы понимаете, что в добробуте нет таких врачей, кот справятся с проблемой , а вы тут хаите врачей, кот за копейки работают и помогают? Совесть есть?
Мост_Устал 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Там и так платные палаты.мы в коридоре с бомжами лежали
Почему не оплатили палату?
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Кутавой сказал что мест нет,хотя мест полно.
мадамГрицацуева 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Спасибо.Попробую что то зделать,а вдруг
Вы все правильно делаете главное е молчать а то так и будем жить
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Спасибо за поддержку
avraeli71 17 февраля 2019
В Файсбуке есть страничка Ulana Supru напишите ей или на странице и в личку . И надо довести до неё эту информацию. И конечно дождитесь от неё ответа . Потом по ходу дела при необходимости оригиналы оставьте себе а копии отдайте на теле каналы. Всех таких ,,ремесленников ,, надо увольнять. Замалчивать нельзя.
автор мегамоСГ 17 февраля 2019
Напишу,спасибо!!!не оставлю это так.Просто не умею и не знаю как описать что там творится.Там есть человечек Аня,45 лет,родственники отказались от нее,так она там 8МЕСЯЦЕВ.В 5 УТРА ЕЙ миняют памперс и все!да,три раза в день ей дают больничную еду и все((воды никто не подаст(палата не проветривается нашатырь глаза выедает( фото Ани Прилагаю
Злюка-закусюка 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Напишу,спасибо!!!не оставлю это так.Просто не умею и не знаю как описать что там творится.Там есть человечек Аня,45 лет,родственники отказались от нее,так она там 8МЕСЯЦЕВ.В 5 УТРА ЕЙ миняют памперс и все!да,три раза в день ей дают больничную еду и все((воды никто не подаст(палата не проветривается нашатырь глаза выедает( фото Ани Прилагаю
Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА выкладывать это фото!

Если хотите помочь Ане- найдите для нее хоспис или интернат. В больнице должны лечить. А Аня нуждается просто в уходе!
А еще лучше найдите ее родственников - пусть они выполняют свой долг
котопёс 17 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА выкладывать это фото!

Если хотите помочь Ане- найдите для нее хоспис или интернат. В больнице должны лечить. А Аня нуждается просто в уходе!
А еще лучше найдите ее родственников - пусть они выполняют свой долг
вот я тоже с вами согласна. єто больница. к кому претензии? к санитарке? так вроде не должна она менять памперс, к медсестре? к врачу. таких людей нужно в спец.учреждения. займитесь и помогите найти такое учреждение. а жаловатся? на что? кормят, внешне чисто. может найти волонтеров.