17 февраля 2019

Грибок ногтей

Фото не слабонервных. Это грибок ногтя?
Аноним_1452 17 февраля 2019
писец.... конечно да
Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Блин, а чего раньше к врачу не обратиться, а не доводить до такого ужаса....
Аноним_1548 17 февраля 2019
Беспокоит вас?
младокошкина 17 февраля 2019
Да, грибок. У меня было такое. Чем только не мазала, кучу денег потратила на дорогие лекарства. Как-то тут в теме про грибок ногтя девочка советовала таблетки Тербинафин-КВ. Я купила, пропила , и случилось чудо. Отрастает здоровый ноготь. Попробуйте, скоро лето, обувь открытая, стыдно с таким ногтем ходить. Я все прошлое лето его пластырем заклеивала . Сейчас все ок.
Куплю орехи 17 февраля 2019
Работе йодом каждый день до тех пор, пока не отрастает новый здоровый ноготь. Я так избавилась.
Куплю орехи 17 февраля 2019
Мажьте*
РокерША 17 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Да, грибок. У меня было такое. Чем только не мазала, кучу денег потратила на дорогие лекарства. Как-то тут в теме про грибок ногтя девочка советовала таблетки Тербинафин-КВ. Я купила, пропила , и случилось чудо. Отрастает здоровый ноготь. Попробуйте, скоро лето, обувь открытая, стыдно с таким ногтем ходить. Я все прошлое лето его пластырем заклеивала . Сейчас все ок.
Хорошо перенесли препарат, и сколько пили, тоже есть проблема
А у нас макарошки 17 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Работе йодом каждый день до тех пор, пока не отрастает новый здоровый ноготь. Я так избавилась.
+++
младокошкина 17 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Хорошо перенесли препарат, и сколько пили, тоже есть проблема
Побочек никаких не было. Все отлично. Еще я периодически спиливала верхний слой пилкой для ногтей. Если честно, то я не верила, что избавлюсь от этой каки никогда, перепробовала все, и уксус, и йод, и кучу аптечных мазей, ничего не помогло, только эти таблетки, ведь проблема внутри организма.
РокерША 17 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Побочек никаких не было. Все отлично. Еще я периодически спиливала верхний слой пилкой для ногтей. Если честно, то я не верила, что избавлюсь от этой каки никогда, перепробовала все, и уксус, и йод, и кучу аптечных мазей, ничего не помогло, только эти таблетки, ведь проблема внутри организма.
Спасибо большое за ответ , я сейчас тоже лечу , мажу флуконазолом , отрастает новый здоровый ноготь ,очень это хлопотно и долго , понимаю что нужно и внутрь что то . Вам хватило одной упаковки ?
младокошкина 17 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Спасибо большое за ответ , я сейчас тоже лечу , мажу флуконазолом , отрастает новый здоровый ноготь ,очень это хлопотно и долго , понимаю что нужно и внутрь что то . Вам хватило одной упаковки ?
Я выпила одну упаковку, потом через месяц еще одну пластинку, сейчас не пью таблетки, ноготь растет здоровый. Еще читала, что обувь нужно уксусом протирать, чтоб грибок не вернулся. Я , наверное грибок подхватила когда обувь в магазине примеряла.
РокерША 17 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Я выпила одну упаковку, потом через месяц еще одну пластинку, сейчас не пью таблетки, ноготь растет здоровый. Еще читала, что обувь нужно уксусом протирать, чтоб грибок не вернулся. Я , наверное грибок подхватила когда обувь в магазине примеряла.
Спасибо , его подхватить где угодно можно , никто не застрахован . Я так думаю нужно и для профилактики потом обрабатывать ногти хотя бы флуканазолом , мазью .
СтелькаОТединицы 17 февраля 2019
Он!!! И при чем,запущенный!
Неновая почта 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1594 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Да, у неё тоже лечусь)
Плюшевая дыба 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
его надо пить? или мазать?
Неновая почта 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1594
Да, у неё тоже лечусь)
Вам помогает? У меня прям заметны изменения. Хоть и капала все время экзодерилом, ноготь портился. Осенью было фото 1, к новому году фото 2, а за месяц гранул фото 3)))
Неновая почта 25 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
его надо пить? или мазать?
Пить раз в 4 дня по крупинке, мазать и капать ничем не нужно