17 февраля 2019

Нервный муж

Не знаю ,что делать .....устала,когда встречались был очень ревнив,мог разбить мне телефон,пару раз ударил ....но потом все прекратилось.Только он так и есть нервный ,обзывает меня,а теперьто у нас еще и ребенок.Если он не слушает,может побить его вещи....маты на всю квартиру.Потом просит прощение.Думаю пора уходить
СКИБИДЫШь 17 февраля 2019
И для такого решения нужно было сходить замуж и ребёнка родить?
с_переулочк­а 17 февраля 2019
Ну,подумайте.... родите еще парочку
Баба Яга 17 февраля 2019
Бачили очі, що купували, їжте ж, хоч повилазьте.

у меня все
ПИПИКНУТАЯ 17 февраля 2019
Если бомбезная фигура,уходи
Тролю как могу 17 февраля 2019
писец...бедный ребёнок
Красная помада 17 февраля 2019
Не верю
Аноним_1439 17 февраля 2019
Вам не приходить нужно было, а не сейчас уходить.
неДодекаэдр 17 февраля 2019
он так со всеми себя ведет? или только дома с семьей?
psiholog 1976 17 февраля 2019
Правильное решение. Мужчина, который не ценит свою жену, не достоин ее.
nikolayev 17 февраля 2019
Когда хотят уйти, не думают, а уходят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2019
Утренний тролль.
Xвостокрутелка 17 февраля 2019
Если он мог вас ударить когда вы встречались, то в браке он станет только хуже. Уходите, будет тяжело, от таких людей тяжело уходить. Обращайтесь за помощью и уходиье
Схема сыра 17 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Если он мог вас ударить когда вы встречались, то в браке он станет только хуже. Уходите, будет тяжело, от таких людей тяжело уходить. Обращайтесь за помощью и уходиье
Вы правы, от таких сложно почему-то уходить, это зависимость, больные отношения, лучше не будет...просто при любой ссоре Вы уже будете знать какой будет исход.
Меня уже при малейшей ссоре трясло потому как каждый раз всё шло к единому исходу
Аноним_1530 17 февраля 2019
Бьет - значит любит
Безберлоги.ру 17 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Вы правы, от таких сложно почему-то уходить, это зависимость, больные отношения, лучше не будет...просто при любой ссоре Вы уже будете знать какой будет исход.
Меня уже при малейшей ссоре трясло потому как каждый раз всё шло к единому исходу
Вы разорвали отношения?
Пургену мне 17 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ну,подумайте.... родите еще парочку
+1, и обязательно дочку, чтобы закрепить нездоровую семейную модель детям обоих полов!
Автор, таких, как Вы, нужно лишать родительских прав по причине умственно-психической несостоятельности.
Схема сыра 17 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы разорвали отношения?
Да разорвала