17 февраля 2019

К чему сниться что на я на рынке хотела купить молоко и там в банке очень много

сливок
Мечты сбываются 17 февраля 2019
очень хороший сон, особенно , если купили, к прибыли, к большим деньгам
Королева спама 17 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
очень хороший сон, особенно , если купили, к прибыли, к большим деньгам
а к чему снится,что пупок воспален-не болит,не чешется,а просто карасный очень как дерматит
Мечты сбываются 17 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
а к чему снится,что пупок воспален-не болит,не чешется,а просто карасный очень как дерматит
не знаю.
про молоко точно знаю, сто раз проверено.
Марс атакует 17 февраля 2019
а к чему сниться что я занималась сексом с чемнионом UFC в полутяжелом весе?(негр под 2метра)
Поддакиваю иногДА 17 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
а к чему снится,что пупок воспален-не болит,не чешется,а просто карасный очень как дерматит
Связь с матерью. Заболеет или у Вас с ней возникнет ссора( недопонимание). Если нет в живых, то это зов Вам помянуть.