17 февраля 2019

Киев, как одеть ребенка 5 лет на прогулку?)

Чуть теплее стало)) Напишите, как одевали сегодня детей
Аноним_1585 17 февраля 2019
А как вы 5 лет без чужих советов его одевали?
автор Просто каралева 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
А как вы 5 лет без чужих советов его одевали?
Удалено администрацией...
Україна понад усе! 17 февраля 2019
На улице солнечно, но довольно ветрено. Нам в зимних куртках жарко не было. На ноги джинсы на флисе. Шапки деми
автор Просто каралева 17 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
На улице солнечно, но довольно ветрено. Нам в зимних куртках жарко не было. На ноги джинсы на флисе. Шапки деми
Спасибо, адекватный человек
пышка_мышка 17 февраля 2019
Завтра похолодает. Пишите сразу вопрос про то как одеть завтра.
автор Просто каралева 17 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Завтра похолодает. Пишите сразу вопрос про то как одеть завтра.
Удалено администрацией...
Таракашечка 17 февраля 2019
оденьте ребенка в одежду. ориентируйтесь по теплообмену именно своего ребенка (мерзляк или, наоборот, жаркий) и еще учтите длительность и интенсивность прогулки.
Сижуревувшоке 17 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
А почему вы обзываетесь? Человек, неспособный даже понять как ребенка одеть в 5 лет.