17 февраля 2019

Сказала жене брата о покупке квартиры

Пауза в трубке, сообщила между прочим, думала давно уже знает. Да?... растерянно,о...Молодцы конечно-вообще без радости. Она радуется нашим неудачам в основном. Рассказываете ли вы своим родственникам о своих радостях материальных?
Носки на подтяжках 17 февраля 2019
Кофе в лобби 17 февраля 2019
Вы так глупо выглядите, снимите корону.
Гравицапа 17 февраля 2019
Вообще должны быть рады за вас, такая реакция наверное зависть.
Кондуктор троллейбуса 17 февраля 2019
И должна была выделить урину температурой 100 градусов Цельсия?
Омлетик 17 февраля 2019
наслаждайтесь произведенным эффектом...
Кондуктор троллейбуса 17 февраля 2019
И да, Автор - она Вам завидует, она неудачница замужем за Вашим братом и не может купить квартиру. А Вы замужем за классным чувачком, способным заработать
Носки на подтяжках 17 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы так глупо выглядите, снимите корону.
Не удивлюсь, если автор в 10 раз завистливее, чем та, о которой она пишет
Даю справку 17 февраля 2019
А почему бы и не порадоваться, я тоже заметила что мои родственники не умеют радоваться за меня, какой-то глупый смешок в ответ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы так глупо выглядите, снимите корону.
Вы жена брата?
автор Кошка Мурка 17 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И да, Автор - она Вам завидует, она неудачница замужем за Вашим братом и не может купить квартиру. А Вы замужем за классным чувачком, способным заработать
У нее есть) у них вернее
Подумывающая 17 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
У нее есть) у них вернее
ну может вы любитель поплакать: Ой, что делать, денег нет! И тут-бац-квартиру покупаем. Терпеть не могу когда люди плачутся что денег нет и при этом делают крупные покупки.
Levander 17 февраля 2019
Купили дом, никому ничего не говорили кроме родителей. Продали его - тоже родителям сказали. Купили квартиру тоже только родителям. Вот как то не оглашаю я никому свои дела)
Коробка с карандашандрами 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Купили дом, никому ничего не говорили кроме родителей. Продали его - тоже родителям сказали. Купили квартиру тоже только родителям. Вот как то не оглашаю я никому свои дела)
Родным сестрам братьям не говорите?)
Гравицапа 17 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
ну может вы любитель поплакать: Ой, что делать, денег нет! И тут-бац-квартиру покупаем. Терпеть не могу когда люди плачутся что денег нет и при этом делают крупные покупки.
А надо всем извещать, что собираемых на квартиру? Чтоб родственники ещё раньше со стула упали?
Главный котик 17 февраля 2019
Автор, может ей просто похер?
Чего сразу завидует?
И да, обычно те, кто везде подозревают, что им завидуют, обычно сами ещё те завистники...
Гравицапа 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Купили дом, никому ничего не говорили кроме родителей. Продали его - тоже родителям сказали. Купили квартиру тоже только родителям. Вот как то не оглашаю я никому свои дела)
Ну это хорошо, что родители не разглашают. Не все такие. Мои б всем и прохожим рассказывали, чтобы похвастаться что их дети имеют что-то лучшее.
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 февраля 2019
Вам не пох на её реакцию??? Чужая тётка промямлила в трубку - а вы прям апокалипсис раздули.
Подумывающая 17 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
А надо всем извещать, что собираемых на квартиру? Чтоб родственники ещё раньше со стула упали?
Извещать никого не надо, но и плакаться при этом тоже
Оль_Вія 17 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
наслаждайтесь произведенным эффектом...
+1 тим більше, що саме для цього ’как би мєжду прочім’ і була розмова
Оль_Вія 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Автор, может ей просто похер?
Чего сразу завидует?
И да, обычно те, кто везде подозревают, что им завидуют, обычно сами ещё те завистники...
А саме прикольно, що в більшості випадків там і завидувати нічому
все по ГОСТу! 17 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
У нее есть) у них вернее
Вы много внимания уделяете чужой реакции.
Может быть просто не ожидала)) может быть вы постоянно плакались. что нет денег и тут такая новость)
все по ГОСТу! 17 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
ну может вы любитель поплакать: Ой, что делать, денег нет! И тут-бац-квартиру покупаем. Терпеть не могу когда люди плачутся что денег нет и при этом делают крупные покупки.
+ 1000. у меня такая же первая мысль возникла
автор Кошка Мурка 17 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
ну может вы любитель поплакать: Ой, что делать, денег нет! И тут-бац-квартиру покупаем. Терпеть не могу когда люди плачутся что денег нет и при этом делают крупные покупки.
Нет, не любитель. Просто сказала что вся в ремонте, вообще думаю они знали, родители давно уже в купсе, с ними реже общаемся
кружкаЭсмарха 17 февраля 2019
Почему вы решили,что вам все завидуют?
У меня соседка такая,ну вот что бы она ни сделала,все ей завидуют. Даже гости,которых она приглашает на свой или дочки ДР. Они уходят,а она потом сокрушается,что все считали сколько у нее денег и все ей позавидовали.
У меня в голове все время вопрос ’Чему можно завидовать????´ Но я тактично молчу.
автор Кошка Мурка 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Автор, может ей просто похер?
Чего сразу завидует?
И да, обычно те, кто везде подозревают, что им завидуют, обычно сами ещё те завистники...
Значит ей похер на квартиру, но когда мы чемто заболеваем ей весело и радостно
автор Кошка Мурка 17 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы много внимания уделяете чужой реакции.
Может быть просто не ожидала)) может быть вы постоянно плакались. что нет денег и тут такая новость)
Вообще не в моей привычке плакаться и хвастаться, спросила чем занята, я сказала на встрече с дизайнером
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 февраля 2019
А у меня проблема в отношениях с сестрой мужа. Вроде и нет зависти, но вечно ко мне претензии. За последнии годы ограничила своё общения с ней. Так она и этим недовольна
язззззь!!! 17 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
Ну это хорошо, что родители не разглашают. Не все такие. Мои б всем и прохожим рассказывали, чтобы похвастаться что их дети имеют что-то лучшее.
Ооооо, это про мою маму просишь просишь её не трындеть и без толку...
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2019
Примерно такая реакция у всех наших знакомых, да и у меня тоже на покупку квартиры кем-то. Купили ну и хорошо, мне какое дело
Доктор Хаос 17 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вам не пох на её реакцию??? Чужая тётка промямлила в трубку - а вы прям апокалипсис раздули.
и срочно на форуме написать