17 февраля 2019

Заработки детских Каналов на ютуб - можно Филиппа Киркорова приглашать на ДР..

Легендарные Мисс Кэти и Мистер Макс уже не в лидерах
Есть пару каналов, кто их опередил. И причиной наверное есть то, что рлдители макса и кэти более закрытый образ жизни ведут.
Кто там спрашивал про заработки?
Филиппа Киркорова пригласить на детский ДР как вам? Правда зачем это ребёнку ?
Аноним_1482 17 февраля 2019
И что ?
Аксинья Максимовна 17 февраля 2019
ну и пусть приглашают кого хотят. И зарабатывают пусть как могут сколько могут. Их дело.
Я супер-пупер 17 февраля 2019
а почему нет?
кто то ищет черепашку ниндзя, кто то филю)
Малявка-козявка 17 февраля 2019
капец, Филя уже вынужден подрабатывать , это позор
Барабасиха 17 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
капец, Филя уже вынужден подрабатывать , это позор
А все звёзды на корпоративах выступают, просто цена разная