17 февраля 2019

Куда обратиться, если нет жилья и прописки

Проживаю с ребёнком у мужа ( хочу подать на развод)
Если ли какие то службы, куда можно обратиться за советом, помощью?
kesyata 17 февраля 2019
не выписывайтесь. Точка
Мааарковная 17 февраля 2019
Снимайте жилье.
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
не выписывайтесь. Точка
откуда не выписываться? вы название читали?
Рожки-да-ножки 17 февраля 2019
А до мужа где вы жили
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
не выписывайтесь. Точка
Я не прописана(
kesyata 17 февраля 2019
вы имеете право жить по месту прописки ребенка до 18 лет
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Снимайте жилье. Или вы ждете что кто то вам снимет? Вы до замужества где жили? Не с Луны же упали.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не прописана(
а ребенок прописан ?
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
а ребенок прописан ?
Нет
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
откуда не выписываться? вы название читали?
ну а куда делась прописка ? когда-то же она была ?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
ну а куда делась прописка ? когда-то же она была ?
наверно автор с Луны, она же пишет ни жилья не прописки
mel-j83 17 февраля 2019
Снимайте квартиру, комнату. Других вариантов нет. Что вы от служб хотите?
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Снимайте жилье. Или вы ждете что кто то вам снимет? Вы до замужества где жили? Не с Луны же упали.
Разумеется не с луны, долго рассказывать. Снимать то оно понятно, но я не об этом спросила.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Нет
можно подать на алименты , будучи в браке. Может вы пока не разводитесь ? Оформите пока прописку хоть ребенку, а потом разведетесь
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Разумеется не с луны, долго рассказывать. Снимать то оно понятно, но я не об этом спросила.
так а что вы конкретно хотите? какой помощи?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Разумеется не с луны, долго рассказывать. Снимать то оно понятно, но я не об этом спросила.
У вас нет других вариантов. Либо домой где жили до замужества, либо сьем. Нет у нас благотворительных организаций, снимающих на шару жилье для тех кто собрался развестись.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Разумеется не с луны, долго рассказывать. Снимать то оно понятно, но я не об этом спросила.
у вас маленький город ? В крупных есть Центри пітримки жінок
mel-j83 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
можно подать на алименты , будучи в браке. Может вы пока не разводитесь ? Оформите пока прописку хоть ребенку, а потом разведетесь
а как ее оформить если владелец квартиры против?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
можно подать на алименты , будучи в браке. Может вы пока не разводитесь ? Оформите пока прописку хоть ребенку, а потом разведетесь
Как вы себе это представляете? Семья на грани развода и муж пропишет у себя ребенка? Если он до этого не прописал, то в сложившейся ситуации это на грани фантастики.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У вас нет других вариантов. Либо домой где жили до замужества, либо сьем. Нет у нас благотворительных организаций, снимающих на шару жилье для тех кто собрался развестись.
ну почему это не правда. Есть Центры помощи
Рожки-да-ножки 17 февраля 2019
Живите без прописки, зачем она вам
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У вас нет других вариантов. Либо домой где жили до замужества, либо сьем. Нет у нас благотворительных организаций, снимающих на шару жилье для тех кто собрался развестись.
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
у вас маленький город ? В крупных есть Центри пітримки жінок
Цент пидтримки для жертв насилия. А не для просто разведенных. Даже если попасть в этот центр то пару месяцев, не больше. А дальше что? У вас что не пост то чушь.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Как вы себе это представляете? Семья на грани развода и муж пропишет у себя ребенка? Если он до этого не прописал, то в сложившейся ситуации это на грани фантастики.
я считаю нужно добиться этого через суд или хитростью . Сначала прописать ребенка, а потом уже разводиться
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
я считаю нужно добиться этого через суд или хитростью . Сначала прописать ребенка, а потом уже разводиться
а смысл?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Ну так предъявляйте претензии своим родителям. А кто вас должен прописать? Муж не хочет и вы хоть лопните его не заставите.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Цент пидтримки для жертв насилия. А не для просто разведенных. Даже если попасть в этот центр то пару месяцев, не больше. А дальше что? У вас что не пост то чушь.
я хоть хочу помочь автору. А у вас что не пост то яд
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
я считаю нужно добиться этого через суд или хитростью . Сначала прописать ребенка, а потом уже разводиться
вы из страны розовых пони?
И.О. человека 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Разумеется не с луны, долго рассказывать. Снимать то оно понятно, но я не об этом спросила.
А о чем аы спросили?? Какой совет, помощи в чем ждете?
Рожки-да-ножки 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Купите дом и регистрируйтесь в нем, в чужое вас никто не пропишет, только потому что вам нужно