17 февраля 2019

Натальная карта. У кого все сбылось?

Видела в инете астрологи составляют натальную карту по дате и времени рождения. Говорят, что по ней четко можно увидеть брак, развод, рождение детей, переезд в другую страну, увольнение и др значимые события в жизни человека. Действительно ли это так возможно? Кто к таким специалистам обращался и все ли сбылось? Стоит ли?
saiolya 17 февраля 2019
Я обращалась за консультациец к индийскому астрологу через интернет. Интересовало, когда могу вийти замуж. Он назвал благоприятний период для єтого и обьяснил, что до определенного возраста в моей карте нет указаний на брак. Все сбилось, как он сказал.
Регионщица 17 февраля 2019
Послушаю
Из Кукуева я 17 февраля 2019
Ответ дляsaiolya
Я обращалась за консультациец к индийскому астрологу через интернет. Интересовало, когда могу вийти замуж. Он назвал благоприятний период для єтого и обьяснил, что до определенного возраста в моей карте нет указаний на брак. Все сбилось, как он сказал.
сколько взял и как его нашли
Файна_зупка 17 февраля 2019
у меня сбывается 80% , но нужен грамотный астролог
Из Кукуева я 17 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у меня сбывается 80% , но нужен грамотный астролог
мне можете посмотреть, переезд на новое место
Почемучка 17 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
мне можете посмотреть, переезд на новое место
И мне такое надо.
И самореализация и работа - что стопорит?

Курочка 17 февраля 2019
Я тоже делала,ведическую натальную,там немного отличается от традиционной...
Постоянной просматриваю,т.к. все зависит от планетарного периода,все совпадает....но,я делала очень много лет назад,еще тогда она 100$ стоила.
Курочка 17 февраля 2019
Недавно случайно увидела в сети мальчика,он учился у того человека,что мне делал,Полищук его фамилия,погуглите..
НЕ РЕКЛАМА!!!
ФрекенБок 17 февраля 2019
Фиг его знает, правда или нет, не обращалась. Так как не знаю время рождения. Мама говорит вечер, родилась 6 января, мол все садились вечерять, а она в это момент рожает меня) так что с натальной картой у меня точно не сложится
Почемучка 17 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Фиг его знает, правда или нет, не обращалась. Так как не знаю время рождения. Мама говорит вечер, родилась 6 января, мол все садились вечерять, а она в это момент рожает меня) так что с натальной картой у меня точно не сложится
Моя не помнит время. Как можно....

Без времени не получится?
Аноним_1441 17 февраля 2019
да, конечно
но нужен хороший астролог
Аноним_1507 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Моя не помнит время. Как можно....

Без времени не получится?
Получится. Закажите ректификацию у астролога.
автор Аноним_1512 17 февраля 2019
Я тоже точное время своего рождения не знаю! Мама знает, что утром где-то с 9 до 10.... астролог сказал, что это не проблема, можно установить через прошедшие важные события - брак, поступление и тд
Файна_зупка 18 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
мне можете посмотреть, переезд на новое место
я не астролог.