17 февраля 2019

Телефон Xiaomi, кто пользуется, расскажите.

Стоит его брать?
Не жена 17 февраля 2019
телефон как телефон
Аноним_1289 17 февраля 2019
Да, у меня уже два года
Ред ми нот 4 х
Alisa2512 17 февраля 2019
Мне нравится
Haterisha 17 февраля 2019
Советую. Очень хороший бюджетный вариант. У меня был сначало 4х, сейчас 5note, не жалуюсь)
Марфушечка душечка 17 февраля 2019
да..хороший ..у меня Note 5
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Я смотрю на 6А, хочу его взять.
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Xiaomi Redmi 6A 2/16GB
Слабый пол 17 февраля 2019
Довольна. Больше 3х лет. Сейчас 4х. Батарея супер и камера и работает быстро
Фиктивная 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Xiaomi Redmi 6A 2/16GB
Это бюджетный вариант, не ждите от него супер фото. Я такой маме смотрела
Аноним_1527 17 февраля 2019
У меня Ми8 лайт,устраивает на все 100,за 3 мес активного пользования никаких проблем,камеры отличные.У мужа Редми 5,около года,проблемы были только с поворотом экрана.
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
Это бюджетный вариант, не ждите от него супер фото. Я такой маме смотрела
мне фото не нужно.
Аноним_1289 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Xiaomi Redmi 6A 2/16GB
Лучше 3/32
Стриптизерка 17 февраля 2019
У всей семьи Redmi note 5. На данный момент, среди redmi note именно 5я модель лучшая. У меня лично уже год. Обожаю его
Мама Карло 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Лучше 3/32
++++
Стриптизерка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Лучше 3/32
Лучще 4/64 и redmi note 5)))
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
У меня бюджет до 3 тысяч
Котенок аки рысь 17 февраля 2019
У меня redmi note 4x,если я правильно написала, пользуюсь им почти три года, довольна,как обычный, среднестатистический пользователь.
У зятя такой же, но он понимает как использовать все его возможности, у него там куча каких-то нужных ему программ, он знает что покупать и как использовать, менять пока не собирается.
У сестры просто redmi 4x,не жалуется
Котенок аки рысь 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня бюджет до 3 тысяч
Спросите у консультанта, в магазине, вам покажут, у них есть очень хорошие модели, примерно с таким же функционалом, но дешевле
krasotuli4ka 17 февраля 2019
У мене Мі6, у чоловіка Мі міх2с. У мене вже рік. Я, якщо чесно, дуже здивована- за рік користування жодного глюка, зависання і т.п. Батарея тримає 2-3 дні, якщо не сидіти в інтернеті. Порівняно з самсунгами, що були до цього, то небо і земля -на користь сіаомі
AlikaWeb 17 февраля 2019
Уже около трёх лет только Xiaomi. У мужа и сына Xiaomi Redmi 4x. У дочкитRedmi 5 plus.
У меня Xiaomi Mi A2 Lite. Телефоны стабильно радуют. А по системе.. Оболочка Mi нравилась больше. Сейчас я на чистом Андроиде. Ну пытаюсь помириться)))
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Спросите у консультанта, в магазине, вам покажут, у них есть очень хорошие модели, примерно с таким же функционалом, но дешевле
Я нашла за 2600. Это самый дешевый.
Бабулька 17 февраля 2019
У меня бюджетный редми 4а, 2 года уже, шустрый, не глючит, менять на более новую можель не собираюсь - все устраивает, камера хорошая, зачем платить больше.
AlikaWeb 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я нашла за 2600. Это самый дешевый.
Это зависит от количества памяти и батареи. Мы берём не меньше 3/32 памяти и 4000 батареи. А Вы, конечно, по финансам)
Аноним_1577 17 февраля 2019
У меня покофон ф1 от сяоми (6/128гб). На данный момент доволен, о замене не думаю.
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Ответ дляAlikaWeb
Это зависит от количества памяти и батареи. Мы берём не меньше 3/32 памяти и 4000 батареи. А Вы, конечно, по финансам)
Тут батарея 3000, сейчас у меня леново с батареей 2000, нормально, после 3 лет использования хватает на сутки. Но я постоянно в интернете, вайбер, фейсбук.
No problems 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я смотрю на 6А, хочу его взять.
вчора клацала його в магазині - хочу дитині взяти, сподобався - шустрий, в руці добре лежить, камера хороша, як на таку ціну
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Ответ дляNo problems
вчора клацала його в магазині - хочу дитині взяти, сподобався - шустрий, в руці добре лежить, камера хороша, як на таку ціну
Я сегодня тоже сходила попробовала, понравился.
Аноним_1577 17 февраля 2019
Советую брать, чтоб оперативной памяти было не меньше 4гб, и физической-не меньше 64гб
No problems 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
Советую брать, чтоб оперативной памяти было не меньше 4гб, и физической-не меньше 64гб
тільки тоді бюджет буде інший
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
Советую брать, чтоб оперативной памяти было не меньше 4гб, и физической-не меньше 64гб
Мне столько не нужно, у меня сейчас в половину меньше и все нормально. А дополнительной картой не пользуюсь вообще.