17 февраля 2019

Можно ли гулять с грудничком при т-ре 37.2

Лезут верхние зубки и т-р 37.2.Погода чудесная,вот не знаю можно выйти погулять хоть на 15 минут или не стоит?
Отжигающая 17 февраля 2019
Можно конечно
Называйте меня Повелитель 17 февраля 2019
У ребёнка в первый год жизни из-за незрелой терморегуляции может быть до 37,4 просто если ему жарко, это не говорит о болезни.
Со своим с рождения гуляю до 37,5, если он себя нормально чувствует. . Просто идём не на площадку и гуляем менее активно.
автор 66сезон666серия 17 февраля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У ребёнка в первый год жизни из-за незрелой терморегуляции может быть до 37,4 просто если ему жарко, это не говорит о болезни.
Со своим с рождения гуляю до 37,5, если он себя нормально чувствует. . Просто идём не на площадку и гуляем менее активно.
Спасибо буду знать моему всего 7 месяцев
Поумничка 17 февраля 2019
Не можно, а нужно, тем более, что это из-за зубов. Просто следите, чтобы не жарко ему было, все таки немного есть температуры. А свежий воздух малышу очень нужен.
Непогодка 17 февраля 2019
Не на 15 мин, а намного больше можно. Даже если это начинающееся ОРВИ прогулка по хорошей погоде только на пользу, но, как правильно написали выше, в первый год до 37,5 норма.
автор 66сезон666серия 17 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
Не на 15 мин, а намного больше можно. Даже если это начинающееся ОРВИ прогулка по хорошей погоде только на пользу, но, как правильно написали выше, в первый год до 37,5 норма.
Спасибо уже поняла!
Аноним_1469 17 февраля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У ребёнка в первый год жизни из-за незрелой терморегуляции может быть до 37,4 просто если ему жарко, это не говорит о болезни.
Со своим с рождения гуляю до 37,5, если он себя нормально чувствует. . Просто идём не на площадку и гуляем менее активно.
+1000000
Братья Капли 17 февраля 2019
Как вспомню у моего 38,5 а он на улицу орет. Года полтора-два было. Одела чтоб не жарко, микстуру дала и в коляску. Всю болезньтю так и гуляли. А что делать? Даже быстрее выздоравливал, лучше спал.
Новогодняя пальма 17 февраля 2019
37,2 у грудничка нормальная температура. Гуляйте, конечно
Блондинка в Шоколаде 17 февраля 2019
Скорей всего реьенок просто очень тепло одет или в квартире душно. Проветрите, обеньте ребенка чуть легче и температура опустится меньше такой пугающей цифры 37. Для ребенка это норма, при условии его хорошего самочувствия.