17 февраля 2019

когда у Wizzair снижение цен?

смотрю, цены на интересующие меня направления периодически до снижаются, то повышаются. Может есть какая-то закономерность?
Спасибо за ответы.
Душка-свекровь))) 17 февраля 2019
Закономерности нет. Если маршрут популярный - то не снижаются они.
Душка-свекровь))) 17 февраля 2019
А когда -20%, то цены подымаются, а пото снижаются на 20%, уже не раз замечала этот развод.
Зяблик протестант 17 февраля 2019
нема закономірності, коли побачите хорошу - одразу купуйте, бо навіть за пару годин може змінитися. І ще, якщо постійно дивитесь один і той де напрямок з того самого пристрою, то ціна може збільшитися
Голубец 17 февраля 2019
За 3 месяца хорошие цены , за 2 месяца тоже хорошие, но меньше остается дат с низкими ценами.
Дежурняшная 17 февраля 2019
Если чаще раза в год летаете, купите членство в клубе
Дежурняшная 17 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
нема закономірності, коли побачите хорошу - одразу купуйте, бо навіть за пару годин може змінитися. І ще, якщо постійно дивитесь один і той де напрямок з того самого пристрою, то ціна може збільшитися
Поэтому искать перелеты нужно в режиме ’инкогнито’
автор Аксинья Максимовна 17 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Поэтому искать перелеты нужно в режиме ’инкогнито’
очень ценный совет, спасибо
автор Аксинья Максимовна 17 февраля 2019
всем спасибо за ответы
Оно само купилось 17 февраля 2019
Смотрите и на других сайтах авиаперевозчиков.
Мы купили дешевле, чем на визаер да ещё и с ручной кладью 8 кг
автор Аксинья Максимовна 17 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Смотрите и на других сайтах авиаперевозчиков.
Мы купили дешевле, чем на визаер да ещё и с ручной кладью 8 кг
спасибо, какой посоветуете?
Оно само купилось 17 февраля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
спасибо, какой посоветуете?
Австрийские авиалинии
Люфтганза
Лот
Турецкие
У них всех бывают неплохие скидки
Пожалуйста
Голубец 17 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Австрийские авиалинии
Люфтганза
Лот
Турецкие
У них всех бывают неплохие скидки
Пожалуйста
У них ни разу не видела авиаперелетов в одну сторону за 300 грн, как у Виззейра .
Если летать за 1500-2000 грн, то возможно и выгодно лететь с ЛОТ, Туркишами и т.д.
Мы летаем только по самым низким тарифам. Купили членство, которое окупилось за один перелет на двоих туда-назад.
Yu Yu 17 февраля 2019
Автор, заметила закономерность - дешевле за 1,5-2 месяца, потом дорожает, за полгода тоже нет смысла брать, а ещё в понедельник-вторник. И периодически чистите кеш и куки, если активно ищите определённое направление и дату.
Но виззейру далеко до райянэйра - вот там явно никакой закономерности НЕТ.
Персонаж Аноним 19 февраля 2019
А сколько вам лет автор?
Дежурняшная 19 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А сколько вам лет автор?
))))