17 февраля 2019

Хто рано втратив маму?

Маю великі проблеми із здоров´ям,але питання не в цьому.Діти-садочок і молодші класи школи.Я в батьків одна,тобто,сестри,брата,щоб допомогли батькам немає.Боюся,щоб діти не залишилися без мами...Чоловік з ними сам точно не впорається,та й батьки немолоді,проблеми із здоров´ям.Як я можу максимально захистити дітей ?заначка невелика,2тис.дол.,не дуже відкладала,не думала,що так все обернеться.Хто виріс без мами,підкажіть
Русалка на ветвях 17 февраля 2019
что вам подсказать то?
Вомбат 17 февраля 2019
Дай Бог Вам здоровья крепкого и долголетия
Сладкий лимончик 17 февраля 2019
Дай Вам Бог здоровья!
Аноним_1433 17 февраля 2019
А что с мужем? У меня 2 примера, где отцы остались одни с детьми, справляются.
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2019
Крестные чтобы хорошие были.... Что тут ещё придумать, больше нечего.
Семена рукколы 17 февраля 2019
я без мамы с 10 лет
есть сестры - дети папы от второго брака
чужие люди мне ближе. скажу вам честно.

ваша боязнь оставить ребенка без мамы никак не может быть решена сестрами, братьями, зятьями, папами, тетями, бабушками и т.д.

сходите к психиатру на всякий случай.
женский психоз не раз заставлял их лишиться жизни.

я знаю мужчину, который остался сам с тремя маленькими детьми и справляется

берегите СЕБЯ
Даю справку 17 февраля 2019
Автор, желаю Вам здоровья, надеюсь у Вас не столь все серьезно.
Аноним_1437 17 февраля 2019
Если жилье ваше-делайте завещание на детей, не указывая мужа. Ну а в остальном как вы их ещё защитите?
Вам есть ради кого жить.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
А что с мужем? У меня 2 примера, где отцы остались одни с детьми, справляются.
Та нічого особливого,заробляє непогано,мені в побуті допомагає.Але садочок,школа,гуртки,збори,все на мені...
Даю справку 17 февраля 2019
Автор, какой диагноз?Возможно есть шанс
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
я без мамы с 10 лет
есть сестры - дети папы от второго брака
чужие люди мне ближе. скажу вам честно.

ваша боязнь оставить ребенка без мамы никак не может быть решена сестрами, братьями, зятьями, папами, тетями, бабушками и т.д.

сходите к психиатру на всякий случай.
женский психоз не раз заставлял их лишиться жизни.

я знаю мужчину, который остался сам с тремя маленькими детьми и справляется

берегите СЕБЯ
при чому тут психоз?
Аноним_1433 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Та нічого особливого,заробляє непогано,мені в побуті допомагає.Але садочок,школа,гуртки,збори,все на мені...
О, так тут совсем другая проблема. Все эти моменты - садик, школы, быт - не имеют особой цены. Любая няня и домбработница справятся, во многом лучше Вас. Материнство оно же совсем в другом.
Если проблема у Вас реальная, то постепенно ищите помощь и перекладывайте эту часть обязанностей на других. Няня поможет мужу с детьми.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
Автор, какой диагноз?Возможно есть шанс
під питанням найгірший...після операції зроблять гістологію...
Аноним НаВсеГда 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
під питанням найгірший...після операції зроблять гістологію...
дорога автор, ви ще будете жити багато років. Я точно знаю. Не підтвердиться ваш діагноз. Можете спати спокійно.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
О, так тут совсем другая проблема. Все эти моменты - садик, школы, быт - не имеют особой цены. Любая няня и домбработница справятся, во многом лучше Вас. Материнство оно же совсем в другом.
Если проблема у Вас реальная, то постепенно ищите помощь и перекладывайте эту часть обязанностей на других. Няня поможет мужу с детьми.
ну не уявляю я виступ до дня матері,де всі з мамами,а мої....перші їх кохання,менструація і т.д,такі ніби дрібниці...
Аноним_1433 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
під питанням найгірший...після операції зроблять гістологію...
А каком месте подозревают?
Аноним НаВсеГда 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
ну не уявляю я виступ до дня матері,де всі з мамами,а мої....перші їх кохання,менструація і т.д,такі ніби дрібниці...
ви будете поруч, не займайтеся дурницями.
Басноплетка 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Та нічого особливого,заробляє непогано,мені в побуті допомагає.Але садочок,школа,гуртки,збори,все на мені...
так не водите на кружки
Семена рукколы 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
ну не уявляю я виступ до дня матері,де всі з мамами,а мої....перші їх кохання,менструація і т.д,такі ніби дрібниці...
особенно менструация.
сразу видно, что благодаря родителям проблем в жизни вы не знали
и слава Богу
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
дорога автор, ви ще будете жити багато років. Я точно знаю. Не підтвердиться ваш діагноз. Можете спати спокійно.
дякую,мовою Бога про це.Читаю теми про зрадив і т.д. ,як через таке можна ридати?
Аноним_1433 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
дякую,мовою Бога про це.Читаю теми про зрадив і т.д. ,як через таке можна ридати?
Вы Ира?
Соседушка 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
ну не уявляю я виступ до дня матері,де всі з мамами,а мої....перші їх кохання,менструація і т.д,такі ніби дрібниці...
Автор, чого себе хороните? У вас і діагнозу немає ще. Від вашого настрою багато залежить.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
А каком месте подозревают?
гінекологія
Матраскин Брат 17 февраля 2019
Даже с диагнозами живут. У мамы была онкология 2 стадия, сделали операцию прошло уже 10 лет.
Аноним_1433 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
гінекологія
Понятно. Значем Вы автор многочисленных тем про кисту на яичнике.
У Вас психиатарический диагноз. Детей своих Вам не жаль не минуты.
Аноним НаВсеГда 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
дякую,мовою Бога про це.Читаю теми про зрадив і т.д. ,як через таке можна ридати?
ні, ридати вам заборонено. А позитив можна і навіть треба.
Почніть щось нове у своєму житті (проект, собака, хоббі). Щось нове і хороше має ось ось увійти у ваше життя.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Вы Ира?
ні,я Оля,якщо це має значення
КохайтесьЧорнобровi 17 февраля 2019
я осталась без мамы в 9 лет, маме был всего 31 год... Когда она болела(онкология), то все дружно клялись что они меня не оставят, будут помогать и т.д. Это все пустые слова, а папина сестра даже приехала ковры забирать, которые моя бабушка (мать отца и той сестры) дарила на свадьбу мамы с папой, типа ей нужнее. На моего папу положиться нельзя было, воспитала меня бабушка, хотя здоровье у нее было очень плохое и немолодая она уже была, остальным никому я не нужна оказалась, было очень тяжело, в итоге рана осталась на всю жизнь и еще, я озлобилась на весь мир, мне теперь не жалко ни сирот, ни малообеспеченных, иногда только жалко инвалидов, так что автор боритесь, чужие дети не нужны никому.
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
особенно менструация.
сразу видно, что благодаря родителям проблем в жизни вы не знали
и слава Богу
Маю на увазі,що не буду поруч в такі моменти...
Даю справку 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
під питанням найгірший...після операції зроблять гістологію...
Держу за Вас кулачки, Храни Вас Господи, пусть не подтвердится, пусть детки ростут с мамочкой