17 февраля 2019

Привет. Кто купував Mayur Масло "Активатор роста" для ресниц и бровей .

кто куплял стоит куплять? Или нет.
Весенний Марафон 17 февраля 2019
Прям в глаз..тоже вчера про него читала,смущает только частые жалобы на аллергию,а так нашла несколько но сомневаюсь
неДоЖиру 17 февраля 2019
если там в составе масла, то аллергии не удивительны все люди разные
в корее есть похожий продукт, ресницы растут при ежедневном использовании дней через 10
https://beautynetkorea.com/product/etude-house-my-...
Алюсик1 19 февраля 2019
Удалено администрацией...