17 февраля 2019

Помогите, пожалуйста, выбрать настольные игры.

Подруга из другой страны обратилась. Просит помочь выбрать для нее настольные игры русскоязычные. Я сама не играю, поэтому даже не знаю, что подсказать.
Помогите, девочки.
Интересуют для взрослых (нет, не 18+, а просто для взрослых людей) как на 2-х людей, так и на компанию.
вкусносися 17 февраля 2019
монополия
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ длявкусносися
монополия
Это, наверное, единственная, которую я хорошо знаю)))) Еще лет 10-15 назад в нее играли)
Любопытная Варвара 17 февраля 2019
Эрудит
вкусносися 17 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Это, наверное, единственная, которую я хорошо знаю)))) Еще лет 10-15 назад в нее играли)
покер
LadyLuck777 17 февраля 2019
Что я люблю:
Взрывные котята (можно и вдвоём)
Находка для шпиона (SPYFALL)
Алиас
Диксит
Игра престолов
Цитадели
Каркассон
Друзья любят ещё Манчкин, но лично мне вообще не заходит
Рекламама 17 февраля 2019
ассоциации , есть, наверное, разные варианты, играем периодически с друзьями, захватывает
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ длявкусносися
покер
преферанс)))
Неее, имею ввиду современные настольные игры, которые сейчас популярны
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ дляLadyLuck777
Что я люблю:
Взрывные котята (можно и вдвоём)
Находка для шпиона (SPYFALL)
Алиас
Диксит
Игра престолов
Цитадели
Каркассон
Друзья любят ещё Манчкин, но лично мне вообще не заходит
Спасибо большое, посмотрю.
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ дляРекламама
ассоциации , есть, наверное, разные варианты, играем периодически с друзьями, захватывает
Спасибо)
LadyLuck777 17 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое, посмотрю.
Не за что)
Кстати, ещё вспомнила весёлый вариант для 18+ Карты конфликта. Пошлая, но весёлая. Но нам быстро надоело в неё играть.
Сейчас каждые сборы на настолки лидирует Находка для шпиона)
Krya-krya 17 февраля 2019
Так-то она и сама может через интернет по отзывам выбрать.
Спросите, какие она хочет?
Экономические - колонизаторы, ферма, сегун
Совсем простые карточные - свинтус
Связанные со словами - алиас, диксит, ассоциации и ещё куча вариантов
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ дляKrya-krya
Так-то она и сама может через интернет по отзывам выбрать.
Спросите, какие она хочет?
Экономические - колонизаторы, ферма, сегун
Совсем простые карточные - свинтус
Связанные со словами - алиас, диксит, ассоциации и ещё куча вариантов
Она что-то навыбирала, но просит у меня совета.
Спасибо за Ваши рекомендации
Krya-krya 17 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Она что-то навыбирала, но просит у меня совета.
Спасибо за Ваши рекомендации
Можно попробовать проконсультироваться с продавцом в магазине, можно даже по телефону, они обычно разбираются в этих вещах.
Без комплексов 17 февраля 2019
Серп, Пандемия (просто ХИТ), 7 чудес и 7 чудес дуэль, Диксит...
автор Зубачистка 17 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Серп, Пандемия (просто ХИТ), 7 чудес и 7 чудес дуэль, Диксит...
Спасибо большое
roxy_pav 17 февраля 2019
У нас вот такая самая любимая последние 2 года Клюэдо https://desktopgames.com.ua/cluedo.html
Оч@ров@Шк@ 18 февраля 2019
Диксит
Мистериум (похоже на диксит, но на порядок интереснее и круче)
Свинтус
Саботер
Карты конфликта - ненавязчивая, офигенно смешная, но не менее пошлая и черная игра (на любителя)
Алиас