17 февраля 2019

расстроена ужасно. Кожная куртка. Вешали на крючок без петельки!Растянулась кожа

Сестра. брала мою кожаную куртку. Вернула ее, вижу, что растянуто как бы пузырем место под воротником. Я так поняла, она вешала куртку на крючок. Петельки на куртке нет. Можно ли как-то восстановить кожу? Этот «пузырь» вернуть на место?
ledi_mara 17 февраля 2019
намочите и утюгом через тоооненькую тряпочку
ДелиВерка 17 февраля 2019
Слегка увлажните со стороны мездры, через время придайте форму как было , высушить без нагревания , можно на балконе на вешалке.
автор Белочкой зови 17 февраля 2019
Ответ дляledi_mara
намочите и утюгом через тоооненькую тряпочку
Прогладить саму кожу через тряпочка? Этот бугор?
Ирашек 17 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Прогладить саму кожу через тряпочка? Этот бугор?
автор,нееет
намочите и разложите,пусть высохнет на ровном месте
должно снянуться
автор Белочкой зови 17 февраля 2019
Ответ дляИрашек
автор,нееет
намочите и разложите,пусть высохнет на ровном месте
должно снянуться
Попробую.. спасибо. капец просто, как можно было такое учудить?(((
Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
какой утюг!! нет!
Идеальная оптимистка 17 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Попробую.. спасибо. капец просто, как можно было такое учудить?(((
потому что не свое не жалко
Шопингмонстр 17 февраля 2019
Всегда считала колхозом тех,кто вещи вешает без петелек,особенно трикотаж,вязку и кожу...как так можно....вот где мозги у людей...

автор,не расстраивайтесь.Утюг нельзя,само должно высохнуть и стянуться.
ДелиВерка 17 февраля 2019
Кожу утюжат , это реально , но это нужно уметь.
С изнанки , слабо нагретым утюгом, сначала через слегка влажную ткань , разложить без заломов.
Если не выйдет без утюга , можете рискнуть.
Главное на батарее не сушите.
PANTERA_KET 17 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Попробую.. спасибо. капец просто, как можно было такое учудить?(((
Не свое не жалко(((
PANTERA_KET 17 февраля 2019
А еще она могла напшикать всю куртку духами, на которые у вас аллергия
Машка-замарашка 17 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
какой утюг!! нет!
почему нет?? все кожаные магазины гладят-парят изделия
Мозговая пилочка 17 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
почему нет?? все кожаные магазины гладят-парят изделия
Это зависит от вычинки кожи, некоторая может свариться от горячего, скукожится.
Все знаю вдоль и поперек ) 17 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Всегда считала колхозом тех,кто вещи вешает без петелек,особенно трикотаж,вязку и кожу...как так можно....вот где мозги у людей...

автор,не расстраивайтесь.Утюг нельзя,само должно высохнуть и стянуться.
А я всегда считала колхозом свои вещи отдавать сестре/подруге
Носи своё,зачем одевать чужое, смысл????
Машка-замарашка 17 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Это зависит от вычинки кожи, некоторая может свариться от горячего, скукожится.
подозреваю, что у автора обычная куртка. иначе бы не давала сестре. так что всё ок
Все знаю вдоль и поперек ) 17 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Прогладить саму кожу через тряпочка? Этот бугор?
Очень большая вероятность испортить куртку еще больше
Пешеходик 17 февраля 2019
Чуть намочите и пусть высохнет.
И я считаю колхозом, брать чужие вещи, чтобы поносить. Купи и делай со своей вещью, что хочешь!
Пешеходик 17 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я всегда считала колхозом свои вещи отдавать сестре/подруге
Носи своё,зачем одевать чужое, смысл????
Вы правы! Сэло.
Пешеходик 17 февраля 2019
Пусть сестра деньги отдает за куртку! А ей отдайте, пусть донашивает!
Гербалайф и Ко 17 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я всегда считала колхозом свои вещи отдавать сестре/подруге
Носи своё,зачем одевать чужое, смысл????
+++
Для меня такие просьбы неадекватные. Сама бы никогда не додумалась попросить чужое, это потом стирай, выпаривай, чужой запах, пот, не говоря, что случайно можно испортить вещь и не всегда такую же можно найти и откупить. Действительно колхоз какой то
Хуже только когда блеск или помаду просят, это вообще трэш
Котик-Пупсик 17 февраля 2019
я такое исправила так: напшикала на вытянутое место с изнанки еле теплой воды и очень аккуратно просушила теплой струей воздуха феном. почти полностью стянулось.
Просто красавица 17 февраля 2019
Намочите и прогрейте феном,утюгом не надо
Поддакиваю иногДА 17 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Всегда считала колхозом тех,кто вещи вешает без петелек,особенно трикотаж,вязку и кожу...как так можно....вот где мозги у людей...

автор,не расстраивайтесь.Утюг нельзя,само должно высохнуть и стянуться.
И на норковую шубу сумку через плечо